ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Кизюн Егор, 2 класс, МБОУ лицей №1, Хабаровский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по истории
Уважаемые участники и координаторы олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»!

Вот и подведены итоги XIV Международной олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»! Молодцы ребята! Победителей олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Победители». Результаты (баллы за олимпиаду) участников можно посмотреть в личном кабинете в Вашей заявке по каждому предмету. По умолчанию у Вас в заявке отображается список участников "На этапе итогов" с рейтингом. Для одновременного просмотра и баллов и рейтинга нужно раскрыть список участников и выбрать пункт "На этапе проведения".
 
По предмету «история» места присуждались:
 
5 класс: 1 место – 95-100 баллов (рейтинг 95% – 100%); 2 место – 88-94 баллов (рейтинг 88% – 94%); 3 место – 80-87 баллов (рейтинг 80% – 87%);

6 класс: 1 место – 95-100 баллов (рейтинг 95% – 100%); 2 место – 88-94 баллов (рейтинг 88% – 94%); 3 место – 80-87 баллов (рейтинг 80% – 87%);

7 класс: 1 место – 95-100 баллов (рейтинг 95% – 100%); 2 место – 88-94 баллов (рейтинг 88% – 94%); 3 место – 80-87 баллов (рейтинг 80% – 87%);

8 класс: 1 место – 95-100 баллов (рейтинг 95% – 100%); 2 место – 88-94 баллов (рейтинг 88% – 94%); 3 место – 80-87 баллов (рейтинг 80% – 87%);

9 класс: 1 место – 95-100 баллов (рейтинг 95% – 100%); 2 место – 88-94 баллов (рейтинг 88% – 94%); 3 место – 80-87 баллов (рейтинг 80% – 87%).

Рекомендуемые ответы на задания по предмету "история":
Если Вы работаете в браузере Опера, то щелкните правой кнопкой мыши на слово "скачать" и выберите из раскрывающегося меню действие "Сохранить как".
 
Ответы на задания 5 класс (скачать)

Ответы на задания 6 класс (скачать)

Ответы на задания 7 класс (скачать)

Ответы на задания 8 класс (скачать)
 
Ответы на задания 9 класс (скачать)
 
Если у Вас возникли вопросы по итогам олимпиады, то их можно будет задать с 3 по 10 апреля 2017 года по электронной почте do@shk26.ru. Просим при обращении сообщать полные сведения о координаторе, на которого зарегистрирован личный кабинет, предмете, классе и участнике. Перед обращением рекомендуем еще раз внимательно прочитать раздел «Справка» на сайте и Положение об олимпиаде (скачать Положение).

Ответы на задания олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» опубликованы в разделе "Победители" на сайте (нужно выбрать соответствующий предмет) и в заявке координатора на олимпиаду.
 
Печатные наградные материалы отправлены 18 апреля 2017 года.

Электронные сертификаты участников олимпиады и дипломы победителей можно загружать через личный кабинет с 1 апреля 2017 года (как скачать электронные сертификаты, дипломы и благодарности подробно описано в пунктах 32-34 раздела «Справка» на сайте). Печатные варианты наградных материалов будут высланы в течение 2-х месяцев (отдельно по каждому предмету) на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

Пожалуйста, не удаляйте оплаченные заявки на участие в олимпиаде «Эрудит. Зима-весна 2017» в течение 2-х месяцев, иначе Вы не сможете скачать электронные наградные материалы!
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!

Предметная область:
история
Возрастная категория:
учащиеся 5-9 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Асовбаев Руслан 1 МКОУ Чикманская СОШ Новосибирская область, Чулымский р-он, п.Осиновский 8 Шуликова Елена Александровна
Бадамшин Артур Айдарович 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Борисова Дарья 1 МКОУ Чикманская СОШ Новосибирская область, Чулымский р-он, п.Осиновский 8 Шуликова Елена Александровна
Данилкина Дарья Александровна 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Еременко Антон Андреевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 8 Крюковских Галина Михайловна
Кикилык Анна Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Кириченко Артем 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Коробкина Полина 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Костырко Виктория 1 МКОУ Чикманская СОШ Новосибирская область, Чулымский р-он, п.Осиновский 5 Шуликова Елена Александровна
Кузнецова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Ландин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 5 Б Ширинская Людмила Анатольевна
Лутфулин Дамир Денисович 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Митина Татьяна Олеговна 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Нечаева Ангелина Игоревна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 города Сургута Тюменской области Ханты - Мансийского автономного округа - Югры Тюменская область, г.Сургут 8 Якушева Лилия Владимировна
Николенко Алексей Максимович 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Фаттахова Амина Ильнуровна 1 МОУ "СОШ №18" Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Фаттахова Диана Ильдаровна
Ячменёв Даниил Дмитриевич 1 МОУ Лицей г. Черемхво Иркутская область, г.Черемхово 9 Груббе Людмила Анатольевна
Гайдов Илья 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Девочкина Ульяна Алексеевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Новоселова Альбина Алексеевна
Дзюбенко Софья Сергеевна 2 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Новоселова Альбина Алексеевна
Елисеева Стефания 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Ефимова Мария 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Захарова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Исаева Алина Андреевна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 8 Петренко Наталья Анатольевна
Манкевич Светлана 2 МКОУ Чикманская СОШ Новосибирская область, Чулымский р-он, п.Осиновский 6 Шуликова Елена Александровна
Морозов Михаил Владиславович 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Полякова Людмила Александровна
Осоров Михаил 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Останина Алина 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Павленко Валерия 2 МКОУ Чикманская СОШ Новосибирская область, Чулымский р-он, п.Осиновский 7 Шуликова Елена Александровна
Рыховский Роман Ильич 2 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Саратовской области "Саратовская кадетская школа-интернат №2 имени В.В.Талалихина" Саратовская область, г. Саратов 62 взвод Минаева Татьяна Ряшитовна
Рябова Валентина Сергеевна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 9 Бекарева Наталья Владимировна
Таракановский Максим 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Хоминец Анастасия 2 МБОУ " СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Королёва Тамара Ивановна
Шаязданов Илья Наилевич 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 8 Петренко Наталья Анатольевна
Автушенко Ольга Олеговна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Новоселова Альбина Алексеевна
Акулинкина Александра 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Донская Анастасия Дмитриевна 3 МОУ Лицей г. Черемхово Иркутская область, г.Черемхово 8 Груббе Людмила Анатольевна
Елютина Алина Александровна 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Камышанова Виктория Александровна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 9 Бекарева Наталья Владимировна
Кирюхин Ярослав Дмитриевич 3 ГБОУ СОШ №460 РФ, г.Москва 5 Бакулина Галина Анатольевна
Коклягин Михаил Евгеньевич 3 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, д.Трубачеевка 5 класс Ищенко Надежда Ивановна
Медведева Юлия Денисовна 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Преображенская Олеся Владимировна
Никитина Елизавета Петровна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 7 Бекарева Наталья Владимировна
Новикова Диана 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Ныркова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Полякова Кристина Андреевна 3 МБОУ "Лицей №3" Красноярский край, г.Норильск Новоселова Альбина Алексеевна
Протасов Марк Владимирович 3 МОУ Лицей г. Черемхово Иркутская область, г.Черемхово 9 Груббе Людмила Анатольевна
Сафонова Алена Алексеевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 7 Бекарева Наталья Владимировна
Терещенко Софья 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна
Шлеев Максим 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Куканова Мария Сергеевна