ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
VI Всероссийский конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Захарова Татьяна, возрастная категория: учащиеся 5 − 6 классов, МАОУ "МЛ №1", Челябинская область

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
VII Международный конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы»
Дорогие ребята, уважаемые координаторы!
 
Мы рады представить Вам победителей VII Международного конкурса рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы»! Наше жюри получило огромное эстетическое удовольствие, проверяя Ваши рисунки! Было невероятно сложно определить победителей, так как каждый рисунок по-своему прекрасен и уникален, все работы были замечательные, и мы сердечно благодарим наших участников за их творчество! Всего в конкурсе приняли участие более 500 ребят со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья.

Основными критериями для нас были: самостоятельность выполнения рисунка (от руки красками, карандашами, росписью по дереву, аппликацией, поделкой или в графическом редакторе на компьютере), оригинальность замысла рисунка, аккуратность исполнения.

Некоторые работы победителей можно увидеть на нашем сайте в разделе "Галерея работ".
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на конкурс). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 18 по 25 мая 2017 года.
 
Печатные наградные материалы отправлены 30 мая 2017 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет скачать через личный кабинет с 18 мая 2017 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
окружающий мир, изобразительное искусство, компьютерная графика
Возрастная категория:
дошкольники 5-7 лет, учащиеся 1-6 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акатьев Ярослав 1 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 2 А Саидова Джамиля Алигюсеевна
Антипова Екатерина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 11А Страхомаха Елена Николаевна
Бабий Виолетта 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской, г.Новокузнецка Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 кл Мясоедова Татьяна Анатольевна
Базикян Арман Вигенович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Барышникова Анастасия 1 МБОУДО ДЮЦ Архангельская область, г.Северодвинск Киселева Ирина Викторовна, Колпакова А.И.
Башкирцева Лиза 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Болейко Елена Григорьевна 1 БОУ ДО г. Омска Центр творчества «Созвездие» Омская область, г. Омск 4 класс Зубковская Юлия Сергеевна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Василенко Екатерина Григорьевна 1 МБОУ СОШ № 10 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Винокуров Арсений Андреевич 1 БОУ ДО г. Омска «Центр творчества «Созвездие» Омская область, г. Омск 3 класс Зубковская Юлия Сергеевна
Григорьева Арина Олеговна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Дьячков Константин 1 МКОУ "СКШИ VIII вида" Челябинская область, г.Сатка 4 класс Солодникова Ирина Сергеевна
Ельцова Виктория Андреевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Ерёмина Елизавета Вячеславовна 1 ЧОУ «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 3 а Бритова Татьяна Викторовна
Ермоленко Алина 1 МБУДО "Чеховская ДШИ" Московская область, г.Протвино 9 лет Живова Ирина Викторовна
Замота Герман Сергеевич 1 БОУ ДО г. Омска Центр творчества «Созвездие» Омская область, г. Омск 3 класс Зубковская Юлия Сергеевна
Зиннатов Никита Петрович 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 4 класс Аржаникова Инна Владимировна
Иванова Полина Олеговна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Калинин Даниил 1 МУДО "ДДЮТТ" г. Серпухов Московская область, г.Протвино 8 лет Шух Елена Анатольевна
Караушева Софья Константиновна 1 Семейный клуб "Рыжий кот" Кемеровская область, г.Кемерово дошкольник Хмелевцева Юлия Александровна
Кокорина Софья Александровна 1 МБОУ ДО "ДДТ п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 4 класс Аржаникова Инна Владимировна
Колодей Дима 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Красникова Александра 1 МБОУ СОШ №1 с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Ерёменко Елена Николаевна
Кузьмина Софья 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской, г.Новокузнецка Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 кл Мясоедова Татьяна Анатольевна
Маркелов Захар Станиславович 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Миллер Алёна Сергеевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Морозова Валя 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Наумова Вера 1 МБДОУ "Црр-д/с №6" Тульская область, г. Тула дошкольники Выдрина Ольга Юрьевна
Наумова Ксения 1 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 2 Б Саидова Джамиля Алигюсеевна
Незнамов Александр 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 1/И11 Папиян Альдона Рафаеловна
Новак Яна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 10 А Гейкер Александра Александровна
Обухова Марина 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской, г.Новокузнецка Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 кл Мясоедова Татьяна Анатольевна
Пащенко Дарья Максимовна 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Пекарская Каролина Евгеньевна 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Пинаева Елизавета 1 МБОУ ДО ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской, г.Новокузнек Кемеровская область, г.Новокузнецк 5 кл Мясоедова Татьяна Анатольевна
Прищепов Виталий Александрович 1 МБОУ ДО "ДДТ п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл" , 4 класс Аржаникова Инна Владимировна
Прищепова Софья 1 МБУДО Чеховская ДШИ Московская область, г.Протвино 9 лет Истратова Е.А.
Радкевич Татьяна Сергеевна 1 МБОУ гимназия №2, город Воронеж Воронежская область, го.Воронеж 6 "Г" класс Пахмёлкина Анна Александровна
Савицкая Эльвира Руслановна 1 МБОУ СОШ № 10 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Савостьянова Мария Александровна 1 Семейный клуб "рыжий кот" Кемеровская область, г.Кемерово дошкольник Хмелевцева Юлия Александровна
Седых Анастасия Андреевна 1 ЧОУ «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 3 а Бритова Татьяна Викторовна
Седых Татьяна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарёва Лариса Сергеевна
Сивакова Анжела Артёмовна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Снытко Аминат 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 6/И21 Папиян Альдона Рафаеловна
Снытко Джамиля 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 2/И12 Папиян Альдона Рафаеловна
Сураева Ангелина Олеговна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Сурова Ариша 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Томилова Яна Алексеевна 1 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Удалова Валентина 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Усхопчик Анастасия Дмитриевна 1 муниципальное общеобразовательное учреждение "Новосадовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, Белгородский р-он, п.Новосадовый 2 Щербинина Екатерина Александровна
Фёдорова Анна Алексеевна 1 ЧОУ "Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества "Российские железные дороги" Саратовская область, г.Ртищево 2-б Еремина Ирина Владимировна
Фирсова Анастасия 1 МОУ "Дашковская СОШ" п. Большевик Московская область, г.Протвино 4 кл. Шух Елена Анатольевна
Холявко Анастасия 1 МБОУ СОШ№1 с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Ерёменко Елена Николаевна
Юферев Ярослав 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 1/И11 Папиян Альдона Рафаеловна
Ярмоленко Александра 1 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 2 А Саидова Джамиля Алигюсеевна
Агапитова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Базикян Карен Вигенович 2 МБОУ"СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Березюк Софья Николаевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Бордачёв Максим Сергеевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Бурдакова Людмила Андреевна 2 ЧОУ «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 3 а Бритова Татьяна Викторовна
Бурюкина Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 11А Страхомаха Елена Николаевна
Викулин Даниил 2 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 2 А Саидова Джамиля Алигюсеевна
Воробьёва Арина Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Геворгян Гарик Гарикович 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Голотюк Маша 2 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Гринь Иван 2 МКУ ДО ЦДЮТ и Э Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Юные туристы краеведы 1кл Охмат Раиса Ивановна
Грошева Алина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Груне Герман Евгеньевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Губанов Георгий Константинович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Гурьянова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Гусарова Дарья 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Шарова Анна Михайловна
Денего Александр Михайлович 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Зуб Анна 2 МКУ ДО ЦДЮТ и Э с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Юные туристы краеведы 1а Охмат Раиса Ивановна
Кудрявцев Сергей Викторович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Кунпан Софья 2 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 4/И13 Папиян Альдона Рафаеловна
Куряшкина Кристина Вадимовна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Мария Макарова 2 Детский сад №47 Московская область, г. Истра Макарова Алла Валериевна
Маршалкин Василий 2 МБОУ СОШ №1 с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Ерёменко Елена Николаевна
Маслова Надежда 2 МАОУ ДО "ДЮЦ "Горизонт" г. Протвино Московская область, г.Протвино 3 кл. Черкасова Ирина Юрьевна
Моисеева Виктория Михайловна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Морозова Катя 2 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Олифирова Арина 2 МБОУ СОШ№1 с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Ерёменко Елена Николаевна
Пронин Ростислав 2 МБУ СОШ №1 с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Ерёменко Елена Николаевна
Санков Игорь Дмитриевич 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Сижук Яна Даниловна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Скудриньш Ян 2 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Смольникова Анна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 3 Никольских Ю.Г.
Снытко Аминат 2 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 6/И21 Папиян Альдона Рафаеловна
Снытко Джамиля 2 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 2/И12 Папиян Альдона Рафаеловна
Соловей Анастасия Сергеевна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Тарасова Полина Александровна 2 ЧОУ «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 3 а Бритова Татьяна Викторовна
Трубникова Олеся Викторовна 2 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Уткина Арина Андреевна 2 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Филимонова Вероника 2 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 1 Б Саидова Джамиля Алигюсеевна
Филиппенков Никита 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Хохлова Ольга Павловна 2 муниципальное общеобразовательное учреждение "Новосадовская средняя общеобразовательная школа Белгородского района Белгородской области" Белгородская область, Белгородский р-он, п.Новосадовый 2 Щербинина Екатерина Александровна
Черныш Георгий 2 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут объединение "Виртуальный художник" Казакова Ирина Георгиевна
Шилова Яна 2 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 1 Белозерцева М.В.
Шипицына Дарина 2 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 1 Б Саидова Джамиля Алигюсеевна
Щербакова Екатерина Вячеславовна 2 МБОУ СОШ №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 5 Б Гейкер Александра Александровна
Щербинина Ксения 2 МБОУ "ЛИЦЕЙ №2" г. Протвино Московская область, г.Протвино 3 кл. Дикун Людмила Андреевна
Бахадыр Лейла 3 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Белоусова Александра Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гаспарян Елизавета Эриковна 3 МКУ ДО ЦДЮТ и Э Ставропольский край , с. Арзгир Объединение "Активисты школьного музея" Осьмакова Наталья Эдуардовна
Гребенюк Анна Александровна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Гулик Елена Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Гутарёва Мария Александровна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Дубровина Оксана 3 МКУ ДО ЦДЮТ и Э с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Юные туристы краеведы 1 кл Охмат Раиса Ивановна
Ермолаева Мария Андреевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Жуковская Екатерина Александровна 3 МДОУ д/с №26 "ЗВЕЗДОЧКА" (II отделение) Московская область, город Клин группа №8 Хохлова Анна Алексеевна
Журавель Ярослава Дмитриевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Задорожная Кристина Григорьевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Иващенко Егор 3 ЬКУ ДО ЦДЮТ и Э с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Юные туристы краеведы 1кл Охмат Раиса Ивановна
Иващенко Иветта 3 МКУ ДО ЦДЮТ и Э с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир объединение Юные туристы краеведы 1 кл Охмат Раиса Ивановна
Кандалинцева Софья Сергеевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Кирьянова Эмма Ивановна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Ковалёв Анатолий Васильевич 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Козуб Виолетта 3 МКУ ДО ЦДЮТ и Э с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир Юные туристы краеведы 1кл Охмат Раиса Ивановна
Колобова Ксения Константиновна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Косова Зарина Владимировна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Кузякина Анастасия Васильевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Кытманова-Молина Жанна Игоревна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Манатова Перзият 3 МБОУ СОШ №1 с.Арзгир Ставропольский край , с. Арзгир 1 а Ерёменко Елена Николаевна
Морозов Евгений 3 МКОУ "СКШИ VIII вида" Челябинская область, г.Сатка 5 класс Осокина Надежда Евгеньевна
Набатчикова Анастасия 3 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 5/И21 Папиян Альдона Рафаеловна
Павлов Максим Александрович 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дорохова Зульфира Икрамовна
Пустоходова Арина Владиславовна 3 МБОУ "СШ №145" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 "И" Сыроватская Ирина Павловна
Разинкин Семён Евгеньевич 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Сворцова Нина 3 МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево Мурманская область, г. Гаджиево 1 В Саидова Джамиля Алигюсеевна
Семененко София Александровна 3 МБОУ гимназия №2 г. Воронежа Воронежская область, г.Воронеж Попова Ольга Викторовна
Сикорская Елизавета Петровна 3 МБОУ СОШ № 10 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Соловьёв Артём Романович 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Суродеева Светлана Максимовна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Терещенкова Дарья Сергеевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Тришкина Ирина Геннадьевна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Филенко Полина Данииловна 3 МБОУ "Гимназия №32" г.Новокузнецка Кемеровская область, город Новокузнецк 3 класс А Будаева Татьяна Леонидовна
Цаплина Диана Александровна 3 МБОУ"СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол Сивакова Светлана Васильевна
Шабанова Диана Юрьевна 3 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна