Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Абзанова Диана |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Алексеева Екатерина |
1 |
МБОУ Средняя школа №20 |
Тульская область, г.Щёкино, р.п.Первомайский |
4 класс |
Булыкина Елена Николаевна |
Батищева Мария |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4Б |
Дук Вера Ивановна |
Бланк София Максимовна |
1 |
ГБОУ СОШ №100 Калининского района в г. Санкт-Петербург |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4Г |
Бланк Анна Юрьевна |
Богданова Елизавета Дмитриевна |
1 |
Муниципальная Бюджетная Общеобразовательная Организация Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю. А. Овчинникова |
Красноярский край, г. Красноярск |
2 класс "В" |
Рахматулина Ирина Александровна |
Боярко Евгения Витальевна |
1 |
МБОУ СОШ №2 города Темрюка Краснодарского края |
Краснодарский край, город Темрюк |
3 класс |
Боярко Ирина Геннадьевна |
Брызгалин Богдан Алексеевич |
1 |
МБОУ СОШ №12 г.Пензы им В. В. Тарасова |
Пензенская область , г. Пенза |
4 |
Улыбина Валентина Сергеевна |
Бурлова Анастасия Александровна |
1 |
МАОУ "СОШ№10" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4Б |
Саранчина Светлана Ивановна |
Врубель Таисия Максимовна |
1 |
Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Кушнарёва Эмилия Павловна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3 |
Окишева Марина Дмитриевна |
Голубцова Екатерина Викторовна |
1 |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Борисовская средняя общеобразовательная школа" |
Вологодская область, Бабаевский р-н, с.Борисово-Судское |
3а |
Голубцова Мария Леонидовна |
Грездков Дмитрий Вячеславович |
1 |
443 школа |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
3 "В" |
Грездкова Любовь Владимировна |
Деревскова Анастасия Евгеньевна |
1 |
МКОУ Уйская СОШ им.А.И.Тихонова |
Челябинская область, Уйский рйон, село Уйское |
4г |
Деревскова Анна Яковлевна |
Довнер Арина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "ЗСОШ № 4" |
Республика Татарстан, г. Заинск |
4 |
Зарипова Наиля Мунировна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
3 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Казакова Мария Игоревна |
1 |
МАОУ "СОШ № 114" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 "В" |
Козлова Ирина Владимировна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Клубова Вера |
1 |
МБОУ ОШ №25 |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
3 класс |
Котлячкова Римма Ивановна |
Кобзева Ольга Дмитриевна |
1 |
МБОУ СОШ 12 г. Пензы имени В. В. Тарасова |
Пензенская область, г. Пенза |
4 класс |
Улыбина Валентина Сергеевна |
Комков Глеб Алексеевич |
1 |
МБОУ "Школа № 169" г. Нижний Новгород |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4 А |
Романова Татьяна Владимировна |
Королёва Ангелина |
1 |
МБОУ "Дебесская СОШ имени Л.В. Рыкова" |
Удмуртская Республика, с. Дебесы |
3г |
Ускова Наталия Викторовна |
Коршунов Дмитрий Евгеньевич |
1 |
МБОУ СОШ и УИОП №60 |
Кировская область, город Киров |
3 М |
Коршунов Дмитрий Евгеньевич |
Крылов Антон Сергеевич |
1 |
МОУ "СОШ № 31" |
Вологодская область, г. Череповец |
4-Б |
Елена Викторовна Крылова |
Крюков Кирилл Андреевич |
1 |
МБОУ г.Мурманска гимназия №8 |
Мурманская область, г. Мурманск |
3Б |
Перепёлкина Наталья Владимировна |
Ланских Елизавета Александровна |
1 |
ГБОУ СО "Екатеринбургская школа - интернат №11" |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
4 класс |
Даукенова Светлана Владимировна |
Ларионова Виктория |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Липкин Тимур Андреевич |
1 |
МБОУ СОШ №1 г. Конаково им. Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
4б |
Кленина Татьяна Викторовна |
Максимова Кристина Андреевна |
1 |
МБОУ Гимназия №8, г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 |
Максимова Оксана Валерьевна |
Марко Дарья |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк
|
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3Б |
Яковлева Асия Дильфатовна |
Мартинсон Ксения Юрьевна |
1 |
МБОУ СОШ с УИОП №60 города Кирова
|
Кировская область, г. Киров |
4 М |
Арасланова Светлана Викторовна |
Михайлова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Мякишев Николай |
1 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Мясников Демид Олегович |
1 |
МАОУ «Лицей «ВЕКТОРиЯ» |
Пермский край, город Лысьва |
3 Б |
Мясникова Анна Васильевна |
Ольшанов Данил |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк
|
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Позняков Павел Михайлович |
1 |
ГУО СШ №33 г. Гомеля |
Республика Беларусь, г. Гомель |
3 "А" |
Познякова Светлана Александровна |
Полина Алексеевна Горюнова |
1 |
МБОУ "Школа № 169" |
Нижегородская область, г. Нижний Новгород |
4 "А" |
Горюнова Оксана Сергеевна |
Положенцева Валерия |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Полуэктов Илья |
1 |
МАОУ СОШ № 19 г. Томска |
Томская область, п. Зональная станция |
3 В |
Унжакова Юлия Игоревна |
Просвирнина Анастасия Денисовна |
1 |
Школа № 27
г.Архангельск |
Архангельская область, г. Архангельск |
3 "А" |
Просвирнина Анна Михайловна |
Простаков Андрей Алексеевич |
1 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г. Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Равилов Риваль |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
1 |
НОУ "Школа-сад на улице Вольная" |
Ярославская область, г. Ярославль |
3 |
Байкина Марина Валерьевна |
Рогачев Данил |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Копылова Елена Александровна |
Романова Дарья Евгеньевна |
1 |
Средняя общеобразовательная школа №19 |
Владимирская область, г. Муром |
3 |
Гаврилова Светлана Александровна |
Руслан Егорович Cтругов |
1 |
МАОУ Лицей 4 |
Пермский край , г.Пермь |
3 Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Сальшин Даниил Иванович |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Д |
Караваева Наталья Леонидовна |
Смотров Денис Юрьевич |
1 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
4 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Солодова Ульяна |
1 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Спицина Анастасия Дмитриевна |
1 |
МАОУ СОШ №279 |
Мурманская область, г. Гаджиево |
4 класс |
Спицина Екатерина Васильева |
Суханова Марианна Евгеньевна |
1 |
МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. |
Республика Бурятия, с. Кабанск |
3 "А" |
Конева Татьяна Григорьевна |
Терентьев Денис Васильевич |
1 |
МАОУ "СОШ №10" |
Новгородская область, г.Великий Новгород |
4Б |
Саранчина Светлана Ивановна |
Тихонова Милана |
1 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г. Нижнекамск |
4 класс Е |
Гришина Ольга Александровна |
Тюрина Анастасия Андреевна |
1 |
МБОУ СОШ 12 г. Пенза |
Пензенская область, г. Пенза |
4 в |
Улыбина Валентина Сергеевна |
Федорова Анна Владимировна |
1 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Халанская Яна Альбертовна |
1 |
МБОУ СОШ 32 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
3 б |
Халанская Наталья Олеговна |
Хрулёв Данил |
1 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
4 |
Гречка Анна Сергеевна |
Часовских Кирилл |
1 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Чирвин Глеб |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Шаравина Анна |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3Б |
Яковлева Асия Дильфатовна |
Шестаков Александр |
1 |
МБОУ СОШ №4 г Оса Пермский край |
Пермский край, г.Оса |
3 |
Штоколо Татьяна Анатольевна |
Шутова Мария |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Копылова Елена Александровна |
Янда Илона Андреевна |
1 |
Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Кушнарёва Эмилия Павловна |
Аверин Владислав |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Копылова Елена Александровна |
Аверьянов Дмитрий |
2 |
ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
|
Ашпина Елизавета |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4Б |
Дук Вера Ивановна |
Баетов Таир |
2 |
КГУ Дауитская средняя школа , Акжарского района, Северо-Казахстанской области
|
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Акжарский район, село Дауит |
3 класс |
Гуськова Ольга Васильевна |
Баетова Айлана |
2 |
КГУ Дауитская средняя школа, Акжарский район, Северо-Казахстанская область |
Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, Акжарский район, село Дауит |
3 класс |
Гуськова Ольга Васильевна |
Барышев Клим Александрович |
2 |
ГБОУ СО "Екатеринбургская школа - интернат №11" |
Свердловская область, г.Екатеринбург |
4 класс |
Даукенова Светлана Владимировна |
Безрукова Эльвира Сергеевна |
2 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Вавилин Тимофей |
2 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, город Пермь |
3Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Васильев Илья Сергеевич |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Владимирова София |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Денисов Артём Дмитриевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Невельска,
остров Сахалин,
|
Сахалинская область, г. Невельск |
3 " А" |
Дарькина Елена Леонидовна учитель начальных классов |
Дзюба Анна |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Долинина Ангелина Сергеевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Зенько Андрей Юрьевич |
2 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Ибронова Самира |
2 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Иванова Мария Павловна |
2 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Иванова Софья Максимовна |
2 |
МБОУ "Школа №16 им. героя России А. Воробьева" |
Псковская область, г. Псков |
4А |
Иванова Елена Александровна |
Измайлов Максим Андреевич |
2 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Каврев Вячеслав |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Казанцев Илья Олегович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Каменной Игнат Игоревич |
2 |
МБОУ СОШ №3 города Темрюка Краснодарского края |
Краснодарский край, город Темрюк |
4 класс "А" |
Глушко Надежда Алексеевна |
Кириленко Дарья |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3Б |
Яковлева Асия Дильфатовна |
Климов Илья |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Козинский Никита Вячеславович |
2 |
МБОУ СОШ г. Сурска |
Пензенская область, г. Сурск |
3 "Б" |
Тренькина Ольга Васильевна |
Кривошеев Тимофей |
2 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Крютченко Денис Сергеевич |
2 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
3Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Кузенкова Александра Сергеевна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Любинович Виктория Андреевна |
2 |
МАОУ СОШ 47 |
Псковская область, г. Псков |
3 "А" |
Любинович Юлия Сергеевна |
Меринова Дарина Викторовна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Милидцин Артём Сергеевич |
2 |
МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская обл |
Тульская область, г.Донской |
4 класс |
|
Митрофанов Павел Александрович |
2 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Михайлова Катерина Александровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Морозова Елизавета |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Ожегин Кирилл Антонович |
2 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
4 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Пасхин Степан |
2 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Скорикова Наталья Александровна |
Переверзева Ангелина Руслановна |
2 |
МБОУ "Гимназия №34" г.Орла |
Орловская область, г. Орел |
4-А |
|
Проказова Регина Егоровна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Семиноженко Тимур Андреевич |
2 |
ГБОУ школа № 639 Невского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4"B" |
Семиноженко Лариса Геннадьевна |
Соловьев Константин |
2 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 |
Шарапова Ольга Петровна |
Сюзева Владислава Андреевна |
2 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
3 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Терпугов Алексей |
2 |
ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат 11" |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
3 А |
Нечаева Екатерина Андреевна |
Ти Диана Антоновна |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Тихонова Екатерина |
2 |
ГОУ РК "Школа-интернат №3" г. Сыктывкара |
Республика Коми, г.Сыктывкар |
3 |
Коданёва Мария Владимировна |
Усатенко Андрей Максимович |
2 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Хамитов Руслан Александрович |
2 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Алещенкова Анна Павловна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
3Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Антонов Даниил Константинович |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4А |
Иванова Елена Александровна |
Бабин Артём |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Куницына Татьяна Алексеевна |
Батурин Арсений |
3 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Вишнякова Чеслава Чеславовна |
Белева Ирина Денисовна |
3 |
филиал МБОУ СОШ с. Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
3 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Белугина Арина |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Бобров Никита Иванович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Василенкова Софья Алекснадровна |
3 |
- |
Москва, г. Москва |
- |
Василенкова Евгения Геннадьевна |
Васильев Кирилл |
3 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Вишнякова Чеслава Чеславовна |
Воеводина Любава Алексеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Воробьев Максим |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Гаврилова Кира Николаевна |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4А |
Иванова Елена Александровна |
Гудовских Варвара Николаевна |
3 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
4 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Дмитриев Станислав Алексеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Днепровская Мария |
3 |
МАОУ СОШ № 19 г. Томска |
Томская область, п. Зональная станция |
3 В |
Унжакова Юлия Игоревна |
Епураш Вероника Дмитриевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Куницына Татьяна Алексеевна |
Жуков Георгий Георгиевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Жукова Анастасия |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Зайкова Виктория Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Иванов Ярослав Иллиодорович |
3 |
Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Кушнарёва Эмилия Павловна |
Ковалёв Ростислав Сергеевич |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Козлов Ростислав |
3 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Королёва Алина Артёмовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Красноштанов Александр Викторович |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Красноштанова Людмила Викторовна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Куницына Татьяна Алексеевна |
Краснощекова Анастасия |
3 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3А |
Копылова Елена Александровна |
Крютченко Егор Сергеевич |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
4А |
Иванова Елена Александровна |
Кузнецова Наталья Ивановна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Бурдуковский Алексей Иванович |
Ларин Глеб |
3 |
ГБОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат 11" |
Свердловская область, г. Екатеринбург |
3 А |
Нечаева Екатерина Андреевна |
Липатникова Ирина Дмитриевна |
3 |
МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советск Кировская область |
Кировская область, Советский район, деревня Грехово |
3 Д |
Липатникова Анна Сергеевна |
Маринюк Алиса Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Марчук Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
3 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Махалова Алина Андреевна |
3 |
МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" |
Архангельская область, город Коряжма |
4А |
Герасимова Ирина Андреевна |
Мигай Эдуард Владимирович |
3 |
Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Кушнарёва Эмилия Павловна |
Неверова Полина Евгеньевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Образцов Данил |
3 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Перфильева Мария Александровна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Куницына Татьяна Алексеевна |
Ромицын Никита Владиславович |
3 |
МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" |
Архангельская область, город Коряжма |
4А |
Герасимова Ирина Андреевна |
Русских Артем Николаевич |
3 |
филиал МБОУ СОШ с.Бисерово "НОШ д. Ожегино" Афанасьевского района Кировской области |
Кировская область, Афанасьевский район д. Ожегино |
3 |
Ожегина Марина Геннадьевна |
Сафиулина Адриана Сергеевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Симонов Всеволод Алексеевич |
3 |
МОУ "СОШ №1 г. Коряжмы" |
Архангельская область, город Коряжма |
4А |
Герасимова Ирина Андреевна |
Ситников Андрей |
3 |
МБОУ СОШ № 187 |
Новосибирская область, г.Новосибирск |
4 |
Николаева Марина Борисовна |
Старосельская Полина Игоревна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Лалетина Анна Ивановна |
Татаркина Виктория Григорьевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Хороших Софья Максимовна |
3 |
Школа - интернат музвоспитанников г.Иркутска |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Кушнарёва Эмилия Павловна |
Хотак Лема Мохаммад Дауд |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
3 |
Глызина Валентина Юрьевна |
Черных Екатерина Андреевна |
3 |
МБОУ г.Иркутска СОШ №76 |
Иркутская область, г. Иркутск |
4 |
Тузова Светлана Евгеньевна |
Чунарев Алдар Эресович |
3 |
Архангельск область в городе Северодвинск МБОУ СОШ №29 |
Архангельск область, г. Северодвинск |
4 |
|
Чурилин Елизар Александрович |
3 |
ГБОУ СОШ № 11 г. Кинель |
Самарская область, г. Кинель |
4А |
Немцева Юлия Викторовна |
Шевцова Виолетта Васильевна |
3 |
ГУО "Средняя школа №33 г.Гомеля" |
Беларусь, Гомельская область, г. Гомель |
3 "А" класс |
Лагун Оксана Михайловна |