ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
VI Всероссийский конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Акреева Эмилия, Компьютерный кружок "Икс-файл", МБОУ Д "Дом детского творчества", ЯНАО

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (31%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
I Всероссийский блицтурнир «ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ РОССИИ» (для учащихся 3-4 классов)
Мы рады представить итоги I Всероссийского блицтурнира «ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ РОССИИ»!

Огромное количество школьников со всех уголков нашей страны и стран ближнего зарубежья приняли участие в этом замечательном мероприятии! Многие из ребят правильно ответили на все вопросы блицтурнира, набрав при этом максимальный балл! Молодцы ребята!

Благодарим всех ребят за участие и приглашаем поучаствовать в наших новых конкурсах, олимпиадах и блицтурнирах.

Места присуждались участникам блицтурнира, набравшим следующее количество баллов:

1 место - 100 баллов (рейтинг 100%)

2 место - 95 - 99 баллов (рейтинг 95% - 99%)

3 место - 70 - 94 балла (рейтинг 70% - 94%)
 
Ответы на задания блицтурнира для учащихся 3 - 4 класса (скачать).
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Результаты блицтурнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 17 по 23 марта 2017 года (предварительно просим всех ознакомиться с ответами на задания блицтурнира).

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет загрузить через личный кабинет с 16 марта 2017 года.

По итогам блицтурнира все наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности) предоставляются только в электронном виде! О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34). Распечатку наградных материалов организует координатор (педагог, родитель).

Предметная область:
межпредметный
Возрастная категория:
учащиеся 3-4 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
4 а класс 1 МБОУ "СОШ №20" г.Энгельс Саратовской области Саратовская область, г.Энгельс 4 Рыбакова Наталия Алексеевна
Акулова Софья 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 "А" Шмидт Елена Николаевна
Воспенников Алексей Андреевич 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Лоба Татьяна Александровна
Григоренко Катя 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Гуменникова Софья 1 МБОУ СОШ №69 с УиОП Удмуртская Республика, город Ижевск Гуменникова Римма Михайловна
Дегтерёва Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Долгополов Дмитрий Сергеевич 1 МОУ "СОШ с.Демьяс" Саратовская область, Дергачевский район, с.Демьяс 4 Тасмухамбетова Атнай Васильевна
Елдашов Михаил 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Жиркова Алёна Алексеевна 1 МБОУ "Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова"города Рязани Рзанская область, г.Рязань Савельева Ирина Викторовна
Знамцев Никита Дмитриевич 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Кокарев Максим Александрович 1 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Колтунова Кристина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 "А" Шмидт Елена Николаевна
Конфеткина Есения 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Кучеренко Вероника 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 "А" Шмидт Елена Николаевна
Лебедева Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Лисицин Вова 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Мухина Ксения 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Мясникова Виталина 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 "А" Шмидт Елена Николаевна
отряд "Звезда" 1 МОАУ СОШ №2 ЩМР МО Московская облась , г. Щелково 4 Аверина Светлана Евгеньевна
Пантелеева Полина Дмитриевна 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Лоба Татьяна Александровна
Петриев Дмитрий 1 МБОУ "Лицей № 3" Красноярский край, г.Норильск 3 "А" Шмидт Елена Николаевна
Попова Ирина Владимировна 1 МОУ "СОШ с.Демьяс" Саратовская область, Дергачевский район, с.Демьяс 4 Тасмухамбетова Атнай Васильевна
Проценко Никита 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Смольникова Анна 1 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Сорокина Елизавета 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Ушаков Андрей Владимирович 1 МБОУ "Многопрофильная школа №17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова"города Рязани Рзанская область, г.Рязань Савельева Ирина Викторовна
Федотова Лиза 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Алексеева Арина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Валиахметов Артур Ильдусович 2 МБОУ СШ №27 Красноярский край, г.Норильск, р-н Талнах 3 А Истомина Татьяна Николаевна
Гостищев Владислав Витальевич 2 МБОУ СОШ №29 г.Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 3 В Семёнова Надежда Анатольевна
Гудкова Дина Сергеевна 2 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Лоба Татьяна Александровна
Николаенко Анастасия Алексеевна 2 МБОУ СОШ №29 г.Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 3 В Семёнова Надежда Анатольевна
Першин Алексей Юрьевич 2 МКОУ "СОШ № 10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского Еврейская Автономная область, п.Кульдур 4 Першина Галина Юрьевна
Субачева Кристина 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Ильчук Алла Геннадьевна
Скиба Иван Андреевич 3 МБОУ СОШ №29 г.Ставрополя Ставропольский край, г. Ставрополь 3 В Семёнова Надежда Анатольевна
Сушков Арсений 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна