ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Оленникова Любовь Александровна, 8 класс, МБОУ Илькинская СОШ, Республика Бурятия

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
VIII Международный конкурс «Звездный час со Школой космонавтики»
Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги  и учителя!
 
Жюри конкурса «Звёздный час со Школой космонавтики» завершило свою работу и объявляет результаты, полученные участниками в этом интеллектуальном дистанционном соревновании.

Победителями в каждой возрастной группе признаны участники, показавшие лучшие результаты. Поздравляем их с заслуженной победой!

Мы благодарим руководителей, которые заинтересовали своих школьников космической тематикой, организовали их участие в конкурсе.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на конкурс).

Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов (максимальное кол-во баллов за конкурс - 150):

1-4 класс
1 место – 149 - 150 баллов (рейтинг 99% - 100%)
2 место – 140 - 148 баллов (рейтинг 93% - 98,7%)
3 место – 120 - 139 баллов (рейтинг 80% - 92,7%)

5-8 класс
1 место – 140 - 150 баллов (рейтинг 93% - 100%)
2 место – 130 - 139 баллов (рейтинг 86,6% - 92,7%)
3 место – 120 - 129 баллов (рейтинг 80% - 86%)

9-11 класс
1 место – 145 - 150 баллов (рейтинг 96,6% - 100%)
2 место – 140 - 144 балла  (рейтинг 93% - 96%)
3 место – 135 - 139 баллов (рейтинг 90% - 92,7%)

Ответы конкурса для учащихся 1-4 классов (скачать)

Ответы конкурса для учащихся 5-8 классов (скачать)

Ответы конкурса для учащихся 9-11 классов (скачать)
 
Положение мероприятия (скачать).
 
Печатные наградные материалы отправлены 21 апреля 2017 года.
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке на конкурс). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 12 по 18 апреля 2017 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет скачать через личный кабинет с 12 апреля 2017 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).
 
О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34).
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
история, физика, математика информатика, космонавтика
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 класс, студенты колледжей, техникумов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Васильева Ксения Николаевна 1 МБОУ "Среднекамышлинская средняя общеобразовательная школа Нурлатского муниципального района Республики Татарстан" Республика Татарсан, Нурлатский р-он, с.Средняя Камышла 5 Захарова Елена Юрьевна
Волченков Владислав 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Воспенников Алексей Андреевич 1 МБУ "Школа №90" г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Лоба Татьяна Александровна
Гордеев Илья Андреевич 1 МБУ "Школа №90"г.о. Тольятти Самарская область, г. Тольятти 4 Лоба Татьяна Александровна
Давтян Борис Багратович 1 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 1 Кутепова Ирина Юрьевна
Даниелян Даниел Рафаелович 1 МБОУ СШ №11, г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий Автономный Округ, г.Новый Уренгой Даниелян Рафаел Шагенович
Зеленова Василиса Максимовна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Колобова Ксения Константиновна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Кривошеева Дана Денисовна 1 МБОУ СОШ № 10 г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Кряквин Артём Николаевич 1 МАОУ "СОШ № 80" ЗАТО Северск Томской области Томская область, г.Северск Авраменко Елена Николаевна
Лизура Алина 1 МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томск Томская область, г.Томск 11 Лебедева Наталья Юрьевна
Липовский Антон 1 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Рогожкин Дмитрий 1 "МБОУ СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Симаков Михаил 1 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 11 Шабанова Ирина Юрьевна
Хаустов Егор Алексеевич 1 ЧОУ «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 3 а Бритова Татьяна Викторовна
Шабанов Илья 1 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 10 Шабанова Ирина Юрьевна
Азубеков Аслан Резиуанович 2 МКОУ "СОШ" с.п.Дженал КБР, Зольский р-он, г.п. Залукокоаже 8 Емкужева Оксана Юрьевна
Бишенов Артур Ануарович 2 МКОУ "СОШ" с.п. Дженал КБР, Зольский р-он, г.п. Залукокоаже 5 Емкужева Оксана Юрьевна
Букреева Анастасия Васильевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Губанов Давид Анатольевич 2 МОУ СОШ № 39 г. Твери Тверская область, г. Тверь 3 "А" Губанова Светлана Анатольевна
Давыдова Мария Сергеевна 2 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Ибрагимова Виктория Александровна 2 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Инешин Иван 2 "МБОУ СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Каранкевич Степан 2 МО РФ ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская область, с. Луговое 5 Г Вязьмин Павел Александрович
Кужин Эмиль Радикович 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Кулова Фатима Альбертовна 2 МКОУ "СОШ" с.п. Дженал КБР, Зольский р-он, г.п. Залукокоаже 10 Емкужева Оксана Юрьевна
Лиходеева Дарья Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия №1" Красноярский край, г.Норильск 8 "А" Хмарская Нина Васильевна
Ломсадзе Лиана Мамуковна 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Будённовска Будённовского района" Ставропольский край Ставропольский край, г.Будённовск 8 Погожева Маргарита Анатольевна
Новиков Алексей Владиславович 2 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Путин Павел Александрович 2 МОУ "СОШ №2 с УИОП" Белгородская область, г.Валуйки Захарова Ирина Михайловна
Рыжкова Анна 2 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Симоненко София Александровна 2 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Сыч Иван Александрович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №21" Мурманская область, г.Оленегорск Шикина Юлия Анатольевна
Францев Данила Юрьевич 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, Томский район, пос. Зональная станция 8 Б Баскакова Ирина Владимировна
Хоминец Анастасия 2 МБОУ "СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Чуликова Елена Николаевна
Часовникова Виктория Валерьевна 2 Государственное профессиональное учебное заведение "Осинниковский политехнический техникум" Кемеровская область, г.Осинники группа ПО-16.4 Калинина Ольга Константиновна
Чешуин Никита Александрович 2 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Шериева Милана Муратовна 2 МКОУ "СОШ" с.п.Дженал КБР, Зольский р-он, г.п. Залукокоаже 4 Емкужева Оксана Юрьевна
Артеменко Дмитрий Сергеевич 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Асмолова Дарья Геннадьевна 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Кутепова Ирина Юрьевна
Белова Ульяна Александровна 3 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 7 Карпов Сергей Васильевич
Богданова Ариана Алексеевна 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Бурчак Саша 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Ильчук Алла Геннадьевна
Вязовецков Станислав 3 МОУ СОШ №1 Московская область, г. Подольск, г. Климовск 7 "Г" Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Гречкин Игорь Юрьевич 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Гришин Егор 3 МО РФ ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская область, с. Луговое 5 Г Репина Елена Сергеевна
Гулбандян Камилла Арамовна 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Гусарова Екатерина Дмитриевна 3 МБОУ "СОШ №35" Республика Татарстан, г.Казань Замалеева Дина Раисовна
Девятов Кирилл 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Елишева Анастасия 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Ионова Дарья 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владмимра Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Кармов Астемир Асланович 3 МКОУ "СОШ"с.п. Дженал КБР, Зольский р-он, г.п. Залукокоаже 5 Емкужева Оксана Юрьевна
Ксенофонтов Вадим 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Кузминова Анастасия Ивановна 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Кутепова Ирина Юрьевна
Лисицин Вова 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Ильчук Алла Геннадьевна
Лисицина Настя 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 Б Ильчук Алла Геннадьевна
Мелконян Татевик Андраниковна 3 МБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.Шубина Липецкая область, г.Липецк 11 Чиркова Лариса Викторовна
Морозов Артём 3 МО РФ ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская область, с. Луговое 5 Г Вязьмин Павел Александрович
Никифоров Богдан Романович 3 МБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.Шубина Липецкая область, г.Липецк 10 Чиркова Лариса Викторовна
Пичугин Вадим Витальевич 3 МБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.Шубина Липецкая область, г.Липецк 11 Чиркова Лариса Викторовна
Правдухин Богдан 3 МО РФ ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская область, с. Луговое 5 Г Вязьмин Павел Александрович
Прикокий Александра Витальевна 3 МБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.Шубина Липецкая область, г.Липецк 9 Чиркова Лариса Викторовна
Ремнёв Никита 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Рыбин Артем Юрьевич 3 МБОУ СОШ №33 г.Липецка имени П.Н.Шубина Липецкая область, г.Липецк 11 Чиркова Лариса Викторовна
Сигида Артём 3 МО РФ ФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище" Тюменская область, с. Луговое 5 Г Репина Елена Сергеевна
Ситникова Кристина 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Солдатов Сергей Алексеевич 3 МКОУ СОШ с.Сластуха Саратовская область, Екатериновский р-н, с.Сластуха 3 Курылева Оксана Викторовна
Сортов Егор Данилович 3 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Туринцева Елизавета Юрьевна 3 МАОУ гимназия №37 Свердловская область, г.Екатеринбург Туринцева Римма Владимировна
Федотова Лиза 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Ильчук Алла Геннадьевна
Ходин Игорь Андреевич 3 школа № 457 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Худоба Виктория 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Худоба Вера Владимировна
Чукас Яна Викторовна 3 Невинномысский филиал государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр для одарённых детей «Поиск» Ставропольский край, г.Невинномысск 2 Козлова Надежда Александровна
Юрченко Дмитрий 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна