Участник |
Место |
Уч.заведение |
Адрес |
Класс |
Куратор |
Батурин Арсений |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Вишнякова Чеслава Чеславовна |
Бегжанова Ясмина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Бирюков Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Богданова Мария Алексеевна |
1 |
МБОУ "СОШ N50" |
Мурманская область, г. Мурманск |
4 "Б" |
Богданова Татьяна Геннадьевна |
Бозюкова Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бородина Полина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Бухало Мария Глебовна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Валеева Ева |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Васильев Кирилл |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Вишнякова Чеслава Чеславовна |
Вторушин Максим |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Выставкин Алексей |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Глазырина Александра Николаевна |
1 |
МБОУ СОШ №11 г.Кирова |
Кировская область, г. Киров |
3 |
Окишева Марина Дмитриевна |
Глеб Владимирович Трофименков |
1 |
МБОУ СОШ N 9 города Каменск-Шахтинский |
Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский |
3В |
Кожальник Лариса Дмитриевна |
Джумагалиев Амир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Дубова Юлия Анатольевна |
1 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Думанова Дарья |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Зенов Михаил Евгеньевич |
1 |
МОУ Запрудненская Гимназия |
Московская область, пгт Запрудня |
3 класс |
Денисова Надежда Анатольевна |
Зубова Анна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Ильяшенко Родион |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Бровко Алина Алексеевна |
Казакова Мария Игоревна |
1 |
МАОУ "СОШ № 114" г. Перми |
Пермский край, г. Пермь |
3 "В" |
Козлова Ирина Владимировна |
Каримов Дмитрий |
1 |
МБОУ "Гимназия №10 им. Ф. М. Достоевского", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Бондаренко Лариса Викторовна |
Клубова Вера |
1 |
МБОУ ОШ №25 |
Нижегородская область, г. Бор, п. Шпалозавода |
3 класс |
Котлячкова Римма Ивановна |
Кривохижа Анна Владимировна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Крылов Антон Сергеевич |
1 |
МАОУ СОШ № 31 |
Вологодская область, г. Череповец |
4-Б |
Крылова Елена Викторовна |
Лесных Юрий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Лесовая Элина Евгеньевна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Лозовицкая Надежда Ивановна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4В |
Липилина Екатерина Викторовна |
Максимова Кристина Андреевна |
1 |
МБОУ Гимназия №8, г. Мурманск |
Мурманская область, г. Мурманск |
3 Б |
Максимова Оксана Валерьевна |
Максутов Эмир |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Малятн Константин |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Пирогова Лариса Михайловна |
Марчев Олег |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Милидцин Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ Гимназия 20 г.Донской Тульская обл
|
Тульская область, г.Донской |
4 класс |
|
Мирзоян Магдалина |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Михайлова Полина |
1 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Навоян Саркис |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Бровко Алина Алексеевна |
Назаров Владислав |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Ольшанов Данил |
1 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Остроухов Егор |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Петровская Софья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Пименов Артём Сергеевич |
1 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Попович Виктор |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Рамаев Тимур |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Розладин Георгий |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Романова Дарья Евгеньевна |
1 |
Средняя общеобразовательная школа №19 |
Владимирская область, г. Муром |
3 |
Гаврилова Светлана Александровна |
Ружевич Матвей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Русанов Назар |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Размахнина Ирина Николаевна |
Сальшин Даниил Иванович |
1 |
МБОУ г. Астрахани "Лицей №1" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4Д |
Караваева Наталья Леонидовна |
Сиротюк Дарья |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Соловьев Константин |
1 |
МАОУ ИЭЛ |
Новосибирская область, г. Новосибирск |
4 |
Шарапова Ольга Петровна |
Суханова Марианна Евгеньевна |
1 |
МАОУ Каменский лицей имени Кожевина В.Е. |
Республика Бурятия, с. Кабанск |
3 "А" |
Конева Татьяна Григорьевна |
Тапайкина Азалия Эдуардовна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Тарышкина Ева-Мария Евгеньевна |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Тимовкина Ксения |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Томеев Даниэль |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Тутаринов Никита |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Тучков Леонид |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Уразакаева Алёна |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Федосеенко Елизавета |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Фетисов Андрей |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Хузин Камиль Рамилевич |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Черкасова Ирина |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
Чернякова Ульяна Андреевна |
1 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Чупин Лев |
1 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Вишнякова Чеслава Чеславовна |
Шпенглер Андрей Павлович |
1 |
МБОУ СШ № 98 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Щебелев Георгий |
1 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Щукина Ксения Андреевна |
1 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Юртайкин Пётр Юрьевич |
1 |
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9 |
Пермский край, г.Березники |
3Б |
Юртайкина Татьяна Валерьевна |
Якубовская Илона Витальевна |
1 |
МОУ "ШКОЛА №15 ГОРОДА ДОНЕЦКА", ДНР |
ДНР, г. Донецк |
4 |
Цыганкова Ирина Борисовна |
Яренкова Виктория |
1 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Яхин Раиль Альбертович |
1 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Аверьянов Дмитрий |
2 |
ГБОУ школа №333 Невского района г. Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург |
4 |
Филиппина Юлия Владимировна |
Агапова Таисия Станиславовна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Астафуров Вадим |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Атякшина Екатерина |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Копылова Елена Александровна |
Болотова Валерия |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Бондарь Александр Олегович |
2 |
МОУ "ШКОЛА №15 ГОРОДА ДОНЕЦКА", ДНР |
ДНР, г. Донецк |
4 |
Цыганкова Ирина Борисовна |
Будников Константин |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Бусыгина Алина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Васюшкина Варвара Ивановна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Джаналиев Марсель |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Жукова Анастасия |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Иртуганова Мадина |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Каврев Вячеслав |
2 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Кислова Варвара Константиновна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Кобцев Марк |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Бровко Алина Алексеевна |
Козинова Злата Сергеевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Кокорин Тимофей Антонович |
2 |
Муниципальное Общеобразовательное Учреждение Начальная Общеобразовательная Школа №2 |
Челябинская область, г. Кыштым |
3 г |
Терентьева Мария Васильевна |
Крюков Кирилл Андреевич |
2 |
МБОУ г.Мурманска гимназия №8 |
Мурманская область, г. Мурманск |
3Б |
Перепёлкина Наталья Владимировна |
Лейченко Елизавета |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Леппа Анастасия Константиновна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Липкану Тимофей Владимирович |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Маркелов Марк Максимович |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Микалюк Полина Евгеньевна |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Миннебаев Карим Айратович |
2 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Миткин Ярослав |
2 |
МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое" |
Саратовская область, р.п. Духовницкое |
3 "а" |
Горелова Юлия Викторовна |
Мордасова Вероника |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Морозова Елизавета |
2 |
МАОУ "Подгорнская СОШ" |
Томская область, с.Подгорное |
4в |
Нечаева Ольга Петровна |
Овчинников Егор Васильевич |
2 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Отчик Софья |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Равинский Вячеслав Артёмович |
2 |
НОУ "Школа-сад на улице Вольная" |
Ярославская область, г. Ярославль |
3 |
Байкина Марина Валерьевна |
Рогачев Данил |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Копылова Елена Александровна |
Руслан Егорович Cтругов |
2 |
МАОУ Лицей 4 |
Пермский край , г.Пермь |
3 Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Сорокина Тамара |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Сотова Дарья Александровна |
2 |
МКОУ "СОШ№2" г. Спас-Деменска |
Калужская область, г. Спас-Деменск |
3"Б" |
Савостина Людмила Валентиновна |
Спирин Виктор Михайлович |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Стеценко Мария |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Стопычев Глеб |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Таюшев Артём |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Халанская Яна Альбертовна |
2 |
МБОУ СОШ 32 |
Удмуртская республика, г. Ижевск |
3б |
Халанская Наталья Олеговна |
Чирвин Глеб |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Шахмуратова Ксения |
2 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Шевцова Виктория Евгеньевна |
2 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Шутова Мария |
2 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
3 |
Копылова Елена Александровна |
Ячнева Анастасия |
2 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Акинина Светлана Романовна |
3 |
МБОУ СОШ №1 г. Данкова |
Липецкая область, г. Данков |
3 класс |
Акинина Ирина Александровна |
Александрова Полина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Размахнина Ирина Николаевна |
Антонян Римма Эдуардовна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Антонян Ритта Эдуардовна |
3 |
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46" г. Калуги |
Калужская область, г. Калуга |
3 |
Локшина Ольга Александровна |
Артемьев Леонид Дмитриевич |
3 |
МОУ "СОШ №3" |
Архангельская область, город Новодвинск |
3Б |
Артемьева Екатерина Сергеевна |
Архипов Кирилл Дмитриевич |
3 |
лицей № 4 |
Алтайский край, г. Камень-на-Оби |
3 |
Степаненко Юлия Геннадьевна |
Асадуллин Рузаль Рустемович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
4 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Бакланов Алексей |
3 |
МНБОУ "Лицей №76", г. Новокузнецк |
Кемеровская область, г. Новокузнецк |
4в |
Кухаренко Екатерина Олеговна |
Баранова Софья Юрьевна |
3 |
МБОУ СШ5 Новый Уренгой |
ЯНАО, г. Новый Уренгой |
3А |
Вязовцева Валентина Георгиевна |
Белоусов Иван Вячеславович |
3 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Белышев Артём Георгиевич |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Блескин Эрик |
3 |
ГБОУ СО "Асбестовская школа-интернат |
Свердловская область, г.Асбест |
4а |
Никитина Лариса Юрьевна |
Бочкарёва Арина Андреевна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Вавилин Тимофей |
3 |
МАОУ "Лицей №4" |
Пермский край, город Пермь |
3Б |
Лунегова Ирина Васильевна |
Ванишевская Маргарита |
3 |
Морозовсая средняя школа 1 |
Ленинградская область , Всеволожский район, п. им Морозова |
4б |
Ванишевская Ольга Александровна |
Воробьева Елена Антоновна |
3 |
МОУ Леснополянская НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
3 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Гаврилин Макар Максимович |
3 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Гильмуллина Далия |
3 |
МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" г. Нижнекамска РТ |
Республика Татарстан, г.Нижнекамск |
4 класс Ж |
Бельская Светлана Геннадьевна |
Гусев Михаил |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Дубинина Виктория |
3 |
МОУ СОШ № 12 г. Магнитогорск |
Челябинская область, г. Магнитогорск |
4 "А" |
Киреева Татьяна Викторовна |
Дубковский Артём Сергеевич |
3 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Екатерина Кузьмина |
3 |
Школа №3 |
Оренбургская область, г. Сорочинск |
4 |
Паршина Ирина Алексеевна |
Зайцев Ростислав |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Зинченко Софья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Измайлов Максим Андреевич |
3 |
МАОУ СШ №1 имени ИП Кытманова |
Красноярский край , г. Енисейск |
4"А" |
Лобанова Мария Павловна |
Измайлова Аселия |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Казакова Анна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Карпов Володар Александрович |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Козловцев Иван Геннадьевич |
3 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Конин Денис |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Копытина Дарья |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Крютченко Денис Сергеевич |
3 |
МБОУ "Стремуткинская СОШ" |
Псковская область, г. Псков |
3Б |
Чепель Настасья Ивановна |
Кубышкина Алиса Ильгизовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Кусалиева Полина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Кушнир Тимур |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Липатникова Ирина Дмитриевна |
3 |
МОУ СОШ с УИОП N 1 г. Советска |
Кировская область, Советский район, деревня Грехово |
3 Д |
Липатникова Анна Сергеевна |
Малько Валерия Андреевна |
3 |
МАОУ "СОШ 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
3 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Манцуров Никита |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Марчук Полина |
3 |
МАОУ "Гимназия №23" г. Троицка Челябинской области |
Челябинская область, г. Троицк |
3 "А" класс |
Гуляева Наталья Евгеньевна |
Маслов Глеб Евгеньевич |
3 |
МБОУ "СОШ №31" |
Республика Хакасия,, г. Абакан |
3 "Г" |
Третьякова Антонина Юрьевна |
Михайлова Екатерина |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Липилина Екатерина Викторовна |
МОНАХОВ МАТВЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
3 |
МБОУ "СОШ №2" г.ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ |
Чувашская Республика, г. Шумерля |
3 класс |
Монахов Матвей Владимирович |
Мысева Милана |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Мысева Милена |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Мякшина Дарья Дмитриевна |
3 |
МАОУ "СОШ 14" НГО |
Приморский край, г. Находка |
3 Д |
Байгильдина Лилия Анатольвна |
Никитин Артём |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Пономарева Светлана Игоревна |
Ничик Егор Олегович |
3 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Орехов Никита |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Бровко Алина Алексеевна |
Орехова Ульяна |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Пак Дана Денисовна |
3 |
ГБОУ №682 |
Ленинградская область, г. Санкт-Петербург |
4 |
|
Пасхин Степан |
3 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Скорикова Наталья Александровна |
Плахова Виолетта |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Привезенцева Виктория Игоревна |
3 |
МОУ Леснополянская НШ имени К.Д.Ушинского ЯМР |
Ярославская область, деревня Григорьевское |
3 Б |
Голованова Вероника Анатольевна |
Простаков Андрей Алексеевич |
3 |
МБОУ ЦО № 34 |
Тульская область, г. Тула |
3 Д |
Цыплукова Елена Николаевна |
Салеев Владимир |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Семиноженко Тимур Андреевич |
3 |
ГБОУ школа № 639 Невского района Санкт-Петербурга |
Ленинградская область, г.Санкт-Петербург |
4"B" |
Семиноженко Лариса Геннадьевна |
Смотров Денис Юрьевич |
3 |
МАОУ СОШ № 118 г.Челябинск |
Челябинская область, г. Челябинск |
4 "А" |
Быстрова Светлана Юрьевна |
Собина Ульяна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Черкасова Алёна Петровна |
Солодова Ульяна |
3 |
МБОУ СОШ №23 |
Кемеровская область, г. Междуреченск |
3б |
Козина Екатерина Андреевна |
Степанченко Мария |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Размахнина Ирина Николаевна |
Студникова Ариадна |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
4 |
Яковенко Екатерина Петровна |
Сычев Александр |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Треглазов Владислав |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
4 |
Лиходет Татьяна Валерьевна |
Трифонова Полина |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Размахнина Ирина Николаевна |
Удавихин Тимофей Александрович |
3 |
МБОУ СШ № 98 |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Устименко Александра |
3 |
МБОУ "Гимназия №19" |
Ростовская область, г. Ростов на Дону |
3 |
Буга Людмила Александровна |
Файрушина Азалина Азатовна |
3 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования одаренных детей - Малая академия наук школьников» Заинского муниципального района Республики Татарстан |
Республика Татарстан, город Заинск |
3 |
Шаяхметова Лилия Фаниловна |
Федорова Анна Владимировна |
3 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Федько Владислав |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Рябчикова Елена Васильевна |
Феоктистов Александр Николаевич |
3 |
МБОУ СОШ 1 г.Конаково им.Дениса Стребина |
Тверская область, г.Конаково |
3а |
Кленина Татьяна Викторовна |
Фирсов Роман |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Сафронова Елена Александровна |
Фирсова Алёна |
3 |
МБОУ СОШ "Центр образования № 1" |
Свердловская область, г. Нижний Тагил |
4 |
Пирогова Лариса Михайловна |
Хамитов Руслан Александрович |
3 |
МОУ "Горская ООШ" |
Ленинградская область , Тихвинский район, деревня Горка |
4 класс |
Осокина Виктория Николаевна |
Хрулёв Данил |
3 |
МБОУ СОШ №10 п.Раздольное, Надеждинский район, Приморский край |
Приморский край, п.Раздольное |
4 |
Гречка Анна Сергеевна |
Часовских Кирилл |
3 |
МАОУ "СОШ № 4" |
Оренбургская область, г.Гай |
3 класс |
Запольских Галина Наколаевна |
Чертихин Владимир |
3 |
МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" |
Астраханская область, г.Астрахань |
3 |
Плосконос Оксана Алексеевна |
Шайкина Александра Александровна |
3 |
МБОУ СШ № 98 г. Красноярск |
Красноярский край, г.Красноярск |
3 Б |
Сенотова Елена Васильевна |
Шакирова Сабина Артуровна |
3 |
МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения" |
Республика Татарстан, г. Казань |
3 класс |
Юсупова Зухра Рашитовна |
Шутова Софья Алексеевна |
3 |
МАОУ "СинТез" |
Пермский край, г.Пермь |
3 |
Морозова Евгения Вадимовна |