ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
VI Всероссийский конкурс рисунков «Мир детства или мои любимые мультфильмы». Автор работы: Акреева Эмилия, Компьютерный кружок "Икс-файл", МБОУ Д "Дом детского творчества", ЯНАО

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (57%)
Нет (31%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по русскому языку
Уважаемые участники и координаторы олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»!

Вот и подведены итоги XIV Международной олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»! Молодцы ребята! Победителей олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Победители». Результаты (баллы за олимпиаду) участников можно посмотреть в личном кабинете в Вашей заявке по каждому предмету. По умолчанию у Вас в заявке отображается список участников "На этапе итогов" с рейтингом. Для одновременного просмотра и баллов и рейтинга нужно раскрыть список участников и выбрать пункт "На этапе проведения".
 
По предмету «русский язык» места присуждались:
 
1 класс: 1 место– 30 баллов (рейтинг 100%); 2 место – 29 баллов (рейтинг 96,7%); 3 место – 25-28 баллов (рейтинг 83,3% – 93,3%);

2 класс: 1 место – 30 баллов (рейтинг 100%); 2 место – 28-29 баллов (рейтинг 93% –97%); 3 место – 25-27 баллов (рейтинг 83,3% – 90%);

3 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 27-28 баллов (рейтинг 90% – 93,3%); 3 место – 24-26 баллов (рейтинг 80% –86,7%);

4 класс: 1 место– 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 27-28 баллов (рейтинг 90% – 93,3%); 3 место – 24-26 баллов (рейтинг 80% –86,7%);

5 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 27-28 баллов (рейтинг 90% – 93,3%); 3 место – 24-26 баллов (рейтинг 80% –86,7%);

6 класс: 1 место – 28-30 баллов (рейтинг 93,3% – 100%); 2 место – 24-27 баллов (рейтинг 80% – 90%); 3 место – 20-23 балла (рейтинг 66,7% – 76,7%);

7 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%); 3 место – 15-19 баллов (рейтинг 50% – 63,3%);

8 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%); 3 место – 15-19 баллов (рейтинг 50% – 63,3%);

9 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%); 3 место – 15-19 баллов (рейтинг 50% – 63,3%);

10 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%); 3 место – 15-19 баллов (рейтинг 50% – 63,3%);

11 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%); 3 место – 15-19 баллов (рейтинг 50% – 63,3%).
 
Рекомендуемые ответы на задания по предмету "русский язык":
Если Вы работаете в браузере Опера, то щелкните правой кнопкой мыши на слово "скачать" и выберите из раскрывающегося меню действие "Сохранить как".
 
Ответы на задания 1 класс (скачать)
 
Ответы на задания 2 класс (скачать)

Ответы на задания 3 класс (скачать)

Ответы на задания 4 класс (скачать)

Ответы на задания 5 класс (скачать)

Ответы на задания 6 класс (скачать)

Ответы на задания 7 класс (скачать)

Ответы на задания 8 класс (скачать)
 
Ответы на задания 9 класс (скачать)
 
Ответы на задания 10 класс (скачать)
 
Ответы на задания 11 класс (скачать)
 
Если у Вас возникли вопросы по итогам олимпиады, то их можно будет задать с 3 по 10 апреля 2017 года по электронной почте do@shk26.ru. Просим при обращении сообщать полные сведения о координаторе, на которого зарегистрирован личный кабинет, предмете, классе и участнике. Перед обращением рекомендуем еще раз внимательно прочитать раздел «Справка» на сайте и Положение об олимпиаде (скачать Положение).

Ответы на задания олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» опубликованы в разделе "Победители" на сайте (нужно выбрать соответствующий предмет) и в заявке координатора на олимпиаду.

Электронные сертификаты участников олимпиады и дипломы победителей можно загружать через личный кабинет с 1 апреля 2017 года (как скачать электронные сертификаты, дипломы и благодарности подробно описано в пунктах 32-34 раздела «Справка» на сайте). Печатные варианты наградных материалов будут высланы в течение 2-х месяцев (отдельно по каждому предмету) на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

Пожалуйста, не удаляйте оплаченные заявки на участие в олимпиаде «Эрудит. Зима-весна 2017» в течение 2-х месяцев, иначе Вы не сможете скачать электронные наградные материалы!
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
русский язык
Возрастная категория:
учащиеся 1-11 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдрахманов Вильдан Вагизович 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 5 А Лях Ольга Кузьминична
Абдрахманова Регина Вагизовна 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 6 А Чиркина Светлана Валерьевна
Абрашин Артём Сергеевич 1 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Адушева Екатерина Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №2" г.Нурлат, Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нурлат 1 "Б" Алексеева Надежда Петровна
Акалита Никита 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Акентьева Полина 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Акув Алима Хавировна 1 ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Самарская область, с. Кинель - черкассы 3 класс Филоненко Надежда Николаевна
Андрющенко Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Антонов Дмитрий Андреевич 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Астафьева Полина 1 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Байекенов Арсен 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаев
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 А Шаровская Светлана Фридриховна
Бахманов Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Башаева Майя Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Бейс Артём Викторович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Беловолов Тимофей Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ №9 Иркутская область, г.Иркутск 2 А Беловолова Евгения Сергеевна
Бессмертных Амина Павловна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Блинков Глеб 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Божченко Дарья Васильевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Болкунов Василий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Бондаренко Сюзанна Вячеславовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Борисова Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Кагарманова Наталия Александровна
Бронзов Николай Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Бублик Полина Александровна 1 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Бугряшов Артем Олегович 1 МБОУ "ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫ" Республика Башкортостан, г.Уфа 1 Е Бугряшов Артем Олегович
Булатов Майрбек Исламович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Бурилова Злата Олеговна 1 мбоу сош №142 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 в Бурилова Злата Олеговна
Бут Ксения 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Валиев Али 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Васькин Захар Вячеславович 1 МБОУ "Средняя образовательная школа №72 с углубленным изучением английского языка" Кемеровская область, г.Новокузнецк 2 Шишкина Наталья Дмитриевна
Вислогузова Полина 1 МБОУ "Гимназия № 5" г.Белгород Белгородская область, с. Бессоновка 2 "В" класс Воскобойникова Елена Александровна
Вититлова Анастасия 1 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Власов Григорий Алексеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Гагаркина Алина Романовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Галямов Фаиль 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Геттингер Марк 1 МАОУ гимназия № 6 г. Томск Томская область, г.Томск 1 класс Хайкина Светлана Николаевна
Гилёва Валерия 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Гильман Ева Владимировна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гладких Алиса 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Гладких Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Говорущенко Никита Антонович 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, пос. Подгорный 3 "Б" Чертусева Лариса Васильевна
Голобоков Андрей Алексеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Горбуля Карина 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Горин Дмитрий Николаевич 1 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Грачева Ксения Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Григорьев Никита 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Гришанова Николь Анатольевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Грунина Дарья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Грязнов Степан 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Гудков Александр 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Гуленцов Никита Сергеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Гульцев Александр Владиславович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Гурина Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Давыдова Мария Сергеевна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Данилова Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Деменева Екатерина 1 МБОУ "Первомайская сош" Бийского района Алтайского края Алтайский край, с.Первомайское 1 Парада Светлана Александровна
Денисов Владимир 1 МБОУ СОШ №5 Красноярский край, г.Боготол 2 Лиханова Ирина Владимировна
Деревягин Вячеслав 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Дмитриев Федосей Михайлович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Долгорукова Дарья Михайловна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Дорофеева Ярослава Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, город Липецк 1 Дрофеева Наталья Геннадьевна
Дюкин Глеб Алексеевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучение отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Евсеев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Егоров Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, с.Осиново 2 д Егорова Елена Георгиевна
Еникеску Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Ерёменко Никита Андреевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Пестова Валентина Ильинична
Ермак Виктор Георгиевич 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Железовская Арина Владимировна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 1 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Загайнова Людмила 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Закон Мария Михайловна 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Зарецкий Илья Валерьевич 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Захарова Алина Игоревна 1 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Захарова Влада 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Заяц Алина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Иванова Ксения 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Ивасюк Елизавета Романовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Ильичёва Софья 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Кайдаш Полина Андреевна 1 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Коваленко Валентина Николаевна
Кансузян Лилиана Ашотовна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Каспирович Виктория Николаевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 4 Краснощекова Нина Гавриловна
Кацак Руслан Романович 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Качурина Ева 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Кашперов Святослав Сергеевич 1 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Каштыкина Милана 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Ким Анастасия 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Тажгуразова Ляззат Бекбулатовна
Киприна Ярослава 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 РФ, г.Москва 1 Бакулина Галина Анатольевна
Кисткина Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Шарова Анна Михайловна
Козлова Ксения Николаевна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Козлова Юлия 1 ФГКОУ СОШ №24 г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Коклягин Марк Евгеньевич 1 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, д.Трубачеевка 1 класс Малярчук Оксана Викторовна
Колягин Максим 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Конаныхина Анна Сергеевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кондратьева Ксения Григорьевна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Бельских Татьяна Николаевна
Концаренко Арина Игоревна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кощеева Кристина Владимировна 1 МБОУ Лицей № 1,город Лысьва, Пермский край Пермский край, г.Лысьва 9 Торсунова Наталья Дмитриевна
Кравченко Даниил Сергеевич 1 МБОУ МОШ №39 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 "А" класс
Кружилко Анастасия Олеговна 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 7 класс Мишустина Елена Валерьевна
Крутицкий Александр Станиславович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Кряжевских Диана 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Кузнецова Ольга Алексеевна 1 ГАОУ ТО "ГРК" Тюменская область, г. Тюмень Кузнецова Анастасия Александровна
Кузьмина Виталина 1 МАОУ "Гимназия №9" Московская область, г.Королев 4 Соловьева Елена Викторовна
Куликов Илья 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Куранда Полина 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Кучеренко Екатерина Сергеевна 1 МБОУСОШ №108 г.Моздок Республика Северная Осетия-Алания, г.Моздок Тавитова Ольга Владимировна
Ландин Дмитрий 1 МБОУ Гимназия №19 им.Н.З.Поповичевой Липецкая область, г.Липецк 5 Б Ширинская Людмила Анатольевна
Ларичев Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Лебедева Валерия Александровна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Лесовская Анна Александровна 1 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Лешковский Данил 1 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 7 Аникина Татьяна Павловна
Лещева Дарья Владимировна 1 МБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа № 1" Московская область, пгт. Белоомут 8 Леонова Татьяна Владимировна
Лихачева Татьяна 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Егорова Любовь Анатольевна
Лиходольская Вероника Вячеславовна 1 Гимназия №9 им. М.М. Сперанского г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов на Дону 2 Б Лиходольская Ляна Васильевна
Лихолат Мария Олеговна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Хайнацкая Людмила Ивановна
Лопатина Ксения 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти Инжуватова Наталья Геннадьевна
Лосев Кирилл Алексеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Лось Артур Чеславович 1 МБОУ "СШ №149" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 "А" Дохнова Людмила Александровна
Любецкий Олег 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Макарова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Малаховская Ирина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Малышева Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Мануйлова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 7 Комарова Марина Александровна
Маркова Татьяна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Мартыненко Сергей Дмитриевич 1 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Мельниченко Варвара Ивановна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Меринова Анастасия Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Меркулов Андрей 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Меркулова Варвара Дмитриевна 1 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Меркурьев Даниил Павлович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Милюк Даниил Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Миронова Алина Владимировна 1 МБОУ СОШ № 108 им.Ю.В.Андропова Республика Северная Осетия - Алания, г. Моздок 4 Ковалева Наталия Александровна
Мишагина Полина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Мишустина Виктория Александровна 1 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 7 класс Мишустина Елена Валерьевна
Морозов Александр Андреевич 1 МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов Морозов Александр Андреевич
Назаров Валерий Егорович 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 5 Чупрова Наталья Михайловна
Накладыч Полина Вячеславовна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Наумкина Наира Алексеевна 1 МКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур" имени полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская автономная область, п.Кульдур 4 Сазонова Марина Валерьевна
Носков Иван 1 МОАУ "Гимназия № 2" г.Оренбург Оренбургская обл., г.Оренбург 3-А Подзорова Олеся Ивановна
Носкова Мария 1 МОАУ "Гимназия № 2" г.Оренбург Оренбургская обл., г.Оренбург 1-В Ягодкина Екатерина Михайловна
Нохрина Валерия 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Овчинников Алексей 1 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Албуткина Надежда Анатольевна
Одинцова Татьяна Михайловна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Павлов Антон Александрович 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Павлова Милана 1 МОБУ СОШ №24 имени С.И.Климакова Республика Саха (Якутия), г.Якутск 7 Портнягина Валентина Никитична
Панченко Дарья Юрьевна 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Пеннер Матвей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Першин Алексей Юрьевич 1 МКОУ "СОШ № 10 п. Кульдур" им. полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского Еврейская Автономная область, п.Кульдур 4 Першина Галина Юрьевна
Петренко Алина Юрьевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Петрова Елизавета Ильинична 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Петухова Елизавета 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Письменный Артемий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Албуткина Надежда Анатольевна
Пичугина Вероника 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Плешков Виктор Александрович 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Погребенко Кира Алексеевна 1 МБОУ МО г. Краснодар гимназия № 23 Краснодарский край, г.Краснодар 2 "В" Иваненкова Галина Евгеньевна
Поздеев Максим 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Прокопенко Артём Алексеевич 1 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Протасов Кирилл Александрович 1 МБОУ "СШ №149" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск Дохнова Людмила Александровна
Пупкова Мария Константиновна 1 Муниципальное образовательное бюджетное учреждение гимназия №76 г. Сочи имени Кононцевой Г.В. Краснодарский край, г.Сочи 3 Шуруба Ирина Григорьевна
Пьянзов Денис Витальевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Ремесников Владимир 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Горбунова Елена Владимировна
Родюков Дмитрий Александрович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Романов Константин 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Ромашова Татьяна 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Ронжин Егор 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Руднюк Григорий Андреевич 1 МОУ "Гимназия №18" Томилино Московская область, Люберецкий р-он, п.Томилино Руднюк Наталья Юрьевна
Рудь Екатерина Николаевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Рыбиков Александр Денисович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Рыбин Артем Александрович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Рыжова Варвара 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Савченко Виктория Максимовна 1 МБОУ "Средняя образовательная школа №72 с углубленным изучением английского языка" Кемеровская область, г.Новокузнецк 1 Морозова Надежда Владимировна
Саиткулова Динара Рустамовна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Арасланова Гульшат Ахтямовна
Сальников Никита Николаевич 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Сарсембай Фатима 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Саульский Илья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Сацук Владимир Иванович 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, пос. Подгорный 3 "Б" Чертусева Лариса Васильевна
Сенив Даниил Максимович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Сидорова Анастасия Владимировна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Славин Иван Андреевич 1 МКОУ «СОШ №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы А. И. Раскопенского Еврейская автономная область, п.Кульдур 4 Сазонова Марина Валерьевна
Слатвицкая Софья Анатольевна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Служаева Полина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Смекалов Андрей Александрович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Снеткова Маргарита 1 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Соколова Кира 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Сологубова Анна Алексеевна 1 МБОУ СОШ № 108 им.Ю.В.Андропова Республика Северная Осетия - Алания, г. Моздок 4 Ковалева Наталия Александровна
Солуянов Александр 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Стаховская Руслана Евгеньевна 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Суринова Алина Юрьевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Суханов Владислав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Сухановская Анастасия Евгеньевна 1 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 5 Чупрова Наталья Михайловна
Сухова Полина Михайловна 1 МБОУСОШ №108г.Моздок Республика Северная Осетия-Алания, г.Моздок Тавитова Ольга Владимировна
Сысолина Виктория Николаевна 1 МАОУ "СОШ № 4" г.Колпашево Томской обл. Томская область, г.Колпашево 3 В Тихонова Полина Игоревна
Тарлюк Екатерина Георгиевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Темирланулы Аллан 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Терещенко Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Теремшонок Татьяна Николаевна
Терещенко Макар Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Кулиашвили Светлана Вадимовна
Терещенко Полина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Тимохина Александра 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Павлихина Екатерина Егоровна
Тихонов Иван 1 Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Лангепас 3 Алдохина Ирина Михайловна
Ткалич Антон Романович 1 МБОУ СОШ № 39 г.Иркутска Иркутская область, г.Иркутск 4 Б Авилова Ирина Викторовна
Ткаченко Владислав Альбертович 1 школа № 457 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Тлеулиева Зара 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Тажгуразова Ляззат Бекбулатовна
Токарева Виктория 1 МАОУ ГИМНАЗИЯ №1 Г.БЕЛОГОРСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ Амурская область, г.Белогорск 7 Рузанова Галина Викторовна
Тризна Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Туманов Федор Антонович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Униловский Глеб Никитич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 4 Краснощекова Нина Гавриловна
Урванцева Полина 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 А Кудрявцева Ольга Альбертовна
Усиевич Семен 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Шишковская Наталья Петровна
Ускова Дарья Александровна 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Устимов Алексей Александрович 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г.Новый Уренгой 2 Арасланова Гульшат Ахтямовна
Фадеева Марина 1 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Фёдорова Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Фирсова Полина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Хабибулина Виктория Максимовна 1 МБОУ г. Абакана «Средняя общеобразовательная школа № 11 Республика Хакасия, г.Абакан 1 "Б" Григорьева Алиса Андреевна
Хабибуллина Софья Александровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, с.Осиново 2 б Егорова Елена Георгиевна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Ходин Игорь Андреевич 1 школа № 457 Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург 1 А класс Юркова Елена Леонидовна
Черебедова Ева Игоревна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Чернецов Матвей Антонович 1 МОУ "СОШ" № 65 им. Б.П.Агапитова УИПМЭЦ" г.Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 2 "Б" Чернецова Мария Александровна
Черных Арсений Алексеевич 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Б Черных Татьяна Сергеевна
Черных Федор Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Шатеев Алексей 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Шепелева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Шошкина Полина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Штрек Никита Сергеевич 1 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Шумилов Роман 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Щепетков Дмитрий Владимирович 1 МБОУ "Лицей №122" Алтайский край, г. Барнаул Голованова Наталья Геннадьевна
Юнусов Захар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Албуткина Надежда Анатольевна
Юрченко Анастасия 1 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 2 Соколова Любовь Владимировна
Юша Артем Витальевич 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Ященко Фёдор Алексеевич 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Агафонов Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Аксёнова Елизавета 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Алексеева Алина Ивановна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Андреева Софья Александровна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Гилькова Светлана Александровна
Астафьева Ксения 2 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Баймаханова Аделина 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Бащенко Ирина Юрьевна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Безрядин Максим Николаевич 2 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Бирин Егор Сергеевич 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Борш Полина Ивановна 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Букатенко Софья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Букреева Анастасия Васильевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Волченков Владислав 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Громовенко Елизавета Александровна 2 МБОУ № 104 Красноярский край, пос. Подгорный 3 "Б" Чертусева Лариса Васильевна
Дуброва Яна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Дубровин Родион Иванович 2 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 5 Трунова Татьяна Викторовна
Дунаева Яна 2 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Ефимкина Наталья Андреевна 2 МБОУ "Лицей №122" Алтайский край, г. Барнаул 6 А Голованова Наталья Геннадьевна
Жвик Андрей Павлович 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Зеленова Василиса Максимовна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Иванкович Александр Сергеевич 2 школа-интернат №23 ОАО " РЖД" г.Слюдянки Иркутской области Иркутская область, г.Слюдянка 5 Латышева Людмила Александровна
Иванова Анастасия Алексеевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Гилькова Светлана Александровна
Иванова Юлия Константиновна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Гилькова Светлана Александровна
Ивануха Анастасия Игоревна 2 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Лузганова Татьяна Ивановна
Ильин Матвей 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Исмакова Дарья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Кайгородова Екатерина Евгеньевна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Калина Елена 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Калинин Ростислав 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Калинский Афанасий 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Карпова Ульяна Сергеевна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 9 Коваленко Валентина Николаевна
Качагин Яромир 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Кильмаков Вильдан Ралипович 2 МБОУ СОШ № 1 г. Туймазы Республика Башкортостан, г.Туймазы 3 Шафигуллина Люция Ильясовна
Класс Ева 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Климцева Александра Сергеевна 2 МБОУ СОШ №15 Мурманская область, г.Апатиты 4 класс Климцева Арина Анатольевна
Колесниченко Мария Александровна 2 МАОУ "Медико-биологический лицей" Саратовская область, г.Саратов 3 Колесниченко Анжелика Олеговна
Комаренко Ульяна 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Комарова Елена Сергеевна 2 МБОУ " Лицей №122" Алтайский край, г. Барнаул 6 А Голованова Наталья Геннадьевна
Кондратьева Ульяна 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск Кудрявцева Ольга Альбертовна
Корнеев Александр 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Косач Алина Андреевна 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 5 класс Мишустина Елена Валерьевна
Кувшинова Наталья Александровна 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Куканов Егор Олегович 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Кутелёва Екатерина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Ларина Евгения Александровна 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 7 класс Мишустина Елена Валерьевна
Лихачева Елизавета Игоревна 2 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 8 а Лихачева Елена Васильевна
Лукьянёнок Ангелина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Магонова Диана Олеговна 2 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 4 Сазонова Марина Валерьевна
Машинская Арина 2 МОБУ СОШ №24 имени С.И.Климакова Республика Саха (Якутия), г.Якутск 6 Портнягина Валентина Никитична
Мельникова Елизавета Аркадьевна 2 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Мельничук Анастасия 2 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Мельничук Екатерина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Милютина Елена Витальевна 2 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск Лузганова Татьяна Ивановна
Миронов Владимир 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Михайлов Даниил Денисович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Михайлова Мария Александровна 2 ЧОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа" Нижегородская область, с.Дивеево 7 класс Морозова Ирина Николаевна
Молокова Мария Сергеевна 2 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 5 класс Мишустина Елена Валерьевна
Мякишева Анна Ивановна 2 МБОУ СОШ № 142 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 В Гамилова Светлана Николаевна
Наумкова София Витальевна 2 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 А Парфенова Татьяна Александровна
Находка Александра Владимировна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Немцева Анна Дмитриевна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Островская Софья Дмитриевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол 8 Б Гилькова Светлана Александровна
Ошуркова Полина Евгеньевна 2 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Гилькова Светлана Александровна
Павлюк Ирина Олеговна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пекшева Ярослава Сергеевна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Петриченко Никита Андреевич 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Пителин Александр Алексеевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Плужникова Елизавета 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Полещук Богдан Дмитриевич 2 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Пономарчук Алесандр Александрович 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 10 Коваленко Валентина Николаевна
Потапов Никита Александрович 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Прокудина Варвара 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Протасов Николай Александрович 2 МБОУ "СШ №149" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск Дохнова Людмила Александровна
Пушнина Алиса Николаевна 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 А Шаровская Светлана Фридриховна
Рахматуллин Руслан 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Рослякова Екатерина Алексеевна 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 класс А Рослякова Светлана Игоревна
Сафин Дамир Рамилевич 2 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, с.Осиново 3 б Егорова Елена Георгиевна
Свиридов Максим Сергеевич 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Скорых Светлана Валерьевна 2 МБОУ " Лицей №122" Алтайский край, г. Барнаул 6 А Голованова Наталья Геннадьевна
Скрыпников Михаил Александрович 2 МБОУ СОШ №108 им.Ю.В.Андропова Республика Северная Осетия - Алания, г. Моздок 4 Ковалева Наталия Александровна
Смирнова Алина 2 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Сницеренко Арина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Соловьёва Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область , г.Железнодорожный Подгорная Марина Владимировна
Сорокин Михаил Алексеевич 2 Государственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 А Парфенова Татьяна Александровна
Сорокина Эвелина Максимовна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Сортов Егор Данилович 2 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Сортов Михаил Данилович 2 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Степанов Максим Викторович 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 5 Чупрова Наталья Михайловна
Ступникова Алина Алексеевна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Суворов Сергей Романович 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Сухачев Денис 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Тайшина Анна Николаевна 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Татаров Роман Евгеньевич 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 10 Коваленко Валентина Николаевна
Толмачев Павел 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Трофимова Екатерина Александровна 2 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 10 Коваленко Валентина Николаевна
Трубинская Дарья 2 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 6 Бойченко Анжелика Николаевна
Фаттахова Амина Ильнуровна 2 МОУ "СОШ №18" Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Фаттахова Диана Ильдаровна
Фаттахова Камиля Ильнуровна 2 МОУ "СОШ №18" Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Гильманова Эльмира Данисовна
Федяева Софья Сергеевна 2 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Фоменко Антон Романович 2 МОУ лицей №10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 2 Г Зольникова Наталья Петровна
Хворых Элина Павловна 2 МБОУ "Лицей №122" Алтайский край, г. Барнаул 6 А Голованова Наталья Геннадьевна
Хобта Максим Дмитриевич 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Худяков Константин Глебович 2 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Цветков Андрей 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Чаплагина Мария 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Горбунова Елена Владимировна
Чаплыгина Даниела Денисовна 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Чермянинов Семён 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Истомина Людмила Николаевна
Чечикова Алёна Сергеевна 2 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 3 Калашникова Наталья Владимировна
Чирков Александр Алексеевич 2 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 4 А Якупова Дина Егангировна
Чиркова Дарья 2 Красноярская Мариинская гимназия Красноярский край, г. Красноярск 6 Назаренко Галина Владимировна
Чуфаров Артем Витальевич 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Шабаршина Ульяна Романовна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Штепа Семён Романович 2 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 5 Трунова Татьяна Викторовна
Штерн Вячеслав Евгеньевич 2 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 5 Чупрова Наталья Михайловна
Щербатюк Юрий Русланович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Эстрин Алексей 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Юрченко Дмитрий 2 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ г. Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Абакаров Мухтар Абакарович 3 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Абдуахып Нурислам 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Абидаева Анастасия 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Алдаберген Азамат 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Жармагамбетова Гульмира Атабековна
Алёхина Софья 3 МБОУ СОШ №20 РФ, д. Путилково 2 "В" Галстян Лусине Мисаковна
Андрейченко Филипп 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Арнурулы Абдинур 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Архипов Артем 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Асафова Евдокия 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Афанасьева София Петровна 3 МАОУ "СОШ № 32" городского округа г.Стерлитамак РБ Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 6 Г Лейдерова Валентина Васильевна
Бабкин Николай 3 Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Лангепас 3 Алдохина Ирина Михайловна
Байекенова Аружан 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаев
Баникардт Валерия Александровна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Белоглазова Владислава Алексеевна 3 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Богданов Иван Дмитриевич 3 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика Ю.А. Овчинникова" Красноярский край, г.Красноярск 7 класс "В" Задорожная Ирина Евгеньевна
Бодня Алеся 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Бутырина Милена Дмитриевна 3 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 3 Дмитренко Валентина Николаевна
Вдовин Виталий Вячеславович 3 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Вдовин Владимир 3 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 1 А Генсеровская Марина Игоревна
Гасымзаде Полина Играровна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 5 Чупрова Наталья Михайловна
Герасимовский Максим Андреевич 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 3 Калашникова Наталья Владимировна
Гиоев Ибрагим Аланович 3 МБОУ СОШ № 108г. Моздок РСО-Алания Республика Северная Осетия-Алания, г.Моздок Тавитова Ольга Владимировна
Гладких Егор Вячеславович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучение отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Голованова Дарья Дмитриевна 3 МБОУ "Гимназия № 6" Чувашская Республика, г.Новочебоксарск 5 В Горбачева Анна Сергеевна
Горбунов Владимир Евгеньевич 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 Б Парфенова Татьяна Александровна
Гришаева Алина Евгеньевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Гуляева Арина Сергеевна 3 МБОУ СОШ №120 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 В Гордиенко Наталья Борисовна
Гуртовенко Анастасия Юрьевна 3 Муниципальные бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Краснодарский край, г. Тимашевск 9 "В" Гуртовенко Елена Григорьевна
Душина Дарья Олеговна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3 Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Елишева Анастасия 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Жмаева Алина Кирилловна 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Жуков Александр Евгеньевич 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 5 класс Мишустина Елена Валерьевна
Забродин Вадим 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Шишковская Наталья Петровна
Затонских Вероника Владимировна 3 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Зверева Татьяна 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Злыднева Яна Евгеньевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Зыкова Марина Вячеславовна 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Игнатова Анастасия Тимофеевна 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Карандин Игорь Алексеевич 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 4 Краснощекова Нина Гавриловна
Ким Никита 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Хе Людмила Дюнхаковна
Козлов Никита 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Коклягин Михаил Евгеньевич 3 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, д.Трубачеевка 5 класс Летова Анна Михайловна
Кокорева Полина Николаевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Колупаев Марк Павлович 3 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Константинова Алёна Николаевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Корпусенко Любовь Александровна 3 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Кочеткова Анна Дмитриевна 3 МБОУ СОШ № 9 г. Ковров Владимирская область, г. Ковров 1 б класс Свистунова Ольга Юрьевна
Кубышкин Илья Вадимович 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 А Парфенова Татьяна Александровна
Кузнецова Виктория 3 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 3 Миних Любовь Александровна
Кузьмина Ирина Сергеевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 5 Чупрова Наталья Михайловна
Кузьмина Надежда Максимовна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Кулманакова Мария 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Куприянова Елизавета Михайловна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 6 Чупрова Наталья Михайловна
Кухтенкова Елизавета Андреевна 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9" Московская область, г.Луховицы 11 Шотина Ольга Юльевна
Лавренова Евлалия Евгеньевна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лазурь Андрей Александрович 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Левкина Виталина 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Лейдеров Александр Анатольевич 3 МАОУ "СОШ № 32" городского округа г.Стерлитамак РБ Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 6 Г Лейдерова Валентина Васильевна
Леонова Дарья Сергеевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Лёшин Павел 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Липатников Дмитрий Павлович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 "Эврика" (а) Абилова Татьяна Геннадьевна
Лищенко Александра 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Каунова Светлана Ивановна
Ломакин Сергей 3 ГБОУ СОШ № 80 с углублённым изучением английского языка Ленинградская область, г.Санкт - Петербург 3 Семёнова Елена Александровна
Люст Илья 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Макаров Роман 3 МБОУ СОШ №5 Красноярский край, г.Боготол 4 Бочка Любовь Геннадьевна
Максак Ярослав Евгеньевич 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Максимова Надежда Романовна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 4 Краснощекова Нина Гавриловна
Малахова Вероника Вячеславовна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Маркинов Сергей 3 МОУ "Старо-Татауровская средняя общеобразовательная школа" Республика Бурятия, Прибайкальский р-он, с.Старое Татаурово 6 Золотуева Ирина Анатольевна
Маркова Анастасия Валерьевна 3 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 8 Трунова Татьяна Викторовна
Медведева Елена Николаевна 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 5 класс Мишустина Елена Валерьевна
Михайлова Ирина Арсентьевна 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 6 Чупрова Наталья Михайловна
Назарова Дарья Юрьевна 3 МКОУ Усть-Таркская СОШ Новосибирская область, село Усть-Тарка 3-Б Саватеева Татьяна Матвеевна
Назарова Милена Владиславовна 3 МБОУ СОШ №108 им.Ю.В.Андропова Республика Северная Осетия-Алания, г.Моздок 4 Нежельская Ольга Павловна
Нежинский Константин Владимирович 3 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Немцева Дарья Дмитриевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Пестова Валентина Ильинична
Никулина Екатерина Алексеевна 3 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 6 Трунова Татьяна Викторовна
Огнева Елизавета 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 8 Каунова Светлана Ивановна
Оксентюк Матвей Олегович 3 Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 403 Пушкинского района Санкт-Петербурга Санкт-Петербург, г.Пушкин 6 Б Парфенова Татьяна Александровна
Осипова Надежда Юрьевна 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Переворкина Ангелина Ивановна 3 МБОУ "Петровская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области" Волгоградская область, Урюпинский р-он, х.Петровский 9 Ветошкина Надежда Васильевна
Питикина Анна 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Пищулина Анна 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Плетнева Наталья Дмитриевна 3 школа №101 Нижегородская область, г.Нижний Новгород 9 "а" Муреева Ольга Николаевна
Подпалько Мария 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область , г.Железнодорожный Подгорная Марина Владимировна
Радченко Илья Михайлович 3 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучение отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Рафикова Динара 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 Ж Пронина Елена Алексеевна
Резанова Алиса Александровна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Русанова Анастасия Андреевна 3 МБОУ "СОШ №3" Красноярский край, г.Боготол Гилькова Светлана Александровна
Сакеев Арсений 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Свиридов Роман Юрьевич 3 МБОУ "Смоленская СОШ №1" Алтайский край, Смоленский р-н, с.Смоленское 7 класс Мишустина Елена Валерьевна
Семашко Виктория Александровна 3 МКОУ "СОШ № 10 п.Кульдур " имени полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская автономная область, п.Кульдур 4 Сазонова Марина Валерьевна
Сергеенкова Анна 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Егорова Любовь Анатольевна
Серебрякова Влада Игоревна 3 МОУ "СОШ № 10 им.В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Серик Дильназ 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Скобелев Фёдор Максимович 3 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Соколова Вера Александровна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Степаненко Карина Алексеевна 3 МАОУ "СОШ № 7" городского округа г.Стерлитамак РБ Республика Башкортостан, г.Стерлитамак 6 Б Лейдерова Валентина Васильевна
Суматохина Софья Александровна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Тераваков Левон Арменович 3 МБОУ СОШ №108 им.Ю.В.Андропова Республика Северная Осетия-Алания, г.Моздок 4 Нежельская Ольга Павловна
Торгунаков Данила Геннадьевич 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Уалихан Асель 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Тажгуразова Ляззат Бекбулатовна
Устинова Анна Васильевна 3 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 8 Трунова Татьяна Викторовна
Фёдорова Катерина Алексеевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Пестова Валентина Ильинична
Хоминец Анастасия 3 МБОУ "СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Кожевникова Дина Георгиевна
Худенцов Лев 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Боброва Елена Геннадьевна
Хюннинен Егор Владимирович 3 МБОУ "Сиверская гимназия" Ленинградская область , Гатчинский р-н, пгт.Сиверский 6 Чупрова Наталья Михайловна
Цыренова Маргарита Андреевна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Чернов Дмитрий 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Шахматов Михаил Александрович 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Шиляев Данил Павлович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 "Эврика" (а) Абилова Татьяна Геннадьевна
Шинибаев Рашид 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Аманова Антонина Вячеславовна
Шотин Александр Валерьевич 3 МБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 9" Московская область, г.Луховицы 7 Шотина Ольга Юльевна
Шпарев Глеб Владимирович 3 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Щеголькова Злата 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Кагарманова Наталия Александровна
Энс Ирина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Юрцева Влада Романовна 3 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 7 Рогачёва Татьяна Степановна