ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Полякова Юлия Владимировна, 11 класс, МБОУ ДОД ГДД(Ю)Т им.Н.К.Крупской, Кемеровская область

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
X Всероссийский конкурс компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»
Уважаемые участники конкурса! Мы рады представить результаты X Международного конкурса компьютерного творчества «Моя Россия. Великое в малом»! Участниками конкурса разрабатывались цифровые образовательные ресурсы, посвященные истории, культуре и природе регионов России.
 
В конкурсе приняли участие более 500 учащихся из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Печатные наградные материалы отправлены 12 мая 2017 года.

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на конкурс). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 5 по 12 мая 2017 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 4 мая 2017 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 32-34).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
краеведение, история, обществознание, биология, география, МХК, информатика
Возрастная категория:
дошкольники, учащиеся 1 - 11 классов, студенты

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агашкин Николай Александрович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия "Республиканский центр дополнительного образования" Республика Хакасия, г.Абакан 6 класс Кидиекова Оксана Эдуардовна
Александров Даниил Сергеевич 1 МБОУ ДО "ДДТ п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 8 класс Аржаникова Инна Владимировна
Александров Станислав Сергеевич 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 6 класс Аржаникова Инна Владимировна
Архири Светлана Ивановна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 ДО Бондаренко Ольга Олеговна
Асаева Елена Васильевна 1 Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП Пензенская область, г.Белинский 2 курс Сидоркина Татьяна Геннадиевна
Баженова Алена 1 МАОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г. Новоуральск 10 Ильичёва Ольга Николаевна
Байдин Иван 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" с. Березовка Пермский край, с. Березовка Худеньких Ольга Владимировна
Баранов Владимир Владимирович 1 МОУ ДО "Дом детского творчества" МО Арсеньевский район Тульская область, п.Арсеньево Объединение по интересам "Мир веществ" Юшкова Наталья Александровна
Белолапенко Полина Юрьевна 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Бирюкова Оксана, Крылова Анна 1 МАУ ДО "Центр детского творчества" г.о. Коломна Московская область, г.Коломна 16 лет Столярова Елена Геннадьевна
Болейко Елена Григорьевна 1 БОУ ДО г. Омска «Центр творчества «Созвездие» Омская область, г. Омск 4 класс Зубковская Юлия Сергеевна
Бондаренко Дарья Сергеевна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Тажикова Альфия Инсановна
Бондаренко Елизавета 1 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра, Тюменская область, г.Нефтеюганск 5 Ахтямова Гульнара Муратовна
Буданова Анжелика Сергеевна 1 Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП Пензенская область, г.Белинский 2 курс Сидоркина Татьяна Геннадиевна
Будницкий Олег Константинович 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Тажикова Альфия Инсановна
Букреева Анастасия Васильевна 1 МБОУ "СШ № 40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Бунькова Софья 1 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра, Тюменская область, г.Нефтеюганск 5 Ахтямова Гульнара Муратовна
Былин Алексей Андреевич 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 КС Бауэр Наталья Ивановна
Васильева Анастасия Юрьевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новогородская область, рп. Демянск 9 Васильева Ирина Николаевна
Визгалина Диана Тохировна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза и.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Шафигин Эльдар Эрикович
Викторов Михаил 1 МОУ "СОШ№47" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 3 Шушарина Марина Владимировна
Гилина Мария Викторовна 1 МОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области" Саратовская область, Духовницкий р-он, с.Ново-Захаркино 4 "А" Казакова Наталья Александровна
Губанов Давид Анатольевич 1 МОУ СОШ № 39 г. Твери Тверская область, г. Тверь 3 "А" Губанова Светлана Анатольевна
Даниелян Юрик Аветикович 1 МОУ ДО "Дом детского творчества" МО Арсеньевский район Тульской области Тульская область, п.Арсеньево творческое объединение "Мувик и команда" Щепоткина Ирина Борисовна
Дубовицкий Станислав Александрович 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Бубликова Надежда Павловна
Дунямалиева Айсел 1 МБОУ СОШ №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 10 А Гейкер Александра Александровна
Железняков Марк Викторович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Непомилуева Лариса Павловна
Загинайлова Юлия 1 ОГАПОУ БПК Белгородская область, с.Максимовка 31 НК Шемраева Наталия Владимировна
Заковряшина Виктория 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 10 а Велькина Юлия Гильфановна
Иванова Кристина Юрьевна 1 МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 10 Б Купцова Альбина Леонидовна
Исрафилова Гумай 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 10 а Велькина Юлия Гильфановна
Казаков Роман 1 МАОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г. Новоуральск 10 Ильичёва Ольга Николаевна
Канунов Андрей 1 ОГАПОУ БПК Белгородская область, с.Максимовка 31 КС Шемраева Наталия Владимировна
Карпов Артём Андреевич 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 5 класс Аржаникова Инна Владимировна
Карьякин Егор 1 МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 3 Шушарина Марина Владимировна
Кидиеков Олег Ильич 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия "Республиканский центр дополнительного образования" Республика Хакасия, г.Абакан 10 класс Кидиекова Оксана Эдуардовна
Кобылкина Ульяна Сергеевна 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Кондабаева Виталина 1 МАОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г. Новоуральск 9 Ильичёва Ольга Николаевна
Корчагина Полина Алексеевна 1 МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира Владимирская область, г. Владимир Компьютерное объединение (9 класс в школе) Васильева Надежда Александровна
Куликова Анастасия Дмитриевна 1 МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира Владимирская область, г. Владимир Компьютерное объединение (7 класс в школе) Васильева Надежда Александровна
Кулиш Анастасия 1 МАОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г. Новоуральск 9 Ильичёва Ольга Николаевна
Кыржинаков Ярослав Владимирович 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия "Республиканский центр дополнительного образования" Республика Хакасия, г.Абакан 7 класс Кидиекова Оксана Эдуардовна
Лосев Даниил Юрьевич 1 МКОУ "Эртильская СОШ № 1" Воронежская область, г.Эртиль 1 класс Онегина Галина Васильевна
Лугачев Дмитрий Геннадьевич 1 МОУ ДО "Дом детского творчества" МО Арсеньевский район Тульской области Тульская область, п.Арсеньево творческое объединение "Мувик и команда" Щепоткина Ирина Борисовна
Майоров Алексей 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 10 а Велькина Юлия Гильфановна
Мануйлов Даниил Романович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Непомилуева Лариса Павловна
Махнёва Влада 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 9 б Велькина Юлия Гильфановна
Меренцова Варвара Александровна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа с. Терса Вольского района Саратовской области" Саратовская область, г. Вольск 4 Сачкова Лариса Владимировна
Милова Дарья Александровна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 11 Нигамаева Лилия Леонидовна
Некрасова Екатерина Васильевна 1 МОБУ СОШ № 6 Г. ТЫНДЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Амурская область, г.Тында 6 Бекенёва Любовь Александровна
Новак Яна Дмитриевна 1 МБОУ СОШ №12 г. Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск 10 а Гейкер Александра Александровна
Овечкина Софья 1 МАОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г. Новоуральск 10 Ильичёва Ольга Николаевна
Охременко Екатерина 1 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 10 а Велькина Юлия Гильфановна
Павлова Наталья Евгеньевна 1 МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира Владимирская область, г. Владимир Компьютерное объединение (8 класс в школе) Васильева Надежда Александровна
Пинчук Екатерина 1 ОГАПОУ БПК Белгородская область, с.Максимовка 31 НК Шемраева Наталия Владимировна
Попова Анастасия 1 Новосибирский государственный университет экономики и управления (НИНХ), Факультет базовой подготовки, Центр СПО Новосибирская область, г.Новосибирск база 9 кл, 2 курс, группа 288-1 Волкова Наталья Исаевна
Романов Кирилл Андреевич 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новогородская область, рп. Демянск 6 Романова Мария Сергеевна
Романчук София Владиславовна 1 МОУ "Центр детского технического творчества Советского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 5 Романчук Владислав Антонович
Рускова Мария Максимовна 1 МБОУ "Лицей №101", г. Барнаул Алтайский край, г.Барнаул 8е класс Лямкина Татьяна Михайловна
Савенкова Арина Алексеевна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 7 Ханина Елена Ивановна
Сагалакова Валерия Олеговна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия "Республиканский центр дополнительного образования" Республика Хакасия, г.Абакан 10 класс Кидиекова Оксана Эдуардовна
Самойлов Василий Вячеславович 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Бубликова Надежда Павловна
Сафаргалина Софья Расуловна 1 МБОУ "СОШ №1" г.Нефтеюганска Тюменская область, г.Нефтеюганск 8 Опанащук Ольга Борисовна
Севрюкова Ирина Александровна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 7 Севрюкова Тамара Анатольевна
Смирнова Елизавета Алексеевна 1 МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира Владимирская область, г. Владимир Компьютерное объединение (8 класс в школе) Васильева Надежда Александровна
Смолякова Виктория Игоревна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 ДО Бондаренко Ольга Олеговна
Соколова Екатерина Андреевна и Вишняков Илья 1 МБОУ Ульяновский IT-лицей приУлГТУ Ульяновская область, п. Чердаклы 10-8/16 Малаев Сергей Павлович
Соколова Элеонора Константиновна 1 МБОУ ДО ЦТТ Самарская область, г.Тольятти 3 класс Вдовкина Светлана Михайловна
Сошникова Дарья Юрьевна 1 Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП Пензенская область, г.Белинский 2 курс Сидоркина Татьяна Геннадиевна
Тажикова Айша Карипулловна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 7 Нигамаева Лилия Леонидовна
Терских Наталья Васильевна 1 МБОУ "Сычевская сош имени К.Ф.Лебедиской" Алтайский край, с.Сычевка 8 класс Коротких Альбина Анатольевна
Федотова Ирина Сергеевна 1 Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП Пензенская область, г.Белинский 2 курс Сидоркина Татьяна Геннадиевна
Хадзакос Николай Александрович 1 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Хайрулина Ангелина Игоревна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей Компьютерный кружок "Икс-файл", 5 класс Аржаникова Инна Владимировна
Ханина Екатерина Ивановна 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Ханина Елена Ивановна
Химчик Сергей Иванович 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 КС Бауэр Наталья Ивановна
Хохлов Илья Владимирович 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Бубликова Надежда Павловна
Хохлова Алина Дмитриевна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 41 ДА группа Шевцова Светлана Ивановна
Храмов Константин Сергеевич 1 МБОУ г. Иркутска СОШ № 37 Иркутская область, г.Иркутск Лозовая Ольга Евгеньевна
Шакиров Вадим Витальевич 1 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с.Богатое 8 А класс Зубарева Юлиана Витальевна
Шацкая Вероника Александровна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новогородская область, рп. Демянск 6 Романова Мария Сергеевна
Шейн Виктория Эдуардовна 1 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия "Республиканский центр дополнительного образования" Республика Хакасия, г.Абакан 8 класс Кидиекова Оксана Эдуардовна
Шмелева Кристина Алексеевна 1 Белинский филиал ГАПОУ ПО КТПТП Пензенская область, г.Белинский 2 курс Сидоркина Татьяна Геннадиевна
Щелканова Юлия Дмитриевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новогородская область, рп. Демянск 6 Романова Мария Сергеевна
Якобчук Егор 1 МБУ ДО ЦДО "Поиск", объединение "Информационные технологии" ХМАО Югра, Тюменская область, г.Нефтеюганск 6 Ахтямова Гульнара Муратовна
Янкин Максим Алексеевич 1 МАОУ "СОШ №3" имени Героя Советского Союза И.А. Акимова Оренбургская область, г.Сорочинск 8 Бубликова Надежда Павловна
Карачакова Светлана Эдуардовна 2 Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Республики Хакасия "Республиканский центр дополнительного образования" Республика Хакасия, г.Абакан 9 класс Кидиекова Оксана Эдуардовна
Соломоник Александр 2 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 10 а Велькина Юлия Гильфановна
Удалова Валентина 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Чертов Артем 2 МОУ "Гимназия №5 Ворошиловского района Волгограда" Волгоградская область, г.Волгоград 1 класс Угрюмова Ирина Николаевна
Капнина Лидия Александровна 3 МБОУ СОШ № 7 Республика Хакасия, г.Абакан 7 "Б" Кидиекова Наталья Эдуардовна
Котенев Алексей 3 МБОУ "СШ №21" Красноярский край, г.Норильск 10 а Велькина Юлия Гильфановна
Назаров Аркадий Дмитриевич 3 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна
Ярошевич Софья Константиновна 3 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Пономаренко Елена Александровна