Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Августов Даниил Станиславович |
1 |
МБОУ "Средняя школа N13" г. Великие Луки |
Псковская область, г. Великие Луки |
2 "В" |
Августова Татьяна Ивановна |
Авдеева Мария |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепцека" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Аккузина Валерия |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Аргунов Дмитрий Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ им. М. Б. Раковского г. Липецка |
Липецкая область, г. Липецк |
2"Б" |
Аргунова Татьяна Васильевна |
Аржанов Семён |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Бабушкина Полина Романовна |
1 |
МАОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, г. Пермь |
2А |
Бабушкина Дарья Михайловна |
Баша Вадим Викторович |
1 |
МОУ "Школа "№ 3 г. Докучаевска" |
Донецкая Народная Республика, город Докучаевск |
2-Б класс |
Костюк Светлана Николаевна |
Братцева Варвара Семеновна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Свердловская область, г. Новоуральск |
2Г |
Солдатова Алина Андреевна |
Братцева Мария Семеновна |
1 |
МАОУ СОШ №40 |
Свердловская область, г. Новоуральск |
2Г |
Солдатова Алина Андреевна |
Васенин Евгений |
1 |
МБОУ г. Мурманска Гимназия №3 |
Мурманская область, г.Мурманск |
2А |
Гринько Людмила Сергеевна |
Волкова Анастасия Артёмовна |
1 |
МБОУ"СОШ 60 имени героев Курской битвы"г.Курск |
Курская область, г.Курск |
2А |
Волкова Елена Александровна |
Галишева Анастасия |
1 |
МАОу гимназия № 26 г. Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Гиззатуллин Булат Рустамович |
1 |
МБОУ "Политехнический лицей №182" |
Республика Татарстан, г. Казань |
2 |
Сагунова Луиза Гаязовна |
Горев Евгений |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Горячая Кира Сергеевна |
1 |
МДОУ "СОШ №20" г. Петрозаводск |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2б |
Соболева Татьяна Анатольевна |
Грунин Нил |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Гуров Кирилл |
1 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Гусева Ульяна |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Гущин Артём Олегович |
1 |
МАОУ "Гимназия №2" г. Балаково |
Саратовская область , г. Балаково |
2 Б класс |
Миронова Надежда Алексеевна |
Загайнов Иван |
1 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Зеленин Дмитрий Глебович |
1 |
МАОУ СОШ "МАСТЕРГРАД" |
Пермский край, г.Пермь |
2 Б |
Сидорович Елена Владимировна |
Зыков Александр Иванович |
1 |
МБОУ СОШ 1 г. Гусиноозерска |
Республика Бурятия, г. Гусиноозерск |
2 А |
Зыкова Наталья Александровна |
Ибраев Матвей |
1 |
МКОУ СОШ № 3 г. Уржума Кировской области |
Кировская область, г. Уржум |
2 |
Ибраева Ольга Александровна |
Ильина Варвара |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Лахтина Елена Николаевна |
Кокшаров Гордей Вячеславович |
1 |
МАОУ Гимназия №1 |
Пермский край, г. Пермь |
2 |
Кокшарова Ирина Сергеевна |
Комаров Иван |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Комкова София Михайловна |
1 |
Шиловская СОШ 3 |
Рязанская область, р.п.Шилово, с.Борок |
2 Б класс |
Игнатова Елена Николаевна |
Коновалов Михаил Сергеевич |
1 |
МАОУ "ГИМНАЗИЯ №1" |
Республика Коми, г. Сыктывкар |
2 класс |
Напалкова Ирина Павловна |
Корнилов Павел Олегович |
1 |
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 имени Маршала Советского Союза И. С. Конева» |
Вологодская область, г.Вологда |
2 |
Корнилова Ольга Игоревна |
Кошелева Софья Александровна |
1 |
- |
Пермский край, г. Соликамск |
2 |
Иваницких Ольга Николаевна |
Куликовская Елизавета Владиславовна |
1 |
МБОУ г. о. Тольятти «Школа № 73 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Карацупы».
|
Самарская область, г.Тольятти |
2В |
Новоселова Анна Алексеевна |
Лобанов Савелий |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ложкина Вероника |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Максим Павлович Столяров |
1 |
СОШ номер 2 |
Мурманская область, г. Кандалакша |
2а |
Абдурахманова Вера Николаевна |
Мамаев Мирон |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Метелева Татьяна |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Метелищенко Анастасия Александровна |
1 |
БОУ СОШ 56 с УИОП г. Омска |
Омская область, г. Омск |
2 Г |
Иванова Галина Александровна |
Микрюков Павел |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Михайлов Матвей Романович |
1 |
ГБОУ ШКОЛА № 454 г.Колпино |
г. Санкт-Петербург, г. Колпино |
2А |
Михайлова Елена Владимировна |
Назаров Артём Николаевич |
1 |
КОГОАУ "Гимназия г. Уржума" |
Кировская область, г. Уржум |
2Б |
Комлева Светлана Геннадьевна |
Насыбуллина Элеонора |
1 |
МАОУ Гимназия №16 города Тюмени |
Тюменская область, г.Тюмень |
2 |
Насыбуллина Наталья Геннадьевна |
Никандров Виктор Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ 65 г. ЧЕБОКСАРЫ |
Чувашская Республика, г. Чебоксары |
2 |
Ершова Анна Александровна |
Панова Арина |
1 |
МБОУ "Лицей №5 г Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
2 |
Тарасова Василина Алексеевна |
Раков Денис Антонович |
1 |
МАОУ "СОШ №17" |
Вологодская область, г. Череповец |
2 "А" |
Комарова Светлана Фёдоровна |
Сагеев Владислав |
1 |
МАОУ гимназия № 26 г.Томска |
Томская область, г.Томск |
2 |
Нагорнова Марина Анатольевна |
Симонова Таисия |
1 |
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«ШКОЛА № 74 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ
ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. НИЖНЕГО НОВГОРОДА |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Новожилова Светлана Константиновна |
Соловьев Иван Владленович |
1 |
Республика Карелия
г.Петрозаводск" СОШ №20" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2"А" |
Александрова Наталья Юрьевна |
Сорокина Мария Степановна |
1 |
МОУ "Финно-угорская школа им. Элиаса Леннрота" |
Республика Карелия, г. Петрозаводск |
2А |
Овсянникова Татьяна Эйнаровна |
Топильский Андрей Михайлович |
1 |
МБОУ СОШ 21 г.Старый Оскол Белгородская обл |
Белгородская область, г.Старый Оскол |
2 "Г" |
Хорошунова Татьяна Александровна |
Фоминых Милана |
1 |
КОГОАУ "Гимназия №1" г.Кирово-Чепецка |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 |
Колесникова Лариса Ивановна |
Хрулёва Алеся |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район,Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
2 |
Чернова Светлана Николаевна |
Черняев Семён Алексеевич |
1 |
МБОУ,, Наводовская ОШ,, |
Архангельская область, Шенкурский район, п/о Никифоровская |
2 |
Черняев Семён Алексеевич |
Арзамасцев Артём Александрович |
2 |
МБОУ СОШ № 27 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
2"Б" |
Годован Оксана Владимировна |
ВАТАНИН АРТЁМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ |
2 |
МБОУ СОШ №25 г. Нижний Тагил Свердловской области |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
2"А" |
Сумина Надежда Васильевна |
Гладунов Светослав Фёдорович |
2 |
МбОУ СОШ №50 |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
2в |
Добрычева Майя Владимировна |
Зайниев Амир |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Зенкова Ксения |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Казакова Полина |
2 |
МБОУ "Лицей №5 г Ельца" |
Липецкая область, г. Елец |
2 |
Тарасова Василина Алексеевна |
Кирсанов Тимофей |
2 |
МАУДО "Дворец детского творчества" |
Челябинская область, г. Златоуст |
2 |
Мельникова Татьяна Владимировна |
Кушниров Андрей |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Ладочкин Матвей Михайлович |
2 |
МАОУ СОШ№20 |
Вологодская область, г. Череповец |
2 "А" |
Бурлакова Надежда Федоровна |
Лазарчук Даниил |
2 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Минулина Полина |
2 |
МКОУ "Элисенваарская СОШ" |
Республика Карелия, Элисенваара |
2 |
Ящук Наталья Владимировна |
Осипов Роман |
2 |
ГБОУ СОШ № 692 |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
2 В |
Галанцова Ольга Григорьевна |
Плюснина Софья |
2 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Полина Сергеевна Власенко |
2 |
МОУ "Гимназия №1" |
Пермский край, Пермский район, д.Ясыри |
2 "А" |
Власенко Елена Анатольевна |
Пучкова Алёна Сергеевна |
2 |
МБОУ ПСШ №2 им.А,С,ПУШКИНА |
Нижегородская область, пгт. Пильна |
2"Б" |
Мещанкина Ирина Викторовна |
Тарасов Александр Иванович |
2 |
СОШ "МБОУ № 91 имени Надежды Курченко" |
Удмуртская Республика, г. Ижевск |
2 "Н" класс |
Бушуева Елена Александровна |
Усманов Егор Русланович |
2 |
МКДОУ Уйская СОШ А. И. Тихонова |
Челябинская область, с. Уйское |
2 "А" класс |
Маслова Наталья Николаевна |
Черепанова Алиса |
2 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Акпашев Глеб |
3 |
МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева |
Тюменская область, г. Тобольск |
2 И |
Гаврилова Анжелика Владимировна |
Антипова Кира |
3 |
МБОУ СШ №9 п.Мулино |
Нижегородская область, посёлок Мулино |
2 Б класс |
Крулевич Анна Ивановна |
Ахметшин Альмир |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Бадамшин Данис Ильнурович |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Бекеев Ильяс |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
2 |
Нуртазина Наталья Владимировна |
Борздо Мария |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Василенков Артем Александрович |
3 |
"Лесное озеро", г.о. Солнечногорск |
Москва, г. Москва |
2Б |
Василенкова Евгения Геннадьевна |
Греков Александр |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Дудырева Анфиса |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Ермоленко Алена |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Жалилова Гулсанам |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Костромин Александр Иванович |
3 |
МБОУ СОШ д.Железково |
Новгородская область, г.Боровичи |
2 |
Лысенко Наталья Владимировна |
Кротков Иван Антонович |
3 |
МАОУ "Гимназия №77" г. Набережные Челны |
Тукаевский район, дер. Белоус |
2 |
Якупова Фарида Фазыловна |
Крылова Варвара Андреевна |
3 |
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 55». города Магнитогорска |
Челябинская область, г.Магнитогорск |
2 |
Гредяева Анастасия Евгеньевна |
Левчук Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Лютиков Денис |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Марий Богдан |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Махмудова Севиндж |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Нурахмаева Салима |
3 |
МАОУ СОШ №58 г.Улан-Удэ |
Республика Бурятия, г.Улан-Удэ |
2А |
Сырицына Светлана Ивановна |
Пахлюк Артемий |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Путарь Мария Александровна |
3 |
СОШ 43 |
Мурманская область, г. Мурманск |
2 Б |
Курганская Анна Леонидовна |
Стяжкин Матвей |
3 |
СОШ №82 |
Архангельская область, г. Котлас |
2 |
Закотырина Анна Васильевна |
Токмаков Олег |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Целоусов Михаил |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Шубина Василиса |
3 |
КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" |
Кировская область, г. Кирово-Чепецк |
2 Б |
Белозерцева Марина Васильевна |
Эюбов Юсиф |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |
Эюбова Айсу |
3 |
МБОУ СОШ №19, ХМАО-Югра, г.Сургут |
ХМАО-Югра, г. Сургут |
2 Е |
Лесниченко Наталья Петровна |