ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
III Всероссийский конкурс «Осенние мотивы». Автор работы: Крылов Игорь, 6 класс, МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова Белгородского района Белгородской области", п.Дубовое

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по литературе
Уважаемые участники и координаторы олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»!

Вот и подведены итоги XIV Международной олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»! Молодцы ребята! Победителей олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Победители». Результаты (баллы за олимпиаду) участников можно посмотреть в личном кабинете в Вашей заявке по каждому предмету. По умолчанию у Вас в заявке отображается список участников "На этапе итогов" с рейтингом. Для одновременного просмотра и баллов и рейтинга нужно раскрыть список участников и выбрать пункт "На этапе проведения".
 
По предмету «литература» места присуждались:
 
6 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 27-28 баллов (рейтинг 90% – 93,3%); 3 место – 25-26 баллов (рейтинг 83,3% –86,7%);
 
7 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 28 баллов (рейтинг 93,3%); 3 место – 25-27 баллов (рейтинг 83,3% – 90%);
 
8 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 28 баллов (рейтинг 93,3%); 3 место – 25-27 баллов (рейтинг 83,3% – 90%);
 
9 класс: 1 место– 28-30 баллов (рейтинг 93,3% – 100%); 2 место – 25-27 баллов (рейтинг 83,3% – 90%); 3 место – 20-24 балла (рейтинг 66,7% – 80%);
 
10 класс: 1 место – 28-30 баллов (рейтинг 93,3% – 100%); 2 место – 25-27 баллов (рейтинг 83,3% – 90%); 3 место – 20-24 балла (рейтинг 66,7% – 80%);
 
11 класс: 1 место – 28-30 баллов (рейтинг 93,3% – 100%); 2 место – 25-27 баллов (рейтинг 83,3% – 90%); 3 место – 20-24 балла (рейтинг 66,7% – 80%).
 
Рекомендуемые ответы на задания по предмету "литература":
Если Вы работаете в браузере Опера, то щелкните правой кнопкой мыши на слово "скачать" и выберите из раскрывающегося меню действие "Сохранить как".
 
Ответы на задания 6 класс (скачать)

Ответы на задания 7 класс (скачать)

Ответы на задания 8 класс (скачать)
 
Ответы на задания 9 класс (скачать)
 
Ответы на задания 10 класс (скачать)
 
Ответы на задания 11 класс (скачать)
 
Если у Вас возникли вопросы по итогам олимпиады, то их можно будет задать с 3 по 10 апреля 2017 года по электронной почте do@shk26.ru. Просим при обращении сообщать полные сведения о координаторе, на которого зарегистрирован личный кабинет, предмете, классе и участнике. Перед обращением рекомендуем еще раз внимательно прочитать раздел «Справка» на сайте и Положение об олимпиаде (скачать Положение).

Ответы на задания олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» опубликованы в разделе "Победители" на сайте (нужно выбрать соответствующий предмет) и в заявке координатора на олимпиаду.
 
Печатные наградные материалы отправлены 18 апреля 2017 года.

Электронные сертификаты участников олимпиады и дипломы победителей можно загружать через личный кабинет с 1 апреля 2017 года (как скачать электронные сертификаты, дипломы и благодарности подробно описано в пунктах 32-34 раздела «Справка» на сайте). Печатные варианты наградных материалов будут высланы в течение 2-х месяцев (отдельно по каждому предмету) на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

Пожалуйста, не удаляйте оплаченные заявки на участие в олимпиаде «Эрудит. Зима-весна 2017» в течение 2-х месяцев, иначе Вы не сможете скачать электронные наградные материалы!
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
литература
Возрастная категория:
учащиеся 6-11 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акентьева Полина 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Ефимова Варвара Андреевна 1 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Коваленко Валентина Николаевна
Корякова Анастасия Олеговна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Кубышкин Илья Вадимович 1 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 А Парфенова Татьяна Александровна
Куранда Полина 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Лодонова Ешигма Бэликовна 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 7 Отрощенко Валентина Константиновна
Мануйлова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 7 Комарова Марина Александровна
Финошина Полина Алексеевна 1 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Чумаченко Анна 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 11 Отрощенко Валентина Константиновна
Автушенко Ольга Олеговна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Антонова Ирина Дмитриевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Астафьева Ксения 2 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Белова Ульяна Александровна 2 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 7 Задорожная Ирина Евгеньевна
Голубев Роман Денисович 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 А Парфенова Татьяна Александровна
Ефимова Анна Сергеевна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 10 Коваленко Валентина Николаевна
Каюткина Любовь Олеговна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Коноваленко Александра Дмитриевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Плетнева Наталья Дмитриевна 2 школа №101 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 9 "а" Муреева Ольга Николаевна
Послова Татьяна Вячеславовна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Щелкунова Александра Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Вишняков Глеб Евгеньевич 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 10 Коваленко Валентина Николаевна
Горбунов Владимир Евгеньевич 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 Б Парфенова Татьяна Александровна
Гришко Олег Константинович 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 10 Коваленко Валентина Николаевна
Кощеева Кристина Владимировна 3 МБОУ Лицей № 1,город Лысьва, Пермский край Пермский край, г.Лысьва 9 Торсунова Наталья Дмитриевна
Мулюкина Алина Витальевна 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9" Московская область, г.Луховицы 11 Шотина Ольга Юльевна
Оксентюк Матвей Олегович 3 Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 Б Парфенова Татьяна Александровна
Островерхова Анастасия 3 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 7 Аникина Татьяна Павловна
Полякова Кристина Андреевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Пономарёва Софья Александровна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Савочкина Юлия 3 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 11 Отрощенко Валентина Константиновна
Сидельников Максим Эдуардович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Сироткин Виктор Федорович 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Сорокин Михаил Алексеевич 3 Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 А Парфенова Татьяна Александровна
Чалова Валерия Олеговна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Почекутова Татьяна Николаевна
Шотин Александр Валерьевич 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9" Московская область, г.Луховицы 7 Шотина Ольга Юльевна