ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
VI Всероссийский конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Помадин Егор, "Компьютерная ИЗО-студия", МУДО "Сланцевский ЦИТ", Ленинградская область

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
VIII Международный конкурс авторов цифровых образовательных ресурсов «IT-ЭФФЕКТ»
Уважаемые участники конкурса! Мы рады представить результаты VIII Международного конкурса цифровых образовательных ресурсов «IT-эффект»! Участники конкурса разрабатывали цифровые образовательные ресурсы, способствующие достижению новых образовательных результатов, ориентированные на развитие ключевых компетентностей обучающихся.
 
В конкурсе приняли участие более 800 педагогов из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.
 
Положение мероприятия (скачать).

Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на конкурс). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 21 по 28 апреля 2017 года.

Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 20 апреля 2017 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Помощь» на нашем сайте (пункты 32-34).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
межпредметная область Участники: работники дошкольных, общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций; работники организаций дополнительного образования детей
Возрастная категория:

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Агаджанян Николь Эдуардовна 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Акимова Ирина Павловна 1 МАОУ СОШ №40 г.Томск Томская область, г.Томск учитель начальных классов, наставник
Александров Игнат Сергеевич 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Анашина Нина Константиновна и Полуянова Татьяна Валерьевна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Библиотекарь и педагог-организатор Леус Елена Владимировна
Андреева Елена Владимировна 1 МОУ СШ № 75 г. Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград Учитель начальных классов Андреева Елена Владимировна
Андреева Светлана Викторовна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Аржаникова Инна Владимировна 1 МБОУ ДО "ДДТ" п. Ханымей ЯНАО, Пуровский р-он, п.Ханымей
Артюхов Максим Владиславович 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Ашихмина Татьяна Ивановна и Скрипкина Ольга Михайловна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополн-го образования и старший методист Леус Елена Владимировна
Базалеева Ксения Александровна 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Байрамбекова Эльмира Альбертовна 1 МАОУ СОШ №40 г.Томск Томская область, г.Томск учитель начальных классов, молодой специалист Акимова Ирина Павловна, учитель-наставник
Балакин Николай Владимирович 1 МАОУ "Школа № 116" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Балакина Елена Леонидовна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Баранова Ирина Валерьевна 1 МБОУ "Лицей № 1",г. Лысьвы, Пермского края Пермский край, г. Лысьва Баранова Ирина Валерьевна
Бармина Надежда Васильевна 1 МБОУ "Школа № 13" г. Саров, Нижегородская обл. Нижегородская область, г. Саров Бармина Надежда Васильевна
Бауэр Наталья Ивановна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород Бауэр Наталья Ивановна
Баянова Альмира Равилевна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Старший методист Леус Елена Владимировна
Бекенёва Любовь Александровна 1 МОБУ СОШ № 6 Г. ТЫНДЫ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Амурская область, г.Тында Бекенёва Любовь Александровна
Белошапкина Елена Владимировна 1 МБОУ "СОШ№3" Красноярский край, г.Боготол
Богдан Алина Николаевна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, г.Ноябрьск Богдан Алина Николаевна
Богданова Галина Александровна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Бритова Татьяна Викторовна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево учитель начальных классов Бритова Татьяна Викторовна
Бударная Алена Олеговна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 КС группа Шевцова Светлана Ивановна
Буженинова Любовь Петровна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Васильева Надежда Александровна 1 МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества г. Владимира Владимирская область, г. Владимир Васильева Надежда Александровна
Вековшинина Елена Иннокентьевна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Велькина Юлия Гильфановна 1 МБОУ СШ №21 Красноярский край, г.Норильск Велькина Юлия Гильфановна
Велькина Юлия Гильфановна 1 МБОУ ДО "СОЦ" Красноярский край, г.Норильск
Вельц Татьяна Саитовна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Веремеева Елена Геннадьевна 1 МБОУ "Средняя школа № 9" ЯНАО, г.Новый Уренгой учитель
Волокитина Елена Сергеевна 1 МБОУ лицей №5 города Ельца Липецкой области Липецкая область, г. Елец Волокитина Елена Сергеевна
Воробьёва Елена Валерьевна 1 МАОУ гимназия № 26 Томская область, г.Томск Воробьёва Елена Валерьевна
Воронина Ирина Николаевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Воронина Ирина Николаевна
Головченко Максим Сергеевич 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Белгородский педагогический колледж» Белгородская область, с.Никольское, мкр.Тавровский 41 КС Курганская Марина Ивановна
Голубева Елена Альбертовна 1 МКОУ Заволжский лицей Ивановская область, г.Заволжск Голубева Елена Альбертовна
Горбунов Григорий Анатольевич 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Грибова Анастасия Александровна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Гурьева Светлана Витальевна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Дёмина Ирина Владимировна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Дитина Елена Анатольевна 1 МБОУ "СШ №36" Красноярский край, город Норильск Дитина Елена Анатольевна
Дмитриева Елена Сергеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Домрачева Елена Ивановна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Дорохов Алексей Дмитриевич 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 6 Непомилуева Лариса Павловна
Жаткова Анастасия 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 города Томска Томская область, город Томск 11 Наумова Марина Ивановна
Жеребцова Жанна Михайловна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Зарецкая Дарья Андреевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Захарова Александра Сергеевна 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 7 Непомилуева Лариса Павловна
Зубарева Юлиана Витальевна 1 ГБОУ СОШ "Оц" с. Богатое Самарская область, с.Богатое Зубарева Юлиана Витальевна
Иванова Олеся 1 МБОУ Лицей №15 г. Химки Московская область, г.Химки 9 Чернышова Галина Алексеевна
Игнашина Ирина Викторовна 1 Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Гимназия №62» Кемеровская область, г.Новокузнецк Игнашина Ирина Викторовна
Казакова Ирина Георгиевна 1 Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Усть-Кутского муниципального образования Иркутская область, г.Усть-Кут Казакова Ирина Георгиевна
Каллина Валерия Валерьевна 1 Чувашия, г. Новочебоксарск, МБОУ "СОШ №19" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск учитель Каллина Валерия Валерьевна
Канашкин Дмитрий Сергеевич 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Кармишкин Михаил Денисович 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Климова Лидия Леонидовна 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Кожина Галина Ивановна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Королёва Лариса Станиславовна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог-психолог, педагог дополн-го образования Леус Елена Владимировна
Коротких Альбина Анатольевна 1 МБОУ "Сычевская сош имени К.Ф.Лебединской" Алтайский край, с.Сычевка учитель Коротких Альбина Анатольевна
Корягина Наталья Яковлевна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Методист Леус Елена Владимировна
Котелевская Екатерина Сергеевна 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Крупко Владимир Николаевич 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Кувшинова Елена Александровна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Култышева Людмила Владимировна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Култышева Ольга Александровна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Кунпан Софья 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 4/И12 Папиян Альдона Рафаеловна
Ларина Сандра Дмитриевна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 ДА Бауэр Наталья Ивановна
Лаухин Владислав Валерьевич 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 41 КС Бауэр Наталья Ивановна
Леус Елена Владимировна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Методист, педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Лютина Марина Аркадьевна 1 МКДОУ № 154 г. Киров Кировская область, г.Киров воспитатель Лютина Марина Аркадьевна
Макаренко Элла Тагизовна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Мальцева Оксана Леонидовна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Малютин Сергей Пантелеевич 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Методист Леус Елена Владимировна
Мацкова Владлена Олеговна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Михайлова Ольга Владимировна 1 Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 2 им. Г.А.Карманова" г.Курска Курская область, г.Курск Михайлова Ольга Владимировна
Мустафина Ольга Григорьевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Мячина Наталья Григорьевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г. Томска Томская область, город Томск
Набатчикова Анастасия 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 5/И21 Папиян Альдона Рафаеловна
Нагорнова Марина Анатольевна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск Нагорнова Марина Анатольевна
Накарякова Ольга Леонидовна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Наумова Марина Ивановна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 города Томска Томская область, город Томск Наумова Марина Ивановна
Нестерова Анна Викторовна 1 МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1" Пермский край, п. Сарс 8 Угринова Елена Андреевна
Новожилова Валерия Владиславовна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 211 НК группа Шевцова Светлана Ивановна
Одинец Виктор Алексеевич 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 8 Непомилуева Лариса Павловна
Петрова Марина Александровна 1 Новгородская область, г.Малая Вишера Петрова Марина Александровна
Пирогова Ольга Васильевна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 41 КС Бауэр Наталья Ивановна
Пихтовникова Елена Анатольевна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Пихтовникова Лариса Викторовна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Пихтовникова Наталья Александровна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Полещук Алёна Николаевна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Методист Леус Елена Владимировна
Прокопышина Екатерина Аркадьевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 8 класс Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Пьянова Яна Юрьевна 1 МАОУДО "Детская школа искусств №46" г.Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 7 класс Заиграева Валентина Афанасьевна (Преподаватель)
Романова Мария Сергеевна 1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Новогородская область, рп. Демянск Романова Мария Сергеевна
Русинова Наталья Николаевна 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26 города Томска Томская область, г.Томск Русинова Наталья Николаевна
Савельева Ольга Викторовна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Заведующий методической службой Леус Елена Владимировна
Савин Евгений Михайлович 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г. Белгород 51 КС Горлова Надежда Вячеславовна
Сакинова Ольга Владимировна 1 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Семернина Анастасия Юрьевна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 211 НК группа Шевцова Светлана Ивановна
Сидоренко Павел Игоревич 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Сиротинова Елена Владимировна 1 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Сиротинова Елена Владимировна
Скирда Михаил Константинович 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 5 Непомилуева Лариса Павловна
Снытко Аминат 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 6/И21 Папиян Альдона Рафаеловна
Снытко Аминат 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Конкурсная работа "Проект макро мир" Ставропольский край, г. Кисловодск 6/И21 Папиян Альдона Рафаеловна
Снытко Джамиля 1 Кисловодский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр для одаренных детей "Поиск" Ставропольский край, г. Кисловодск 2/И12 Папиян Альдона Рафаеловна
Созонова Екатерина Ивановна 1 МБОУСОШ №4, г.Советский ХМАО- Югра, Советский р-он, г.Советский учитель биологии
Соловьёв Егор 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Станкевич Екатерина Викторовна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог-организатор, педагог дополн-го образования Леус Елена Владимировна
Стародубцева Анна Николаевна 1 Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей" Воронежская область, г.Воронеж Стародубцеве Анна Николаевна
Степаньян Арина 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 6 Чернышова Галина Алексеевна
Столярова Елена Геннадьевна 1 МАУ ДО "Центр детского творчества" г.о. Коломна Московская область, г.Коломна
Тимирбаева Евгения Равильевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск Тимирбаева Евгения Равильевна
Тоторкулов Эльдар Расулович 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Тютякова Нина Анатольевна 1 Чувашия, г. Новочебокскарск, МБОУ "СОШ №19" Чувашская Республика, г. Новочебоксарск учитель Каллина Валерия Валерьевна
Угринова Елена Андреевна 1 МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1" Пермский край, п. Сарс Угринова Елена Андреевна
Ухина Диана Олеговна 1 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр для одаренных детей «Поиск» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Ушараули Михаил Леванович 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Флегонтова Анастасия Владиславовна 1 ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж» Кемеровская область, г.Кемерово 2 курс, специальность "Теория музыки" Заводова Татьяна Робертовна
Хайнацкая Людмила Ивановна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой Хайнацкая Людмила Ивановна
Химчик Сергей Иванович 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород 31 КС Бауэр Наталья Ивановна
Хорошая Ираида Ивановна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Худеньких Ольга Владимировна 1 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества" Пермский край, с. Березовка
Целогуз Елена Петровна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Цхай Тамара 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г.Хабаровска Хабаровский край, г.Хабаровск Страхомаха Елена Николаевна
Черанёва Галина Степановна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Чернова Анастасия Андреевна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Чернышов Николай Иванович 1 МАОУ "Ленская Сош" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Чернышова Екатерина Александровна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Чернышова Светлана Леонидовна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Чисновская Елева Викторовна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Чувакова Лариса Ивановна 1 МБОУ "Северская гимназия" Томской области Томская область, г.Северск Чувакова Лариса Ивановна
Шабаева Елена Сергеевна 1 лицей №15 Кемеровская область, г. Берёзовский Шабаева Елена Сергеевна
Шалимова Анастасия 1 МБОУ Лицей №15 г.Химки Московская область, г.Химки 7 Чернышова Галина Алексеевна
Шарибджанова Гульнора Турсинбаевна 1 Министерство образования и науки РТ ГАПОУ "Казанский педагогический колледж" Республика Татарстан, г.Казань преподаватель информатики и ИКТ
Шароглазова Евгения Михайловна 1 БОУ ДО города Омска "ГДД(Ю)Т" Омская область, г.Омск Педагог дополнительного образования Леус Елена Владимировна
Шаякбирова Елена Ринатовна 1 МАОУДО ДШИ №46 г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 6 Цуканова Ксения Александровна
Швец Алиса Антоновна 1 МАОУДО ДШИ №46 г. Кемерово Кемеровская область, г.Кемерово 3 Цуканова Ксения Александровна
Шевцова Светлана Ивановна 1 Областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Белгородский педагогический колледж" Белгородская область, г.Белгород Шевцова Светлана Ивановна
Шихов Евгений Николаевич 1 МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1" Пермский край, п. Сарс 8 Угринова Елена Андреевна
Шматко Татьяна Анатольевна 1 МБУ ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества №2" Белгородская область, г.Старый Оскол Шматко Татьяна Анатольевна
Шульга Евгений Владимирович 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Шульгинов Владислав Сергеевич 1 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ «ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЛИДЕР» Ставропольский край, г.Ставрополь 4 Пономаренко Елена Александровна
Щеглова Любовь Владимировна 1 МОУ "Радищевская средняя общеобразовательная школа" Иркутская область, Нижнеилимский район, п.Радищев
Юшкова Любовь Константиновна 1 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Бружас Лариса Михайловна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Гуренкова Елена Алексеевна 2 МАОУ СОШ №40 г.Томск Томская область, г.Томск учитель информатики, наставник
Замалдинова Зайтуня Фалькутдиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Ильичёва Ольга Николаевна 2 МАОУ "Гимназия № 41" Свердловская область, г. Новоуральск Ильичёва Ольга Николаевна
Истомина Любовь Аркадьевна 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск учитель Гурьева Светлана Витальевна
Коляскина Анна Валентиновна 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Короткова Татьяна Александровна 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Медведева Татьяна Владимировна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Пихтовникова Елена Александровна 2 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Степанова Татьяна Петровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол
Шакирова Дания Равиловна 2 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Шеметов Павел 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Шкетин Кирилл 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 47" города Магнитогорска Челябинская область, г.Магнитогорск 6 Воронина Ирина Николаевна
Грибова Надежда Леонидовна 3 МАОУ "Ленская СОШ" Пермский край, с.Ленск Балакина Елена Леонидовна
Ковалык Аурика Яковлевна 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Колбасенко Николай Анатольевич 3 МАОУ СОШ №40 г.Томск Томская область, г.Томск педагог по курсу "Робототехника" Гуренкова Елена Алексеевна, педагог-наставник
Немирова Светлана Витальевна 3 МБДОУ "Золотая рыбка" ЯНАО, Тюменская область, г.Ноябрьск
Солдатенко Наталья Анатольевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол