ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Логинов Евгений Валентинович, 5 класс, МБОУ "СОШ №71 п.Кедровый, Красноярский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (32%)
Не знаю (11%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по английскому языку
Уважаемые участники и координаторы олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»!

Вот и подведены итоги XIV Международной олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»! Молодцы ребята! Победителей олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Победители». Результаты (баллы за олимпиаду) участников можно посмотреть в личном кабинете в Вашей заявке по каждому предмету. По умолчанию у Вас в заявке отображается список участников "На этапе итогов" с рейтингом. Для одновременного просмотра и баллов и рейтинга нужно раскрыть список участников и выбрать пункт "На этапе проведения".
 
По предмету «английский язык» места присуждались:
 
3 класс1 место – 70 баллов (рейтинг 100%); 2 место – 68-69 баллов (рейтинг 97% – 99%); 3 место – 63-67 баллов (рейтинг 90% – 96%);
 
4 класс: 1 место – 68-70 баллов (рейтинг 97% – 100%); 2 место – 65-67 баллов (рейтинг 92% – 96%); 3 место – 60-64 балла (рейтинг 85,5% – 91,5%);
 
5 класс: 1 место – 67-70 баллов (рейтинг 95,5% – 100%); 2 место – 61-66 баллов (рейтинг 87% – 94,5%); 3 место – 55-60 баллов (рейтинг 78,5% – 86%);
 
6 класс: 1 место – 68-70 баллов (рейтинг 97% – 100%); 2 место – 65-67 баллов (рейтинг 92% – 96%); 3 место – 60-64 балла (рейтинг 85,5% – 91,5%);
 
7 класс: 1 место– 68-70 баллов (рейтинг 97% – 100%); 2 место – 65-67 баллов (рейтинг 92% – 96%); 3 место – 57-64 балла (рейтинг 81% – 91,5%);
 
8 класс: 1 место – 60-70 баллов (рейтинг 85,5% – 100%); 2 место – 50-59 баллов (рейтинг 71% – 84,5%); 3 место – 40-49 баллов (рейтинг 57% – 70%);
 
9 класс: 1 место – 67-70 баллов (рейтинг 95,5% – 100%); 2 место – 61-66 баллов (рейтинг 87% – 94,5%); 3 место – 55-60 баллов (рейтинг 78,5% – 86%).
 
Рекомендуемые ответы на задания по предмету "английский язык":
Если Вы работаете в браузере Опера, то щелкните правой кнопкой мыши на слово "скачать" и выберите из раскрывающегося меню действие "Сохранить как".
 
Ответы на задания 3 класс (скачать)

Ответы на задания 4 класс (скачать)

Ответы на задания 5 класс (скачать)

Ответы на задания 6 класс (скачать)

Ответы на задания 7 класс (скачать)

Ответы на задания 8 класс (скачать)
 
Ответы на задания 9 класс (скачать)
 
Если у Вас возникли вопросы по итогам олимпиады, то их можно будет задать с 3 по 10 апреля 2017 года по электронной почте do@shk26.ru. Просим при обращении сообщать полные сведения о координаторе, на которого зарегистрирован личный кабинет, предмете, классе и участнике. Перед обращением рекомендуем еще раз внимательно прочитать раздел «Справка» на сайте и Положение об олимпиаде (скачать Положение).

Ответы на задания олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» опубликованы в разделе "Победители" на сайте (нужно выбрать соответствующий предмет) и в заявке координатора на олимпиаду.
 
Печатные наградные материалы отправлены 18 апреля 2017 года.

Электронные сертификаты участников олимпиады и дипломы победителей можно загружать через личный кабинет с 1 апреля 2017 года (как скачать электронные сертификаты, дипломы и благодарности подробно описано в пунктах 32-34 раздела «Справка» на сайте). Печатные варианты наградных материалов будут высланы в течение 2-х месяцев (отдельно по каждому предмету) на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

Пожалуйста, не удаляйте оплаченные заявки на участие в олимпиаде «Эрудит. Зима-весна 2017» в течение 2-х месяцев, иначе Вы не сможете скачать электронные наградные материалы!
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
английский язык
Возрастная категория:
учащиеся 3-9 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Акулинкина Александра 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Багирян Эллина 1 МБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская область Ростовская область, г.Сальск 4 Ковалева Вера Петровна
Бударев Александр Евгеньевич 1 МБОУ "СШ № 6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Ванькова Елизавета Дмитриевна 1 МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Ирина Васильевна
Волоцкая Виктория 1 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 5 Цай Кирилл Олегович
Гармашова Дарья 1 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 6 Лысенкова Руслана Ярославовна
Гасымова Фарида Намиг кызы 1 МБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская область Ростовская область, г.Сальск 6 Ковалева Вера Петровна
Гилеп Кира 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Гладких Екатерина Алексеевна 1 МБОУ "Лицей № 1" г. Лысьвы Пермского края Пермский край, г.Лысьва Волхонцева Ирина Васильевна
Груздев Илья Андреевич 1 МБОУ "Лингвистическая гимназия", город Киров Кировская область, г.Киров 4 Шипицына Людмила Фёдоровна
Гусейнова Фаргана Шахин кызы 1 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская Область, г.Томск 6 Б Сушкова Екатерина Леонидовна
Дубинина Дарья Андреевна 1 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Шушляева Тамара Иосифовна
Евстигнеев Евгений Юрьевич 1 МБОУ "СШ №6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Елисеева Стефания 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Емельянов Павел Артемьевич 1 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Ерёменко Никита Андреевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Федосеенко Кира Юльевна
Женовачев Кирилл 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Зайцева Ирина 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Павлова Анастасия Михайловна
Злобин Дмитрий 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Павлова Анастасия Михайловна
Зырянова Александра 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 9-Б Устинова Виктория Александровна
Иванова Полина Олеговна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Игнатенко Никита Александрович 1 МБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская область Ростовская область, г.Сальск 6 Ковалева Вера Петровна
Ищенко Дарья Сергеевна 1 МБОУ СОШ № 7 г. Сальска Ростовская область, г.Сальск 4 Таратухина Татьяна Александровна
Калибердо Екатерина Николаевна 1 МБОУ "СШ №6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Квятковский Ян Андреевич 1 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Кирьянова Эмма Ивановна 1 МБОУ"СОШ№ 3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Киселёва Диана Александровна 1 МБОУ "СШ №6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Клещёва Дарья Михайловна 1 МОУ СОШ № 18 им. Подольских курсантов г. Подольск, Московская олбасть Московская область, г.Подольск 6 класс Парасоцкая Ольга Николаевна
Королева Юлия 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 7-А Павлова Анастасия Михайловна
Кошелев Никита Евгеньевич 1 ЧОУШ "Вайда" Волгоградская область, г.Волгоград 9 Россолько Наталия Юрьевна
Кривцов Дмитрий Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Кузин Никита Сергеевич 1 Средняя школа №57 г. Ярославль Ярославская область, г.Ярославль 7А класс Больсунова Валентина Владимировна
Кусакин Илья Олегович 1 МБОУ СОШ № 4 г.Боготол, Красноярский край Красноярский край, г.Боготол 3 Б Жигалова Наталья Леонидовна
Лотник Владислав Витальевич 1 МБОУ СОШ №7 г. Сальск Ростовская область Ростовская область, г. Сальск Солодилова Вера Николаевна
Машинец Егор Олегович 1 МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край, г.Норильск 7 Тарасенко Алла Николаевна
Машненкова Анастасия Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Мельникова Светлана Николаевна 1 МБОУ "Лингвистическая гимназия", город Киров Кировская область, г.Киров 4 Шипицына Людмила Фёдоровна
Миронов Станислав Сергеевич 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №23" Астраханская область, г. Астрахань Чернова Ирина Викторовна
Митенков Глеб Артемович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Федосеенко Кира Юльевна
Моисеева Карина 1 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 5 Цай Кирилл Олегович
Новикова Василина 1 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 7 Лысенкова Руслана Ярославовна
Панькова Алёна 1 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 6 Лысенкова Руслана Ярославовна
Парасоцкая Татьяна Сергеевна 1 ГАОУ ЦО № 548 г. Москва Московская область, г.Подольск 5-к Парасоцкая Ольга Николаевна
Плотникова Маргарита Сергеевна 1 МБОУ"СОШ №97" Кемеровская область, г.Кемерово 5 Прошкина Юлия Александровна
Потапова Лана 1 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Преображенская Диана 1 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Андронова Елена Михайловна
Рахматулина Анастасия Рустамовна 1 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Сафронова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ"СОШ №97" Кемеровская область, г.Кемерово 5 Прошкина Юлия Александровна
Спиридонова Мария Сергеевна 1 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Дмитриева Елена Сергеевна
Степанченко Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "СШ № 41" Красноярский край, г.Норильск 5 класс Рыкова Оксана Юрьевна
Сусанова Анастасия Сергеевна 1 МБОУ г.Астрахани "СОШ №23" Астраханская область, г. Астрахань Чернова Ирина Викторовна
Тарапатин Кирилл Сергеевич 1 МОУ СОШ № 18 им. Подольских курсантов г. Подольск Московская область Московская область, г.Подольск 6 класс Парасоцкая Ольга Николаевна
Трощий Алексей 1 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 3 Цай Кирилл Олегович
Хвостова Анастасия Валерьевна 1 МОУ СОШ № 18 им. Подольских курсантов г. Подольск Московская область Московская область, г.Подольск 5 класс Парасоцкая Ольга Николаевна
Шелепова Дарья 1 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Шергазиева Астра Тынчтыкбековна 1 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Школьникова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 Сощенкова Ирина Николаевна
Юдин Никита Андреевич 1 МБОУ "СШ №6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Анисимова Мария Вадимовна 2 МОУ СОШ № 17 г. Подольск Московская область Московская область, г.Подольск 3 класс Парасоцкая Ольга Николаевна
Бердюгина Алина Дмитриевна 2 МБОУ "Гимназия № 12" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Шилова Елена Александровна
Бернотас Юлия 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-В Щеголева Мария Александровна
Бычкова Дарья 2 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 3 Лысенкова Руслана Ярославовна
Вишневская Вера Алексеевна 2 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Ворожцова Ольга 2 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 Сощенкова Ирина Николаевна
Выходцева Анастасия Максимовна 2 МБОУ СШ № 18 г Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 9 Ковалёва Оксана Анатольевна
Галушко Владислав Васильевич 2 МБОУ СОШ №7 Г. Сальск Ростовская область Ростовская область, г. Сальск Солодилова Вера Николаевна
Голубев Юрий 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Горбунов Никита Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Шушляева Тамара Иосифовна
Дубовская Александра Станиславовна 2 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская Область, г.Томск 6 Б Сушкова Екатерина Леонидовна
Жерновой Анатолий 2 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 3 Лысенкова Руслана Ярославовна
Жужа Маргарита 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 8-А Андронова Елена Михайловна
Жуков Родион 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Захарова Анастасия 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Зверева София Михайловна 2 ЧОУ НЭПШ город Киров Кировская область, г.Киров 3 Шипицына Людмила Фёдоровна
Иночкина Софья Денисовна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №23" Астраханская область, г. Астрахань Чернова Ирина Викторовна
Кокоулина Женя 2 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Кудрявцев Валерий 2 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 Сощенкова Ирина Николаевна
Кутько Анна 2 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Липилина Анна Анатольевна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №23" Астраханская область, г. Астрахань Чернова Ирина Викторовна
Максимов Максим 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-В Щеголева Мария Александровна
Меркушова Дарья Александровна 2 МБОУ "СШ №6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Моисеев Тимофей 2 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 3 Лысенкова Руслана Ярославовна
Моисеева Софья Михайловна 2 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Морозов Александр Андреевич 2 МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов Морозов Александр Андреевич
Нестеров Михаил Александрович 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Сафонова Любовь Николаевна
Новикова Диана 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Нуризянова Ирина Ромисовна 2 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 7 г Воздвиженская Татьяна Юрьевна
Олейникова Алёна Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Пак Кристина 2 МБОУ СШ № 39, Норильск Красноярский край, г.Норильск 9 Ильина Татьяна Васильевна
Полеев Алексей 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-В Щеголева Мария Александровна
Пронина Екатерина 2 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Пульхеровская Мария Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 19" города Новочебоксарска Чувашской Республики Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 6 Б Чайкина Надежда Николаевна
Рассказова Арина Викторовна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Шушляева Тамара Иосифовна
Ротару Константин 2 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 3 Лысенкова Руслана Ярославовна
Рудометкина Анна 2 МАОУ Гимназия №2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Рункевич Леонид Максимович 2 МБОУ СОШ № 4 Красноярский край, г.Боготол 3 А Жигалова Наталья Леонидовна
Рябиченко Степан 2 МБОУ "СШ № 39", Норильск Красноярский край, г.Норильск 6 Ильина Татьяна Васильевна
Саенко Маргарита Романовна 2 МБОУ г.Астрахани "СОШ №23" Астраханская область, г. Астрахань Чернова Ирина Викторовна
Сысоев Антон Александрович 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Тарадаева Ксения 2 МБОУ СШ № 18 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск Попова Ирина Сергеевна
Тимофеева Яна 2 МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска Красноярский край , г.Сосновоборск Шмаль Марина Владимировна
Третьякова Вера Владимировна 2 МБОУ Староюрьевская сош Тамбовская область, Староюрьевский р-н, с.Староюрьево 5 Федосеева Ольга Михайловна
Третьякова Мария Анатольевна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Шушляева Тамара Иосифовна
Тюрина Софья 2 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 Сощенкова Ирина Николаевна
Фанин Егор 2 МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска Красноярский край , г.Сосновоборск Шмаль Марина Владимировна
Хмелева Алиса 2 МАОУ СОШ №2 г. Сосновоборска Красноярский край , г.Сосновоборск Шмаль Марина Владимировна
Цветкова Екатерина Александровна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Шушляева Тамара Иосифовна
Чирков Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Богданова Ирина Валентиновна
Чухломина Виталина 2 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 6 Лысенкова Руслана Ярославовна
Шелмакова Анастасия Олеговна 2 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Шуклина Валерия Александровна 2 МБОУ "Средняя общеобразовательная щкола с углубленным изучением отдельных предметов №8" Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий 3 Ашурина Галина Владимировна
Шукшина Елизавета 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Андронова Елена Михайловна
Щука Полина Алеексевна 2 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Якунчеева Юлия Владимировна 2 ГАОУ ЧАО "Чукотский окружной профильный лицей" Чукотский АО, г. Анадырь 9 а Обшиева Галина Манджиевна
Япина Анна Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Хорошая Ираида Ивановна
Абдрахманов Вильдан Вагизович 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 5 "А" Колмогорова Анна Евгеньевна
Абдрахманова Регина Вагизовна 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 "А" Колмогорова Анна Евгеньевна
Бабич Данила 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Андронова Елена Михайловна
Белоконева Таисия Сергеевна 3 ГАОУ ЧАО "ЧУкотский окружной профильный лицей" Чукотский АО, г. Анадырь 9 а Обшиева Галина Манджиевна
Бояринов Сергей Сергеевич 3 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, г.Одинцово 3 Холод Татьяна Геннадьевна
Бухарова Алина Александровна 3 МАОУ гимназия №26 г.Томска Томская Область, г.Томск 6 Б Сушкова Екатерина Леонидовна
Бысова Ксения Александровна 3 МБОУ "СОШ № 3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Геворгян Эрик Эдуардович 3 ГАОУ ЧАО "Чукотский окружной профильный лицей" Чукотский АО, г. Анадырь 9 а Обшиева Галина Манджиевна
Гонта Вячеслав 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-В Щеголева Мария Александровна
Горшкова Арина Александровна 3 МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №98" г. Кемерово Кемеровская область, г. Кемерово 4 Карпенко Жумабика Рамазановна
Гуляева Ксюша 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Давыдова Мария Сергеевна 3 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Дударева Полина 3 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Журавлева Виктория 3 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 Сощенкова Ирина Николаевна
Зайцев Никита 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Захаров Константин 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Захаров Максим Александрович 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 8 Сафонова Любовь Николаевна
Зеель Глеб 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Зубачёва Кристина Фёдоровна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Матвеева Ирина Дмитриевна
Зырянова Елизавета Петровна 3 МБОУ СШ №18, г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 А Мазай Юлия Владимировна
Иванова Светлана Олеговна 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Шушляева Тамара Иосифовна
Карнавский Денис 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Карпова Алина Константиновна 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 "А" Колмогорова Анна Евгеньевна
Карпова Полина Александровна 3 МБОУ г.Шахты лицей№11 Ростовская область, г. Шахты Масалова Татьяна Сергеевна
Киреев Сергей Сергеевич 3 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Воздвиженская Татьяна Юрьевна
Киселев Данил 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Колесникова Екатерина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 9-Б Устинова Виктория Александровна
Кондаков Денис 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Коробкина Полина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Коростелёв Ярослав Павлович 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Костенко Константин 3 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 5 Цай Кирилл Олегович
Кровякова Арина 3 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 6 Архипова Жанна Юрьевна
Крошихин Гаврила Алексеевич 3 МБОУ "СШ № 41" Красноярский край, г.Норильск 6 класс Рыкова Оксана Юрьевна
Крупенько Иван 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Кузнецова Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Андронова Елена Михайловна
Куницкая Арина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 9-В Андронова Елена Михайловна
Лазарев Никита 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, с. Венгерово 6 "Б" Лазарева Татьяна Анатольевна
Лазарева Марина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 9-А Устинова Виктория Александровна
Литвинцев Костя 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Максимов Матвей 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Масалов Даниил Максимович 3 МБОУ г.Шахты лицей№11 Ростовская область, г. Шахты Масалова Татьяна Сергеевна
Момот Белла 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 7-А Павлова Анастасия Михайловна
Нагорная Валентина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Андронова Елена Михайловна
Немцев Артём 3 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 3 Лысенкова Руслана Ярославовна
Ныркова Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Осоров Михаил 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Останина Алина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Ошлыков Тихон 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Андронова Елена Михайловна
Павлова Анастасия 3 МАОУ Гимназия № 2 Красноярский край, г.Красноярск 5 Архипова Жанна Юрьевна
Педенко Даниил Владимирович 3 МБОУ "СШ №6" г. Норильск Красноярский край Красноярский край, г.Норильск 5 а Максимова Юлия Станиславовна
Першина Александра 3 МАОУ СОШ №96 г.Краснодар Краснодарский край, г Краснодар Яремчук Олеся Николаевна
Пономаренко Артём 3 МБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская область Ростовская область, г.Сальск 6 Ковалева Вера Петровна
Прохоров Захар 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-В Щеголева Мария Александровна
Рошка Стефания 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Рыбак Вадим 3 МБОУ "СШ №6", г. Норильск Красноярского края Красноярский край, город Норильск 8 Лысенкова Руслана Ярославовна
Салабай Евгений 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Серов Илья Сергеевич 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 7 Сафонова Любовь Николаевна
Сидорова Анастасия Владимировна 3 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 д Фалеева Любовь Владимировна
Соловьёва Анастасия 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область , г.Железнодорожный Подгорная Марина Владимировна
Сперанская Виктория Алексеевна 3 МБОУ Лицей№15 Нижегородская область, г.Саров 4 Б Варюхина Алина Сергеевна
Суворова Екатерина 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Андронова Елена Михайловна
Таракановский Максим 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-А Петренко Елена Алексеевна
Шаухаманов Димаш 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Байманова Анар Манасовна
Шиляева Арина 3 МАОУ "Гимназия № 48" Красноярский край, г.Норильск, р-он Талнах 8 Сощенкова Ирина Николаевна
Шнипов Дмитрий Алексеевич 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 6 "А" Колмогорова Анна Евгеньевна
Шодик Ксения 3 МКОУ Венгеровская СОШ №1 Новосибирская область, с. Венгерово 7 "А" Дузь Татьяна Евгеньевна
Штаркман Артём 3 МАОУ "Гимназия №4" г. Норильск Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Яковлева Саломея 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 7-В Устинова Виктория Александровна
Яркова Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г. Норильск 5-Б Андронова Елена Михайловна