ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
V Международный конкурс плакатов «Сохраним мир!». Автор работы: Балакина Мария Андреевна, 7 класс, ГБОУ школа №457, г.Санкт-Петербург

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (31%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
IV Международный конкурс «Атомная энергетика – пространство возможностей будущего»
Дорогие ребята и учителя! Поздравляем всех участников «ядерного» конкурса с успешным завершением соревнования!
 
Жюри конкурса «Атомная энергетика – пространство возможностей будущего» завершило проверку работ и объявляет результаты, полученные участниками. Во конкурсе приняли участие более 150 человек и все показали высокий уровень знаний, понимание тематики конкурса и похвальное стремление дойти до истины!!!
 
Победителями признаны участники с самыми высокими баллами. Поздравляем их с заслуженной победой!
 
Места присуждались участникам конкурса, набравшим следующее количество баллов (максимальное кол-во баллов за конкурс - 150):

1 место – 135 - 150 баллов (рейтинг 90% - 100%)
2 место – 120 - 134 балла  (рейтинг 80% - 89,5%)
3 место – 100 - 119 баллов (рейтинг 66,7% - 79,5%)

Рекомендуемые ответы конкурса для учащихся 7 - 8 классов (скачать)
 
Рекомендуемые ответы конкурса для учащихся 9 - 11 классов (скачать)
 
Результаты конкурса можно увидеть на нашем сайте в разделе «Победители», а также в личном кабинете каждого координатора, который подавал заявку на данное мероприятие (в самой заявке). Вопросы по результатам мероприятия принимаются с 24 по 31 марта 2017 года.
 
Электронные дипломы, сертификаты и благодарности координаторам и кураторам можно будет закачать через личный кабинет с 24 марта 2017 года. Печатные наградные материалы будут высланы в течение 2-х месяцев после подведения итогов на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали бумажные наградные материалы).
 
О том, как скачать электронные наградные материалы, подробно написано в разделе «Справка» на нашем сайте (пункты 32-34).

Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
история, физика, математика, космонавтика, география
Возрастная категория:
учащиеся 7-11 класс

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Вязовецков Станислав 1 МОУ СОШ №1 Московская область, г. Подольск, г. Климовск 7 "Г" Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Галецкий Дмитрий Сергеевич 1 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, Томский район, пос. Зональная станция 8 А Баскакова Ирина Владимировна
Евдокимова Кристина 1 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Коптяева Екатерина 1 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №26 г. Томска Томская область, город Томск 7 Наумова Марина Ивановна
Ксенофонтов Вадим 1 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Панюта Иван Витальевич 1 МКОУ Даньковская ООШ Подгоренского района Воронежской области Воронежская область, Подгоренский р-он, с.Б.Дмитровка 8 Иванова Марина Фёдоровна
Соломяник Александр Алексеевич 1 МОУ "Темповская СОШ Ртищевского района Саратовской области" Саратовская область, Ртищевский р-он, п.Темп 8 Старостина Татьяна Валентиновна
Стукаленко Станислав Сергеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Будённовска Будённовского района" Ставропольского края Ставропольский край, г.Будённовск 9 Погожева Маргарита Анатольевна
Чередниченко Виталий Сергеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 города Будённовска Будённовского района" Ставропольского края Ставропольский край, г.Будённовск 9 Погожева Маргарита Анатольевна
Шабанов Илья 1 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 10 Шабанова Ирина Юрьевна
Шелопугина Ева Олеговна 1 МОУ СОШ №50 г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровский край, г.Комсомольск-на-Амуре 8 класс Есенина Светлана Валентиновна
Заикин Даниил Витальевич 2 МБОУ лицей №35 Ставропольский край, г. Ставрополь 7 Ковалева Ирина Аркадьевна
Калугин Артём 2 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Липатова Яна Алексеевна 2 ГАПОУ ПО "Пензенский социально-экономический колледж" Пензенская область, г.Пенза 15ПСО21 Кузнецова Юлия Владимировна
Логинова Анастасия Сергеевна 2 МАОУ "Зональненская СОШ" Томского района Томской области Томская область, Томский район, пос. Зональная станция 8 Б Баскакова Ирина Владимировна
Лозбичева Полина 2 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Лылов Вячеслав 2 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Рябцева Наталья Юрьевна 2 ГПОУ "Осинниковский политехнический техникум" Кемеровская область, г.Осинники группа ПО-16.4 Калинина Ольга Константиновна
Шостак Иван 2 ОГАПОУ "БСК", г.Белгород Белгородская область, г. Белгород С-12 Еськова Татьяна Михайловна
Братухин Андрей 3 КОГОАУ "Гимназия №1" Кировская область, г.Кирово-Чепецк 5 Чаузова Н.С.
Бурик Валерия 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Василенко Елизавета 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Инешин Иван 3 "МБОУ СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Конин Роман 3 Областное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 2 им. Г.А.Карманова" г.Курска Курская область, г.Курск 9 Михайлова Ольга Владимировна
Кочеткова Влада 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Лепилина Мария 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 10 Садовникова Валентина Александровна
Погодин Александр Александрович 3 Школа дистанционного образования Красноярский край, г. Минусинск 8 Шульгина Ольга Владимировна
Ремнёв Никита 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Рыжкова Анна 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна
Филичкина Валерия 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 8 Шабанова Ирина Юрьевна
Шаманин Никита 3 МБОУ "СОШ №8" г.Владимира Владимирская область, г.Владимир 9 Шабанова Ирина Юрьевна