ГлавнаяРасписаниеРегистрацияПобедителиГалерея работАрхивСправка
Личный кабинет
Имя для входа:
Пароль:
Забыли пароль? Вход
Пройти регистрацию в кабинете.

Случайная работа
Всероссийский конкурс рисунков «Весенняя открытка для мамы». Автор работы: Кизюн Егор, 2 класс, МБОУ лицей №1, Хабаровский край

Вопрос недели
Удобнее ли Вам было бы взаимодействовать с организаторами проекта "Мир конкурсов" через соц. сети?
Да (56%)
Нет (32%)
Не знаю (12%)

Подписка
Для того чтобы подписаться на рассылку от Мира конкурсов, укажите свой e-mail адрес:
Подписаться
Описание мероприятия (01.01.1970 - 01.01.1970)
XIV Международная олимпиада «Эрудит. Зима-весна 2017» по математике
Уважаемые участники и координаторы олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»!

Вот и подведены итоги XIV Международной олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017»! Молодцы ребята! Победителей олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Победители». Результаты (баллы за олимпиаду) участников можно посмотреть в личном кабинете в Вашей заявке по каждому предмету. По умолчанию у Вас в заявке отображается список участников "На этапе итогов" с рейтингом. Для одновременного просмотра и баллов и рейтинга нужно раскрыть список участников и выбрать пункт "На этапе проведения".
 
По предмету «математика» места присуждались:
 
1 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 26-28 баллов (рейтинг 86,7% – 93,3%); 3 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%);

2 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 25-28 баллов (рейтинг 83,3% –93,3%); 3 место – 15-24 балла (рейтинг 50% – 80%);

3 класс: 1 место – 29-30 баллов (рейтинг 96,7% – 100%); 2 место – 25-28 баллов (рейтинг 83,3% –93,3%); 3 место – 15-24 балла (рейтинг 50% – 80%);

4 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 21-25 баллов (рейтинг 70% – 83,3%); 3 место – 15-20 баллов (рейтинг 50% – 66,7%);

5 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 21-25 баллов (рейтинг 70% – 83,3%); 3 место – 15-20 баллов (рейтинг 50% – 66,7%);

6 класс: 1 место – 26-30 баллов (рейтинг 86,7% – 100%); 2 место – 21-25 баллов (рейтинг 70% – 83,3%); 3 место – 15-20 баллов (рейтинг 50% – 66,7%);

7 класс: 1 место – 30 баллов (рейтинг 100%); 2 место – 26-29 баллов (рейтинг 86,7% –97%); 3 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%);

8 класс: 1 место – 30 баллов (рейтинг 100%); 2 место – 26-29 баллов (рейтинг 86,7% –97%); 3 место – 20-25 баллов (рейтинг 66,7% – 83,3%).
 
Рекомендуемые ответы на задания по предмету "математика":
Если Вы работаете в браузере Опера, то щелкните правой кнопкой мыши на слово "скачать" и выберите из раскрывающегося меню действие "Сохранить как".
 
Ответы на задания 1 класс (скачать)
 
Ответы на задания 2 класс (скачать)

Ответы на задания 3 класс (скачать)

Ответы на задания 4 класс (скачать)

Ответы на задания 5 класс (скачать)

Ответы на задания 6 класс (скачать)

Ответы на задания 7 класс (скачать)

Ответы на задания 8 класс (скачать)
 
Если у Вас возникли вопросы по итогам олимпиады, то их можно будет задать с 3 по 10 апреля 2017 года по электронной почте do@shk26.ru. Просим при обращении сообщать полные сведения о координаторе, на которого зарегистрирован личный кабинет, предмете, классе и участнике. Перед обращением рекомендуем еще раз внимательно прочитать раздел «Справка» на сайте и Положение об олимпиаде (скачать Положение).

Ответы на задания олимпиады «Эрудит. Зима-весна 2017» опубликованы в разделе "Победители" на сайте (нужно выбрать соответствующий предмет) и в заявке координатора на олимпиаду.

Электронные сертификаты участников олимпиады и дипломы победителей можно загружать через личный кабинет с 1 апреля 2017 года (как скачать электронные сертификаты, дипломы и благодарности подробно описано в пунктах 32-34 раздела «Справка» на сайте). Печатные варианты наградных материалов будут высланы в течение 2-х месяцев (отдельно по каждому предмету) на почтовый адрес координатора, указанный в разделе «Профиль» личного кабинета (для тех координаторов, которые заказывали печатные наградные материалы).

Пожалуйста, не удаляйте оплаченные заявки на участие в олимпиаде «Эрудит. Зима-весна 2017» в течение 2-х месяцев, иначе Вы не сможете скачать электронные наградные материалы!
 
Как редактировать данные координатора, например почтовый адрес?
а) войти в свой личный кабинет;
б) выбрать слева раздел «Профиль» (перед Вами появятся Ваши регистрационные данные, в том числе почтовый адрес, на который будут отправлены наградные материалы);
в) изменить необходимые регистрационные данные;
г) нажать на кнопочку «Сохранить».

Если Вы указали адрес учебного заведения, допишите, пожалуйста, после номера дома, краткое наименование Вашей школы, например, ул. Ленина, дом 25 «В», МОУ «СОШ №1». Если в номере дома присутствуют буквы, то отделяйте, пожалуйста, их от номера дома и заключайте в кавычки, например: ул. Ленина, дом 25 «В». Так письмо с дипломами не потеряется!
 
Предметная область:
математика
Возрастная категория:
учащиеся 1-8 классов

Участник Место Уч.заведение Адрес Класс Куратор
Абдуллоджанов Константин Дамирович 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 6 Докашенко Светлана Владимировна
Абрамова Марина Алексеевна 1 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучение отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Агафонов Никита 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Агафонова Алиса 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Адамова Ксения 1 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Адушева Екатерина Евгеньевна 1 МАОУ "СОШ №2" г.Нурлат, Республики Татарстан Республика Татарстан, г. Нурлат 1 "Б" Алексеева Надежда Петровна
Албурина Анжела Владиславовна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 8 Докашенко Светлана Владимировна
Александрова Маргарита Дмитриевна 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великй Новгород 7 Васильева Ирина Викторовна
Андреева Снежана Александровна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Андрейченко Филипп 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Андрющенко Софья Дмитриевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Банул Сергей Викторович 1 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 А Шаровская Светлана Фридриховна
Барнаева Арина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Кагарманова Наталия Александровна
Башаева Майя Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Безбородова Алиса 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Бейс Артём Викторович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Беловолов Тимофей Александрович 1 МБОУ г.Иркутска СОШ № 9 Иркутская область, г.Иркутск 2 А Беловолова Евгения Сергеевна
Белоглазова Владислава Алексеевна 1 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Беляков Владислав 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарёва Лариса Сергеевна
Бирин Егор Сергеевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Бодня Алеся 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Болкунов Василий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Большунова Анастасия Романовна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк. Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Борисова Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Кагарманова Наталия Александровна
Бороздов Павел Анатольевич 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Бронникова Виктория 1 МБОУ СОШ №25 Тюменская область, г.Сургут 3 Константинова Наталья Витальевна
Бурилова Злата Олеговна 1 мбоу сош №142 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 в Бурилова Злата Олеговна
Бушмаринова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Васьковский Артём 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Ващенко Иван Алексеевич 1 МАОУ СОШ № 63 города Тюмени Тюменская область, г.Тюмень 2В класс Олейник Елена Анатольевна
Вдовик Матвей Александрович 1 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Вдовин Константин 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Вислогузова Полина 1 МБОУ "Гимназия №5" г.Белгород Белгородская область, с. Бессоновка 2 "В" класс Воскобойникова Елена Александровна
Власов Григорий Алексеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Вязовецков Станислав 1 МОУ СОШ №1 Московская область, г. Подольск, г. Климовск 7 "Г" Вязовецкова Татьяна Сергеевна
Галяндин Сергей 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 6 Галяндина Ольга Витальевна
Геттингер Марк Константинович 1 МАОУ гимназия № 6 г. Томск Томская область, г.Томск 1 класс Хайкина Светлана Николаевна
Гилёва Валерия 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Гладких Дмитрий Сергеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Грачева Ксения Андреевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Гребенюк Анна Александровна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Громовенко Елизавета Александровна 1 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, пос. Подгорный 3 "Б" Чертусева Лариса Васильевна
Грязнов Степан 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Гуленцов Никита Сергеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Гуляева Арина Сергеевна 1 МБОУ СОШ №120 г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 3 В Гордиенко Наталья Борисовна
Гуменюк Николай 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Гурина Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Данилова Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Двинский Григорий Михайлович 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярсу Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Девятов Кирилл 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Деменева Екатерина 1 МБОУ "Первомайская сош" Бийского района Алтайского края Алтайский край, с.Первомайское 1 Парада Светлана Александровна
Денеко Анна Васильевна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 8 Докашенко Светлана Владимировна
Деревягин Вячеслав 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Дицура Анна 1 Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Лангепас 3 Алдохина Ирина Михайловна
Дмитриев Федосей Михайлович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Докашенко Дина Романовна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 6 Докашенко Светлана Владимировна
Долгорукова Дарья Михайловна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Дорофеева Ярослава Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецкая область, город Липецк 1 Дрофеева Наталья Геннадьевна
Дьконов Богдан 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Евсеев Кирилл Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк. Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Егоров Ярослав Игоревич 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, с.Осиново 2 д Егорова Елена Георгиевна
Емельянова Анна 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Кравченко Анна Александровна
Жмаева Алина Кирилловна 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк. Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Жуков Даниил Александрович 1 МБОУ СШ №141 г. Красноярска Красноярский край, г.Красноярск 1 "В" Ботвич Тамара Николаевна
Зайцева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ «Тасеевская СОШ №1» Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Зайцева Диана Евгениевна 1 МБОУ "Гимназия5" Красноярский край, г.Норильск 7 Семенова Елена Александровна
Заломаев Сергей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Захваев Глеб Сергеевич 1 МБОУ СОШ № 180 г. Новосибирск Новосибирская область, г. Новосибирск 3 а Якупова Дина Егангировна
Земленухина Полина Андреевна 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 "Эврика" (а) Абилова Татьяна Геннадьевна
Землянушкина София 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарёва Лариса Сергеевна
Зенкова Екатерина Викторовна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Иванов Андрей Александрович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Иванов Данила 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Шарова Анна Михайловна
Иванов Евгений Юрьевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Иванова Ксения 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Иванова Ксения Сергеевна 1 МБОУ ООШ №21 пос. Чульман, Нерюнгринский район Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п.Чульман 2 класс Потехина Оксана Юрьевна
Каверзин Миша 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 А Кудрявцева Ольга Альбертовна
Калинин Марк Антонович 1 МБОУ СОШ № 10 г. Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 1 Б Ковалева Галина Васильевна
Калинин Ростислав 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Каптюхов Дмитрий 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Каримбаева Нилюфар 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда 2 Жаманбаева Айдана Адилхановна
Кацак Руслан Романович 1 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Качурина Ева 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Каштыкина Милана 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Кириллов Никита Витальевич 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Кирюхина Ульяна Дмитриевна 1 ГБОУ СОШ №460 РФ, г.Москва 1 Бакулина Галина Анатольевна
Кисткина Екатерина 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 В Шарова Анна Михайловна
Класс Ева 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Ковалёв Георгий 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Колодиева Екатерина Дмитриевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Конаныхина Анна Сергеевна 1 МБОУ Гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кононов Владислав Олегович 1 Средняя общеобразовательная школа №12 закрытого административно-территориального образования Шиханы Саратовской области" Саратовская область, г.Шиханы 1 Г Соколова Вера Александровна
Концаренко Арина Игоревна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Кориняка Виктория Валерьевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Акулинина Татьяна Николаевна
Корнилаева Дарья Александровна 1 Частное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №3 среднего общего образования открытого акционерного общества «Российские железные дороги» (Школа-интернат №3 ОАО «РЖД») Саратовская область, г. Ртищево 3 а Бритова Татьяна Викторовна
Корпусенко Любовь Александровна 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Кортунов Илья 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 2 Золотарёва Лариса Сергеевна
Косанова Арайлым 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Чеснокова Светлана Анатольевна
Кочкин Арсений Сергеевич 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Кравченко Даниил Сергеевич 1 МБОУ СОШ №39 г.Чебоксары Чувашская Республика, г.Чебоксары 1 "А"
Кузнецова Арина Павловна 1 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Кузнецова Ольга Алексеевна 1 ГАОУ ТО "ГРК" Тюменская область, г. Тюмень Кузнецова Анастасия Александровна
Курдачёв Вячеслав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Кутелёва Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Ларичев Георгий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Лебедева Валерия Александровна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Летуев Дмитрий Антонович 1 МБОУ ООШ №21 пос. Чульман, Нерюнгринский район Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п.Чульман 2 класс Потехина Оксана Юрьевна
Липатников Дмитрий Павлович 1 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 "Эврика" (а) Абилова Татьяна Геннадьевна
Липатова Вера 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Лиходольская Вероника Вячеславовна 1 Гимназия № 9 им. М.М. Сперанского, г. Ростов-на-Дону Ростовская область, г.Ростов на Дону 2 Б Лиходольская Ляна Васильевна
Лищенко Александра 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 5 Торня Мария Симеоновна
Лось Артур Чеславович 1 МБОУ "СШ №149" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 "А" Дохнова Людмила Александровна
Любайкин Юрий 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Любецкий Олег 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Макарова Анастасия 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Макарова Ольга Александровна 1 МАОУ "Гимназия №4" г. Великий Новгород Новгородская область, г.Великй Новгород 7 Васильева Ирина Викторовна
Максак Ярослав Евгеньевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Малышева Елизавета Евгеньевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Мануйлова Екатерина 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 7 Голубова Елена Александровна
Маркова Татьяна 1 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Маркосян Марк Суренович 1 МБОУ МО "Город Архангельск" Средняя школа № 17 Архангельская область, г.Архангельск 2 "В" Шестакова Ирина Сергеевна
Мартынов Артем Александрович 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 6 Докашенко Светлана Владимировна
Марченко Александра Михайловна 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Мачкинис Владимир 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Мельникова Елизавета Аркадьевна 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Мельниченко Варвара Ивановна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Меркулов Андрей 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Милюк Даниил Андреевич 1 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Мишагина Полина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Мокрецова Анастасия 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Мордвинцев Илья Игоревич 1 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Мусин Данис 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Мусин Михаил 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Шишковская Наталья Петровна
Мутьев Алексей Сергеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Мутьев Данила Сергеевич 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Накладыч Полина Вячеславовна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Незнамова Ольга 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Немцева Анна Дмитриевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Немцева Дарья Дмитриевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Пестова Валентина Ильинична
Носкова Мария 1 МОАУ "Гимназия № 2" г.Оренбург Оренбургская обл., г.Оренбург 1-В Ягодкина Екатерина Михайловна
Огнева Мария 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Албуткина Надежда Анатольевна
Одинцова Татьяна Михайловна 1 МБОУ "СШ №40" Красноярский край, г.Норильск 1 Коротынская Светлана Борисовна
Охотников Никита 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Панченко Дарья Юрьевна 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Паньков Тимур 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Пелевина Ирина 1 МБОУ СШ№141 г.Красноярска Красноярский край, г.Красноярск Павленко Наталья Ивановна
Пеннер Матвей 1 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Перегудова Галина 1 МБОУ "Первомайская сош" Бийского района Алтайского края Алтайский край, с.Первомайское 8 Деменева Алена Васильевна
Петренко Алина Юрьевна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Петрова Елизавета Ильинична 1 МБОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г.Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Петухова Елизавета 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Письменный Артемий 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Албуткина Надежда Анатольевна
Пичугина Вероника 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Пищулина Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Пляскина Алена 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Попов Родион 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Прокудина Ярославна Александровна 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 6 Докашенко Светлана Владимировна
Протасов Николай Александрович 1 МБОУ "СШ №149" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 2 "А" Дохнова Людмила Александровна
Проценко Артур Михайлович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Раздобреев Марк 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Рапп Дарья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Раченков Виталий Владимирович 1 Квайсинская СОШ Алтайский край, Калманский р-он, с.Новороманово 2 Цховребова Арина Ароновна
Резанова Алиса Александровна 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Романов Константин 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Романова Валерия Романовна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Рослякова Екатерина Алексеевна 1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №15 г. Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 2 класс А Рослякова Светлана Игоревна
Рубцова Виолетта 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Рябова Ольга 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Ряснянский Евгений 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Саульский Илья 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Сахарова Виктория Владимировна 1 МБОУ СОШ № 19 Брянская область, г.Брянск 1 "б" Копылова Наталья Владимировна
Свиридов Максим Сергеевич 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Сенив Даниил Максимович 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Сергеев Егор 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Серик Дильназ 1 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Айтуганова Зиба Джонкабаевна
Сидорова Анастасия Владимировна 1 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Симоненко София Александровна 1 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Скобелев Фёдор Максимович 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк. Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Слабожанин Арсений 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Смекалов Андрей Александрович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Смирнова Алина 1 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Смирнова Виктория 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Левина Ольга Иосифовна
Соколова Кира 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Сорокина Эвелина Максимовна 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Звоник Татьяна Станиславовна
Сударев Иван 1 МБОУ СОШ №5 Красноярский край, г.Боготол Лиханова Ирина Владимировна
Суринова Алина Юрьевна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Суханов Владислав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Сушков Владислав 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Тайшина Анна Николаевна 1 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Терещенко Егор Алексеевич 1 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 2 В Теремшонок Татьяна Николаевна
Тимур Иванов 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Титова Даша 1 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 2 а Кудрявцева Ольга Альбертовна
Ткаченко Светлана 1 МАОУ СОШ№53 Томская область, г.Томск 6 Голубева Наталья Александровна
Трибунский Максим 1 МОУ Лицей № 10 г.Волгоград Волгоградская область, г.Волгоград 3-Б
Трифонова Екатерина 1 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Туманов Федор Антонович 1 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Тырлышев Лев Алексеевич 1 МБОУ СШ "№ 40" Красноярский край, г.Норильск 2 Жуковская Галина Владимировна
Усиевич Семен 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Шишковская Наталья Петровна
Федюшин Дмитрий 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Федюшина Олеся 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Мороз Елена Юрьевна
Фёдорова Анна 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Филиппова Екатерина 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Фролова Ульяна Ильинична 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Хабибуллина Софья Александровна 1 МБОУ "Лицей им. В. В. Карпова" с. Осиново Республика Татарстан, с.Осиново 2 б Егорова Елена Георгиевна
Халайджян Артур 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Киреева Надежда Михайловна
Хохлова Екатерина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Худенцов Лев 1 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Боброва Елена Геннадьевна
Цветков Андрей 1 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Чеботарев Максим 1 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 5 Галяндина Ольга Витальевна
Черебедова Ева Игоревна 1 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Черных Арсений Алексеевич 1 МАОУ "Юридическая гимназия №9 им. М.М.Сперанского" Ростовская область, г. Ростов-на-Дону 2 Б Черных Татьяна Сергеевна
Черных Федор Сергеевич 1 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк. Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Шепелева Анастасия Сергеевна 1 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Шумилов Роман 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Энс Ирина 1 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Юмашин Алексей 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Е Горбунова Елена Владимировна
Юнусов Захар 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 А Албуткина Надежда Анатольевна
Юрченко Александра 1 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 3 Миних Любовь Александровна
Яницкая Варвара 1 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 4 Ж Портнова Ирина Вениаминовна
Ячменев Данила Александрович 1 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Пестова Валентина Ильинична
Алексейчиков Илья 2 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 "В" Чулкова Дина Тимофеевна
Асафова Евдокия 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Байгулов Артур 2 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 2 А Жугина Татьяна Игоревна
Байкубеков Карим 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Бархатов Иван Дмитриевич 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Бахманов Георгий 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Баштан Иван Алексеевич 2 ГБОУ №1248 (Москва) РФ, г.Москва 1 класс Баштан Елена Юрьевна
Бирюкова Анна Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 "Эврика" (а) Абилова Татьяна Геннадьевна
Божченко Дарья Васильевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Бойцова Софья 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Борин Александр 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Бронзов Николай Андреевич 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Бублик Полина Александровна 2 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Бубнов Кирилл Андреевич 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Букатенко Фёдор 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Буланова Виктория 2 МАОУ СОШ№53 Томская область, г.Томск 6 Голубева Наталья Александровна
Вдовин Константин 2 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 3 Миних Любовь Александровна
Верещагин Даниил 2 МБОУ "Гимназия%" Красноярский край, г.Норильск 7 Семенова Елена Александровна
Возмищева Анастасия Сергеевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Гладких Егор Вячеславович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Голобоков Андрей Алексеевич 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Гришанова Николь Анатольевна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Гудков Александр 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Гусев Никита Игоревич 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Даниленко Дарья Дмитриевна 2 МАОУ СОШ№211 им.Л.И. Сидоренко г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Москаленко Светлана Васильевна
Дрюпина Дарья 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Дюкин Глеб Алексеевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Емельянов Сергей Александрович 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Ерёменко Никита Андреевич 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Пестова Валентина Ильинична
Ермак Виктор Георгиевич 2 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Жвик Андрей Павлович 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Железовская Арина Владимировна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Журавлёв Арсений 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Задоркин Егор Дмитриевич 2 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Закон Мария Михайловна 2 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Зарецкий Илья Валерьевич 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Захарова Алина Игоревна 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Захарова Влада 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Захарова София Павловна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Зверева Татьяна 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Звягин Данил Артёмович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Зимин Глеб Алексеевич 2 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 8 в Тюпинская Наталья Викторовна
Иванов Алексей 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Калина Елена 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Каширина Камилла Александровна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Козлов Никита 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Аниканова Татьяна Васильевна
Колобов Ярослав 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Кондратьева Ксения Григорьевна 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Бельских Татьяна Николаевна
Корнеев Александр 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Коростелёв Ярослав Павлович 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Куканов Егор Олегович 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Лавренова Евлалия Евгеньевна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Лазурь Андрей Александрович 2 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Ларионов Алексей 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Левашов Максим Романович 2 МБОУ СОШ №180 Новосибирская область, г. Новосибирск Косачева Наталья Николаевна
Левина Кристина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Батурина Оксана Альбертовна
Лищенко Алексей 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Васильева Светлана Николаевна
Лосев Кирилл Алексеевич 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Лубенец Лев Андреевич 2 МБОУ Лицей №28, г.Красноярск Красноярский край, г. Красноярск 4в класс Лубенец Надежда Евгеньевна
Луканина Виктория Руслановна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Лукьянёнок Ангелина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Лютенко Михаил 2 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 6 Унгалова Валентина Николаевна
Малахова Вероника Вячеславовна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Малаховский Дмитрий 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Малямов Семён 2 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Мамонов Данил Сергеевич 2 МБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецк. Липецкая область, г.Липецк 2 класс Шкут Елена Васильевна
Мельничук Екатерина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Меринова Анастасия Дмитриевна 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Меркурьев Даниил Павлович 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк 1 В Акулинина Татьяна Николаевна
Мухина Ксения 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 4 Щеголькова Оксана Анатольевна
Находка Александра Владимировна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Нежинский Константин Владимирович 2 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Несмеянов Роман Валерьевич 2 МБОУ "СОШ №198", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск Даутова Ольга Петорвна
Новиков Алексей Владиславович 2 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Новикова Камила Дмитриевна 2 МАОУ СОШ №67 г.Томска Томская область, г.Томск 2 "Б" Прудникова Ирина Петровна
Носков Иван 2 МОАУ "Гимназия № 2" г.Оренбург Оренбургская обл., г.Оренбург 3-А Подзорова Олеся Ивановна
Нохрина Валерия 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Овчарук Анна Игоревна 2 МБОУ "Гимназия №5" Красноярский край, г.Норильск 8 Розанова Наталья Викторовна
Осипенко Платон Сергеевич 2 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 6 Курочкина Надежда Григорьевна
Ошлаков Дмитрий 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Павлюк Ирина Олеговна 2 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "Б" класс Яровикова Ирина Юрьевна
Пекшева Ярослава Сергеевна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Петрова Анфиса Олеговна 2 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Петухова Василиса 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 6 Марсова Ольга Владимировна
Погребенко Кира Алексеевна 2 МБОУ МО г. Краснодар гимназия № 23 Краснодарский край, г.Краснодар 2 "В" Иваненкова Галина Евгеньевна
Поздеев Кирилл 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Полякина Алена 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Попаденко Виктория 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Васильева Светлана Николаевна
Потанин Илья Владиславович 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Протасов Кирилл Александрович 2 МБОУ "СШ №149" г.Красноярск Красноярский край, г.Красноярск 4 "Б" Дохнова Людмила Александровна
Путинцев Андрей Сергеевич 2 МБОУ Ярцевская СОШ № 12 Красноярский край, село Ярцево 1 Пименова Людмила Геннадьевна
Радченко Илья Михайлович 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Родюков Дмитрий Александрович 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Руднюк Григорий Андреевич 2 МОУ "Гимназия №18" Томилино Московская область, Люберецкий р-он, п.Томилино Руднюк Наталья Юрьевна
Руднюк Софья Андреевна 2 МОУ "Гимназия №18" Томилино Московская область, Люберецкий р-он, п.Томилино Руднюк Наталья Юрьевна
Рудой Алексей Дмитриевич 2 МБОУ СОШ № 8 г.Туймазы Республика Башкортостан Республика Башкортостан, г.Туймазы 6 Рудой Алексей Дмитриевич
Рудь Екатерина Николаевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Рыбиков Александр Денисович 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Рыбин Артем Александрович 2 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Рябчикова Светлана Валерьевна 2 Потьминская СОШ Республика Мордовия, п.Потьма 2 класс Рябчикова Ольга Дмитриевна
Сальников Никита Николаевич 2 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Санжарова Ирина Сергеевна 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Сацук Владимир Иванович 2 МБОУ Школа № 104 Красноярский край, пос. Подгорный 3 "Б" Чертусева Лариса Васильевна
Слатвицкая Софья Анатольевна 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Соколова Мария 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Шишковская Наталья Петровна
Соловьёва Анастасия 2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область , г.Железнодорожный Подгорная Марина Владимировна
Солуянов Александр 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Старченко Полина Сергеевна 2 МКОУ «СОШ № 10 п.Кульдур» им. полного кавалера ордена Славы А.И.Раскопенского Еврейская АО, п.Кульдур 6 Курочкина Надежда Григорьевна
Стаховская Руслана Евгеньевна 2 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Суматохина Софья Александровна 2 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Еременко Анна Валерьевна
Сумзин Иван 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Терещенко Макар Алексеевич 2 МБОУ СОШ №4 ОЦ г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск 4 Б Кулиашвили Светлана Вадимовна
Тимохина Александра 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Б Павлихина Екатерина Егоровна
Тихонов Артемий 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Терская Светлана Леонидовна
Тихонов Иван 2 Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Лангепас 3 Алдохина Ирина Михайловна
Ткалич Антон Романович 2 МБОУ СОШ № 39 г. Иркутск Иркутская область, г.Иркутск 4 Б Авилова Ирина Викторовна
Токбердиев Али 2 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Тоноян Алита 2 МАОУ СОШ№53 Томская область, г.Томск 6 Голубева Наталья Александровна
Требина Мария Витальевна 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Третьяк Марина Денисовна 2 МБОУ "Гимназия5" Красноярский край, г.Норильск 8 Семенова Елена Александровна
Тризна Екатерина 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Трубинская Дарья 2 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 6 Унгалова Валентина Николаевна
Тюкалов Иван 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Фаттахова Амина Ильнуровна 2 МОУ "СОШ №18" Вахитовского района г. Казани Республика Татарстан, г.Казань Фаттахова Диана Ильдаровна
Фирсова Полина 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Хисамова Аделина Загировна 2 МБОУ "Гимназия5" Красноярский край, г.Норильск 8 Семенова Елена Александровна
Цуканов Станислав Алексеевич 2 МБОУ "Тасеевская СОШ №1" Красноярский край, с.Тасеево 3 Вавилова Оксана Николаевна
Цыкунова Екатерина 2 МАОУ СОШ№53 Томская область, г.Томск 6 Голубева Наталья Александровна
Чаплыгина Полина Валентиновна 2 ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Самарская область, с. Кинель - черкассы 3 класс Филоненко Надежда Николаевна
Чермянинов Семён 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Чернецов Матвей Антонович 2 МОУ "СОШ" № 65 им. Б.П.Агапитова УИПМЭЦ" г.Магнитогорск Челябинская область, г.Магнитогорск 2 "Б" Чернецова Мария Александровна
Чернов Дмитрий 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Шайкин Никита 2 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Шатеев Алексей 2 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Боброва Елена Геннадьевна
Шиляев Данил Павлович 2 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 2 "Эврика" (а) Абилова Татьяна Геннадьевна
Шишков Михаил 2 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Шмандюк Матвей Алексеевич 2 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Штрек Никита Сергеевич 2 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Щепёткин Евгений 2 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Щербатюк Юрий Русланович 2 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Эстрин Алексей 2 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Айнулов Михаил 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Зеленцова Татьяна Игоревна
Акобян Гарик 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Алексеева Надежда 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Алексеева Софья 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Ан Валерия Станиславовна 3 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 6 г Солодухина Наталья Евгеньевна
Антонкина Дарья 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 А Малышева Виктория Леонидовна
Архипов Артем 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Ахмедов Артем 3 Акмолинская область г.Кокшетау Гуманитарно-технический лицей-школа Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 6б класс Сабитова Алма Ибраимовна
Бабкин Николай 3 Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г.Лангепас 3 Алдохина Ирина Михайловна
Беденко Анастасия 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Копыток Юлия Наиловна
Безносюк Анатолий 3 МБОУ "Кортузская СОШ" Красноярский край, Краснотуранский р-он, с. Кортуз 5 Унгалова Валентина Николаевна
Белякова Евгения 3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Салтыковская гимназия" Московская область , г.Железнодорожный Подгорная Марина Владимировна
Блинков Глеб 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Болатов Диас 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Байкуатова Куралай
Бут Ксения 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Васильев Илья Евгеньевич 3 МБОУ Березовская начальная общеобразовательная школа Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, пгт.Березово 1 Б Проценко Ирина Александровна
Вдовин Виталий Вячеславович 3 МБОУ СОШ № 180 Новосибирская область, г. Новосибирск 3 Б Косачева Наталья Николаевна
Вдовин Владимир 3 МАОУ СФМЛ г.Северск Томская область, г.Северск 1 А Генсеровская Марина Игоревна
Воробьева Елизавета Ивановна 3 МБОУ МО "Город Арахнгельск" "Средняя школа № 20" Архангельская область, г.Архангельск 3 Шестакова Ирина Сергеевна
Воскобойников Кирилл 3 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Гагаркина Алина Романовна 3 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гильман Ева Владимировна 3 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Гонаго Елизавета 3 Акмолинская область г.Кокшетау Гаманитарно-технический лицей-школа Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 6б класс Сабитова Алма Ибраимовна
Горин Дмитрий Николаевич 3 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Грунина Дарья 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Мороз Елена Юрьевна
Давыдова Мария Сергеевна 3 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Даниленко Мария 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Терская Светлана Леонидовна
Дуброва Яна 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Еникеску Максим 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Ермаков Илья 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Ершова Маргарита 3 МБОУ Гимназия №64 имени В.А. Котельникова Липецкая область, г. Липецк 1 Ершова Ольга Викторовна
Забродин Вадим 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 А Шишковская Наталья Петровна
Загайнова Людмила 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 1 Богданова Светлана Александровна
Заяц Алина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Зданович Ангелина Олеговна 3 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 8 а Тюпинская Наталья Викторовна
Злобин Пётр Андреевич 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Золоторевская Арина Игоревна 3 ЧОУ "Венда" Сколковский филиал РФ, г.Москва 7 класс Баштан Елена Юрьевна
Зябликова Екатерина 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Иванин Иван 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 3 Скворцова Светлана Анатольевна
Игнатова Анастасия Тимофеевна 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Иост Фаддей 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Б Прошкина Алла Николаевна
Казанцев Данила Максимович 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 4 Краснощекова Нина Гавриловна
Камелин Данил 3 Акмолинская область г.Кокшетау Гаманитарно-технический лицей-школа Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 6б класс Сабитова Алма Ибраимовна
Кашина София 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Нагорнова Марина Анатольевна
Климова Полина 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 А Малышева Виктория Леонидовна
Козлова Ксения Николаевна 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Коклягин Марк Евгеньевич 3 Одинцовская лингвистическая гимназия Московская область, д.Трубачеевка 1 класс Малярчук Оксана Викторовна
Колесниченко Мария Александровна 3 МАОУ "Медико-биологический лицей" Саратовская область, г.Саратов 3 класс Колесниченко Анжелика Олеговна
Комарова Дарья Максимовна 3 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 6 г Солодухина Наталья Евгеньевна
Кондратенко Сергей Евгеньевич 3 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Константинова Алёна Николаевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Косенкова Мария 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Кривошеева Юлиана 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Орлова Наталия Андреевна
Крутицкий Александр Станиславович 3 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Крылатова Анна 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 В Малышева Виктория Леонидовна
Кряжевских Диана 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Кузнецова Стефания 3 МАОУ гимназия № 26 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Нагорнова Марина Анатольевна
Куликов Илья 3 МБОУ "Гимназия имени С.В.Ковалевской" Псковская область, г.Великие Луки 3 "А" класс Круглова Галина Николаевна
Купцова Александра Алексеевна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Лесовская Анна Александровна 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Липовский Антон 3 ФГКОУ СОШ №24 МО РФ,г.Вольск-18 Саратовская область, г.Вольск-18 4 Чих Наталия Васильевна
Лопаткина Анастасия 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Лядышев Алексей 3 МБОУ г. Астрахани "Гимназия №1" Астраханская область, г.Астрахань Овсянникова Светлана Геннадиевна
Малыгин Андрей Витальевич 3 МАОУ СОШ №211 им.Л.И.Сидоренко г.Новосибирск Новосибирская область, г.Новосибирск Москаленко Светлана Васильевна
Марат Агзам 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Чеснокова Светлана Анатольевна
Мартыненко Сергей Дмитриевич 3 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Махатов Нуржан 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Тапалова Зияда Карамановна
Мельников Роман Витальевич 3 МКОУ "Шадринская СОШ" Козульского района Красноярского края Красноярский край, Козульский район, с.Шадрино 1 Мельникова Наталья Владимировна
Милешкина Мирослава 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Мирошниченко Александр Романович 3 МБОУ СОШ №2 г Новосибирска Новосибирская область, г.Новосибирск 6 г Солодухина Наталья Евгеньевна
Момот Юлия Михайловна 3 МБОУ "Лицей города Юрги" Кемеровская область, г.Юрга 8 Матукова Татьяна Анатольевна
Морозов Александр Андреевич 3 МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова Саратовская область, г. Саратов 3 А Морозов Александр Андреевич
Мурзина Мария 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 3 Орлова Наталия Андреевна
Надсонов Даниил Евгеньевич 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Новиков Вячеслав Евгеньевич 3 МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой г. Липецка Липецкая область, г.Липецк Гребенькова Татьяна Сергеевна
Ондасын Аяулым 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Осипова Надежда Юрьевна 3 МОБУ гимназия №16 г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна
Першина София Александровна 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 2 Дортман Зинаида Михайловна
Пителин Александр Алексеевич 3 МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" ЯНАО, г.Надым Луценко Марина Николаевна
Плужникова Елизавета 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 1 Архипова Ольга Ивановна
Полещук Богдан Дмитриевич 3 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 п. Кульдур» имени полного кавалера ордена Славы Александра Ивановича Раскопенского Еврейская автономная область, п. Кульдур 1 Калашникова Наталья Владимировна
Приходько Тимофей 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 В Малышева Виктория Леонидовна
Прокопенко Артём Алексеевич 3 Лицей №486 Выборгского района Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург 1"Е" Мельник Ирина Николаевна
Пушкарев Даниил 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Пьянзов Денис Витальевич 3 МБОУ "Тасеевская СОШ № 1" Красноярский край, с.Тасеево 1 Файзулина Надежда Антоновна
Равтович Владимир Иванович 3 МОУ «Лицей № 9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда» Волгоградская область, г. Волгоград 3 Д Фалеева Любовь Владимировна
Рахматуллин Руслан 3 МАОУ "Гимназия №9" г. Королева Московской обл Московская область, г.Королев 2 Калинина Людмила Васильевна
Руссу Мария Юрьевна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Савельева Мария Андреевна 3 МБОУ Школа №104 Красноярский край, ЗАТО Железногорск, п.Подгорный 1 Мошкина Марина Николаевна
Самоделкина Алёна 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 В Малышева Виктория Леонидовна
Сарсембай Фатима 3 школа-лицей №3 Республика Казахстан, г.Кызылорда Агитаева Гульмира Кенесбаевна
Сафронова Дарья 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Сайченкова Лариса Николаевна
Семёнова София Вячеславовна 3 МБОУ "Юринская средняя общеобразовательная школа им. С.А. Лосева" Республика Марий Эл, п.Юрино Петрова Тамара Николаевна
Синяков Леонид 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Скрябин Борис Михайлович 3 КОГОАУ "Гимназия № 1 г.Кирово-Чепецка" Кировская область, г. Кирово-Чепецк 3 Абилова Раиса Дмитриевна
Слепцова Майя Александровна 3 МОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова городского округа "город Якутск" Республики Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия), г.Якутск 3 Гомбоева Мэдэгма Арсалановна
Служаева Полина 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Смирнова Елизавета Петровна 3 Лицей №33 г. Иваново Ивановская область, г. Иваново 4 класс Козлова Елена Владимировна
Сницеренко Арина 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Сокольский Владимир 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 В Сурина Марина Владимировна
Сорокова Екатерина 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Сортов Егор Данилович 3 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Сортов Михаил Данилович 3 МОУ "СОШ № 10 им. В. П. Поляничко" города Магнитогорска Челябинской области Челябинская область, г.Магнитогорск 1 б класс Зарицкая Елена Викторовна
Старавойтова Вика 3 МБОУ СОШ №129 Новосибирская область, г.Новосибирск 1 В Чулкова Дина Тимофеевна
Сторожук Анжелика 3 ЧОУ"Школа-интернат № 23 ОАО "РЖД" Иркутская область, г. Слюдянка 4-А Павлова Светлана Сергеевна
Сухачев Денис 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 3 А Королева Ольга Юрьевна
Тарлюк Екатерина Георгиевна 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Ташенов Нурмаш 3 Акмолинская область г.Кокшетау Гаманитарно-технический лицей-школа Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 6 Б класс Сабитова Алма Ибраимовна
Темерев Глеб 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Тешкина Анастасия Павловна 3 МБОУ Березовская средняя общеобразовательная школа Тюменская область, ХМАО-Югра, Березовский р-он, пгт.Березово Манджиева Герл Владимировна
Тимонин Максим 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Тригубов Павел 3 Акмолинская область г.Кокшетау Гуманитарно-технический лицей-школа Республика Казахстан, Акмолинская область, г.Кокшетау 6 Б класс Сабитова Алма Ибраимовна
Трубачев Арсений Александрович 3 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Туринцева Елизавета Юрьевна 3 МАОУ гимназия №37 Свердловская область, г.Екатеринбург Туринцева Римма Владимировна
Тышлек Василий Васильевич 3 МАОУ "Погимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Правшина Любовь Алексеевна
Ускова Дарья Александровна 3 МАОУ "Прогимназия "Центр детства" ЯНАО, г. Новый Уренгой 3 Булатова Ильмира Мазгаровна
Фадеева Марина 3 МАОУ "СФМЛ", город Северск, Томской области Томская область, г.Северск 3 Б Окунева Оксана Ивановна
Фатина Валерия 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 В Малышева Виктория Леонидовна
Фёдоров Ангел 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 А Малышева Виктория Леонидовна
Филиппова Юлия 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 В Малышева Виктория Леонидовна
Фролов Николай 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 Г Шишканова Татьяна Викторовна
Хоминец Анастасия 3 МБОУ "СОШ" № 175 Красноярский край, г.Зеленогорск 5 а Чуликова Елена Николаевна
Храпаль Александр 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 2 Истомина Людмила Николаевна
Худяков Константин Глебович 3 МАОУ "Гимназия №4" Красноярский край, г.Норильск Худякова Юлия Геннадьевна
Циммер Артур 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 2 Е Пушистова Татьяна Евгеньевна
Чипиженко Диана Сергеевна 3 МБОУ "СОШ №84" Томская область, г.Северск Удовиченко Светлана Владимировна
Чуб Ксения 3 МАОУ СОШ №53 города Томска Томская область, город Томск 5 Б Малышева Виктория Леонидовна
Шарыгин Александр Сергеевич 3 МБОУ СОШ №10 Красноярский край, г.Красноярск Куйдина Мария Викторовна
Шипачев Никита 3 МАОУ гимназия № 29 г.Томска Томская область, г.Томск 4 Егорова Алла Владимировна
Щеголькова Злата 3 МБУ "Школа №86" г.о.Тольятти Самарской области Самарская область, г.Тольятти 1 В Кагарманова Наталия Александровна
Юша Артем Витальевич 3 ГБОУ СОШ №80 с углубленным изучением английского языка г.Санкт-Петербург Ленинградская область, г. Санкт-Петербург 3-В Ермакова Ирина Дмитриевна
Ященко Фёдор Алексеевич 3 МБОУ "Гимназия №16" г. Сочи Краснодарский край, г. Сочи 1 "Д" Солодкая Ирина Михайловна